Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009 13:37   #151  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
.
Значит будет оппозиционный фестиваль.
Ага. Антифестиваль уже провели, теперь оппозиционный. Пройдёт столь же громко и весело.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 27.09.2009 13:54   #152  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Zarina Umarova Посмотреть сообщение
пожелания организаторам фестиваля 2010
По моему 2010 не будет. Будет только ИФ-2011. Фестиваль проводится 1 раз каждые 2-года. Если конечно что-то не подправят с периодичностью проведения ИФ.

Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
- отказать в участии в след фестивале сайтам ктр получали награды 2 или 3 раза
Вот это я тоже хотел сказать. Неправильно как-то - каждый раз один и тот же сайт получает призы. Я не имею желания кого-то критиковать - все они Идеальны в своем образе, но тогда задайтесь вопросом:

"Почему люди стремятся иметь детей?". Не лучше ли им самим без детей жить до кончины жизни. А потом хоть потоп!

Т.е. - надо уже делать что-то. Хоть кое-что. А то почти каждый раз положение ИФ один и тот же.

Возникает у меня вопрос: "Почему один и тот же сайт может участвовать в каждом ИФ, а Интернет форумам доступ запрещен?". Разве это человечно?
Было тут обсуждение о том, что форумы никаким категориям не относится. А что - скажем те же номинанты и призеры - 100%-но отвечали требованиям своиъ номинации? Неужели и такое бывает?


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Вынес обсуждение сайта brandnews.uz в отдельную тему.
Блин - то-то думаю - а чо это только что прочтенное сообщение опять выскакивает на новой странице при листовке?


С уважением.
"+" от:
Старый 27.09.2009 15:38   #153  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
И зарегистрировался на сайте для того, чтобы появилось хоть одно альтернативное от "u-Forum"цев мнение.
Так звучит, будто у "u-Forum"цев у всех одно и то же мнение... Похоже Вы совсем недавно на форуме.
2 "+" от:
JH, OK
Старый 27.09.2009 15:40   #154  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Были проблемы зарегистрироваться? Мы ведь тут тоже не всегда "люди-бездельники" и ни от кого вроде б форум не прячится .
Вопрос не в том что мне трудно было зарегистрироваться на форуме, а в том 100% влиянии, которое сообщество этого форума имеет на результаты Интернет-фестиваля.

Вот об этом влиянии я и догадался только в конце фестиваля. А многие другие участники до сих пор не знают
А вот это обвинение, батенька (сорри), хорошо бы Вам обосновать с серьезными, а не притянутыми за уши аргументами. А если не сможете, то, пожалуйста, извинения "в студию".
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.09.2009 15:46   #155  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Зашел на сайт www.brandnews.uz и увидел следущую недостоверную информацию в которой подводятся непонятные итоги нашего фестиваля :
http://www.brandnews.uz/index.php?op...=1174&Itemid=1
Да уж, лажанулся www.brandnews.uz. Внес только путаницу для своих читателей.
Старый 27.09.2009 15:47   #156  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
- отказать в участии в след фестивале сайтам ктр получали награды 2 или 3 раза
Вот это я тоже хотел сказать. Неправильно как-то - каждый раз один и тот же сайт получает призы. Я не имею желания кого-то критиковать - все они Идеальны в своем образе, но тогда задайтесь вопросом:

"Почему люди стремятся иметь детей?". Не лучше ли им самим без детей жить до кончины жизни. А потом хоть потоп!

Т.е. - надо уже делать что-то. Хоть кое-что. А то почти каждый раз положение ИФ один и тот же.

Возникает у меня вопрос: "Почему один и тот же сайт может участвовать в каждом ИФ, а Интернет форумам доступ запрещен?". Разве это человечно?
Было тут обсуждение о том, что форумы никаким категориям не относится. А что - скажем те же номинанты и призеры - 100%-но отвечали требованиям своиъ номинации? Неужели и такое бывает?
Ребята, почему кто-то должен кому-то уступать своё место, лишь потому, что он стал лучшим в своей весовой категории и продолжает удерживать эту позицию, а остальным слабо стать таковым!? Где-же тогда стремление и прогрессирование, если без боя уступать место под солнцем!? Где это вы в жизни видели такое, что бы кто-то просто так отдавал своё место? Стремитесь, совершенствуйтесь и завоюйте!

Здесь часто приводят в пример Torg.uz. Сегодня можно говорить, что этот сервисный сайт появился в нужное время в нужном месте. Наверное на его месте мог бы быть любой другой сайт, с любым другим учредителем/идеологом/инвестором/командой и с любым другим названием. Может идея создания такого веб-ресурса появилась у сотни других людей намного раньше. Но! Первыми успешно реализовали эту идею Торг.уз. Может не так уж сложно стать первым, но удерживать первенство на протяжение длительного периода ещё тяжелее. А они (Торг.уз) судя по всему, не останавливаются на достигнутом и продолжают дальше развиваться. В чём Вы видите НЕ справедливость!? Мне не понятна ваша логика.

Никто и ничто кроме Всевышнего не совершенен! Есть свои недостатки и у сайтов победителей/призёров, как и в прочем самого Интернет Фестиваля, не без этого.

Я к примеру тоже удивлён некоторыми результатами. Из 8 выдвинутых мною сайтов, только 2 сайта оказались в призовой тройке (хотя у меня было уверенное спокойствие на счёт 4-5 своих сайтов). Но это меня наталкивает на другое. Не могут 30 разношёрстных членов Жюри одинаково ошибаться. Не мог оказать влияние на итоги какой-то заинтересованный чел., т.к. среди 30 голосов это всё нивелируется и размывается. Значит в целом оценки можно считать в большей степени объективными. Значит ни здесь "зарыта собака", а в том, что у остальных не ставших призёрами сайтов, есть множество недостатков, которые нужно выявлять, устранять и совершенствовать. Нужно уметь из всего извлекать правильные уроки. ИМХО.

Топик Интернет-фестиваль 2009! был открыт в самом начале этого года. Кто то принимал во всех этих вопросах, связанных с организацией и проведением ИФ-2009 активное участие, кто то нет. Нужно было выдвигать свои идеи и обоснованно отстаивать их. Теперь же, нужно предлагать обоснованные идеи к новому ИФ-2011. Может следует пересмотреть сами номинации, какие-то процедурные моменты и т.п.
Я вот к примеру поражаюсь тому, что — АС это нужно было больше всех, который никаких дивидендов от этого не имеет (ни сам, ни его Журнал)!? Вместо спасибо, все начали критиковать. Ёпрст..., практически без спонсорской поддержки такое мероприятие организовать, провести и финансировать - извините, это не по силам многих.
Давайте ка те, кто больше всего не довольны итогами ИФ-2009, самим процессом организации и проведения всего этого мероприятия, для начала откройте новый топик и подробно напишите, что и как всё должно быть, а там видно будет...
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 27.09.2009 15:48   #157  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
извинения "в студию"
В студию (к Якубовичу, например) ходят с подарками (среди которых спиртное и закуска).
__________________
DWBH
Старый 27.09.2009 15:50   #158  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Да уж, лажанулся www.brandnews.uz. Внес только путаницу для своих читателей.
Мне эта разбивка голосов, изначально шедших в общей куче, на категории из совсем другой оперы, почему-то стойко навевает такую аналогию. Вот есть чемпионат мира по футболу. С жестким отборочным этапом в несколько туров, с финальным этапом, где есть сначала групповой турнир, а потом игры на вылет. И становится, к примеру, Италия чемпионом мира. Через неделю сборная Узбекистана играет с итальянцами товарищеский матч и выигрывает. Тоже можем смело называть себя чемпионами мира
Старый 27.09.2009 15:55   #159  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Честно говоря, после этого фестиваля, появилось жгучее желание узнать какие сайты действительно нравятся народу.
Забавно: такое желание появляется каждые два года сразу после преведения (окончания) очередного интернет-фестиваля.

При этом:
1. Эти желания почему-то не появляются во время организации фестиваля, когда всё обсуждается;
2. Никаким альтернативным интернет-фестивалем эти желания не заканчиваются.

Ну может на этот раз...
Старый 27.09.2009 15:58   #160  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ну может на этот раз...
Нет уж, давайте соблюдать традиции: умерла, так умерла.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх