Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010 18:40   #141  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Бумс.... А на закон об авторских правах не ссылался???...
Вадим согласно данным статьям Семейного кодекса все имущества включая деньги карточки является совместным имуществом. Согласно данному положению можно оформить машину на жену но самому ездить без доверенности.
В США для "дураков" делают доп.карточку привязанную к общему счету супругов.
Ответить 
Старый 21.09.2010 18:40   #142  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Где это есть такой указ???
В договоре есть пунктик.
Ответить 
Старый 21.09.2010 18:47   #143  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
В договоре есть пунктик.
Лучше бы они ввели пунктик что за неисполнение банками своих обязанностей, в частности обналичивания по первому требованию - иметь по полной банки.
Ответить 
Старый 21.09.2010 22:53   #144  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Лучше бы они ввели пунктик что за неисполнение банками своих обязанностей, в частности обналичивания по первому требованию - иметь по полной банки.
А вы имеете право не подписывать договор если не согласны. Дерзайте..Отстаивайте свои права...Хотя это не так весело как на форуме трындеть.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.09.2010 06:14   #145  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вам проще объяснить надо было. Перевожу со своей персональной карты на персональную карту НБУ. проблем с таким переводом быть не должно.
Если бы я переводил с карты НБУ на карту НБУ проблем нет. Но как только перевожу с ПСБ на НБУ, так они упираются и не хотят проводить операцию. Куда можно обратиться по этому поводу чтобы решить эту проблему.
Ответить 
Старый 11.11.2010 09:59   #146  
Аватар для ExCalibur
Оффлайн
частный сектор
предприниматель
Сообщений: 9
+ 31  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
1. тел.доверия Центр.Банка
2. в СУД
Ответить 
Старый 13.12.2010 18:26   #147  
Аватар для Alibaba
Оффлайн
Univer
teacher
AKA:Ali
Сообщений: 14
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте, (у меня вопрос, не смог открыть тему, т.к. есть Требования 50 сообщениий, т.к. вопрос очень срочные, пожалуйста извините новичка)

Получаю 50% заработную плату на «Зарплатную Пластиковую карточку» Асака банк. Банк каждый месяц начисляет определенные процент на средний остаток денег. Вопрос состоит в том что, как можно остановить начисление этих процентов? Пока многие экономисты так и ясно не ответили. Если Вы поможете решить эту задачу, то буду Вашим постоянным посетителем Вашего сайта и буду рекламировать знакомым.
С уважением,
Акмаль
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.12.2010 18:46   #148  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
Вопрос состоит в том что, как можно остановить начисление этих процентов?
Не понял сути вопроса? Зачем? Пусть начисляют. Либо попробуйте написать официальное письмо в свой обслуживающий филиал, чтобы прекратили это безобразие - начисление процентов на ваш остаток.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 13.12.2010 18:48   #149  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Либо попробуйте написать официальное письмо в свой обслуживающий филиал, чтобы прекратили это безобразие - начисление процентов на ваш остаток.
Это типа флешмоб наверное. Протест против введения пластиковых карт. Сочувствую .
Ответить 
Старый 14.12.2010 10:00   #150  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Вчера потеряла свой пластик. Поскольку пароль там стоит совершенно никакой. да и шансов на возврат карточки мало (подозреваю, что выпала в такси) сразу же попросила бухгалтера, которая в этот момент как раз была в банке. Но дальнейшая процедура меня удивила. т.е. непроработано это. Вобщем сотрудники банка (Асака) сказали, что не могут занести карточку в стоп-лист по тел. звонку или запросу бухгалтера, владелец долженл ично явиться в банк и написатьзаявление. Я спросила принимают ли они электронно или факсом. Ответили - нет. Личная явка обязательна. а до этого момента, моя карточка не будет заблокированна. У меня тут на носу было собрание, да и обслуживаемся мы далековато, вобщем нет возможности ехать в банк в ближайшие 4-5 часов точно. С моим паролем (единица) мне есть о чем беспокоиться. О чем и сообщаю, и интересуюсь - я предупредила банк о потере картчоки, и пока я пройду их процедуру мою карточку могут обчистиь, возместит мне банк в таком случае деньги? Поясняют, что в любом случае процедура такая, и если я правильно поняла, то до подачи письменного заявления банк считает что его не предупредили об этом, и никакой ответственности не несет.

Решиь проблему все же удалось, чисто воспользовавшись человеческим фактором, поскольку сотрудники банка оказались умнее чем их инструкции. Далее когда заполняла форму заявления опять удивилась - нужно заполнить поле с номером паспорта (это понятно) и вписать счет карточки (вроде 20 значный). Причем заполнить это должен владелец карты. Вопрос - а много владельцев карт, которые знают счет своего пластика? Я к таким явно не отношусь, и сотрудники банка видимо считают, что не я одна, поскольку сами мне продиктовали номер, не задавая никаких вопросов. Я подумала, может эту часть должен заполнять оператор, но нет, именно от руки цифры должен вписать владелец карты. Ну и смысл?

Вобщем дурацкая система
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх