Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Туризм
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010 11:05   #71  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
А это мои 5 центов. Колорадо
Ай, хорошо!!!
Тем кто в носу сидит особенно приятно! Первыми встречают валы и бочары получая освежающий удар волны окатывающий с ног до головы!
__________________
Internet, Hosting, Colocation
Ответить 
Старый 23.03.2010 16:41   #72  
Аватар для Инкогнито
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 2  4/3
– 0  3/1

Uzbekistan
каждый год летом я ездию в горы и занимаюсь любительским альпинизмом, это тоже своего рода путешествия, достаточно сильно расслабляющее потом с новыми силами в институт осенью, три месяца в горах это блаженство!!!!!!!
Ответить 
Старый 23.03.2010 16:58   #73  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Планируем поехать весной в Узбекистан на машинах, с посещением Самарканда, Бухары, Хивы, Аральского моря, моя спутница, даже отказалась от поездки в Египет, ради поездки в Узбекистан.
Ответить 
Старый 23.03.2010 17:18   #74  
Аватар для Инкогнито
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 2  4/3
– 0  3/1

Uzbekistan
Планируем поехать весной в Узбекистан на машинах, с посещением Самарканда, Бухары, Хивы, Аральского моря, моя спутница, даже отказалась от поездки в Египет, ради поездки в Узбекистан.
__________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

по мне если бы предложили египет или бухару я бы в египет поехала хотя в бухаре не была может там очень даже ничего)
Ответить 
Старый 23.03.2010 17:25   #75  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
В субботу вернулся из Амстердама:









Цветочный рынок.



Один из многих магазинов сыра.

__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 23.03.2010 17:39   #76  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
В субботу вернулся из Амстердама:
Чтото у меня ни одной картинки не видно
Ответить 
Старый 23.03.2010 17:45   #77  
Аватар для Инкогнито
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 2  4/3
– 0  3/1

Uzbekistan
BENJIRY! амстердам, моя хрустальная мечта посмотрела фоты как буд то и побывала там!)))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2010 18:06   #78  
Аватар для oldradios
Оффлайн
business development
Сообщений: 90
+ 51  64/28
– 0  1/1

United_StatesLiveJournal
Люблю путешествовать, стараюсь практиковать это регулярно. Нравится прежде всего знакомство с другими культурами. Всегда нравится бывать в Европе и возвращаться домой... Но и в Узбекистане есть масса интересного, не только стандартный маршрут Самарканд-Бухара-Хива, хотя лично меня Хива - потрясла.. На моей страничке есть небольшая заметка о красоте пригородов Ташкента.
Ответить 
Старый 29.04.2010 12:15   #79  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Что стоит побывать на Кубе?
Кто был на Кубе, поделитесь впечатлениями.
Ответить 
Старый 29.04.2010 12:51   #80  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Сам лично мало где побывал. В Афгане несколько дней 24 года назад и в последние годы немножко поездил по Европе. Два самых ярких впечатления: 1. Афган. Поле. В поле пашет мужик . Деревянная соха, а к ней прикручен японский двухкассетник. Среднее поколение меня поймет, какой это был шок 2. Стадион Уэмбли. Про него не расскажешь, его надо увидеть.
Ездить по миру конечно надо, если есть возможность. Но и в нашей стране есть на что посмотреть. Помимо широко известных средневековых архитектурных достопримечательностей, есть на что взглянуть. Величественные археологические памятники древнего Хорезма. Вот удивительная мертвая страна. Глинобитное строение. На глине обмазки - следы пальцев мастера. Которого нет уже полторы тысячи лет.. Стена , пробитая тараном, примерно в то время, когда родился Иисус. Поля, растоптанные еще монголами, и с тех пор заброшенные, и планировка которых видна до сих пор с высоты скалы Аяз-кала..

Ледяные торосы на Амударье тоже в свое время впечатлили.. Не так давно - скалы Кумышкана. Я там побывал впервые..

Или вот.. Слышал ли кто нибудь про некий проход через в горы где-то в Сурхандарье? Когда ущелье шириной 10 метров и глубиной 400?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх