Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009 05:09   #21  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
wap версия будет?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2009 09:23   #22  
Real ID Group
Аватар для Said Abdunabiev
Оффлайн
Doda.uz, Doda Media Solutions
Руководитель
Сообщений: 138
+ 50  37/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Said Abdunabiev с помощью ICQ
vaqvaq, если вы чувствуете в себе силы и кроме того знаете точно как сделать качественные сервисы и привлечь очень много целевой аудитории, приходите к нам на работу в Дода.

Если есть конкретное видение, план, идеи и вы все это сможете обосновать, то мы можем передать вам задачи по маркетингу портала Doda.uz.
Ответить 
Старый 24.02.2009 09:30   #23  
Real ID Group
Аватар для Said Abdunabiev
Оффлайн
Doda.uz, Doda Media Solutions
Руководитель
Сообщений: 138
+ 50  37/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Said Abdunabiev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Meylikulov Olim Посмотреть сообщение
wap версия будет?
Будет. Но чуть позже.
Ответить 
Старый 24.02.2009 09:59   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
ну вот забрали у меня права и теперь банить их (юзеров) некому.

а что обсуждают на последних нескольких страницах? пора регить домен pogovorimnepoteme.uz и перенаправить на uforum.uz.
Не надо банить =) Интересное обсуждение же. [MOD]Посты про веб-сервисы в узнете вынесены в отдельную тему.[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 24.02.2009 в 10:05.
Ответить 
Старый 24.02.2009 15:08   #25  
Аватар для vaqvaq
Оффлайн
Сообщений: 110
+ 7  6/5
– 0  6/3

Malaysia
Цитата:
Сообщение от Said Abdunabiev Посмотреть сообщение
vaqvaq, если вы чувствуете в себе силы и кроме того знаете точно как сделать качественные сервисы и привлечь очень много целевой аудитории, приходите к нам на работу в Дода.

Если есть конкретное видение, план, идеи и вы все это сможете обосновать, то мы можем передать вам задачи по маркетингу портала Doda.uz.
К сожалению, у меня нет возможности прийти к Вам в студию и работать.
Есть у меня конкретное видение, план, уже разрабатываемое, запущенное(с моим участием), но это не обсуждается тут.

Меня кажется вчера забанили. Обращаюсь к всем кто отписался. Не надо выкладывать что попало(адреса сайтов). В самом начале отговаривался о некоторых ресурсах. И хотел сосредоточится на дода.
Извините разработчики дода, не хотел чем то задеть. Т.к. вложено огромное количество труда и времени. За то что Вы взялись заслуживает глубокого уважения.
Некоторые наши друзья говорят что запускать в узнете что то серьёзное бесполезно. Или щяс ещё не время. Я вот хочу задать конкретный вопрос, Почему не время ? Потому что нет достаточного количества пользователей ? Если есть пользователи, то Вы не знаете как это количество конвертировать в деньги(в свое время) ?
Почему то так и не получил вразумительного ответа на данные вопросы .
Есть в дода сервисы, отличные, неплохие... Но, они в основном разовые. Нужна какая нибудь изюминка, возможно это соц состовляющая, возможно какой нибудь интересный журнал. Гланое, посетитель должен возвращятся на сайт снова и снова. А для этого нужен постоянно обновляемый контент(обновляемый пользователями или владельцами сайта), будет лучше, если будет и то и другое. Поймите же, 1к уников это не результат.
Ответить 
Старый 24.02.2009 15:38   #26  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от vaqvaq Посмотреть сообщение
Меня кажется вчера забанили. Обращаюсь к всем кто отписался. Не надо выкладывать что попало(адреса сайтов). В самом начале отговаривался о некоторых ресурсах. И хотел сосредоточится на дода.
Извините разработчики дода, не хотел чем то задеть. Т.к. вложено огромное количество труда и времени. За то что Вы взялись заслуживает глубокого уважения.
Некоторые наши друзья говорят что запускать в узнете что то серьёзное бесполезно. Или щяс ещё не время. Я вот хочу задать конкретный вопрос, Почему не время ? Потому что нет достаточного количества пользователей ? Если есть пользователи, то Вы не знаете как это количество конвертировать в деньги(в свое время) ?
Почему то так и не получил вразумительного ответа на данные вопросы .
Есть в дода сервисы, отличные, неплохие... Но, они в основном разовые. Нужна какая нибудь изюминка, возможно это соц состовляющая, возможно какой нибудь интересный журнал. Гланое, посетитель должен возвращятся на сайт снова и снова. А для этого нужен постоянно обновляемый контент(обновляемый пользователями или владельцами сайта), будет лучше, если будет и то и другое. Поймите же, 1к уников это не результат.
Обсуждение по теме продолжается тут: http://uforum.uz/showthread.php?t=8049&page=2
Ответить 
Старый 25.02.2009 10:29   #27  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Оффтоп:
Ближе к теме, сегодня заметил что doda.uz пропал из поисковой выдачи ПС Яндекса.
http://yandex.ru/yandsearch?text=doda.uz
http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22uz.doda%22|rhost%3D%22u z.doda.*%22&pag=u
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх