Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012 23:49   #431  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Только наш человек хочет в будущее только ради того, чтобы бояться нарушать на перекрестках.
Я не нарушать боюсь - нарушителей .
Ответить 
Старый 04.07.2012 11:50   #432  
Аватар для hda0
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
Сообщений: 1,272
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Armenco, а как то можно не закрывать одну треть экрана серой градиентной полосой?
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
Ответить 
Старый 04.07.2012 12:49   #433  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
Armenco, а как то можно не закрывать одну треть экрана серой градиентной полосой?
Роман, ну тогда надписи будут нечитабельны, да и мой капот представляет столь же малый интерес для зрителей как и серый градиент вообщем, шило на мыло.. а что вы там хотите увидеть вместо серого градиента? могу там написать "Здесь может быть Ваша реклама!" но на размер это никак не повлияет ... если вам видимого экрана маловато, то смотрите в youtube, а не в окошке на форуме, там экран как минимум в 1,5 раза побольше..
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 04.07.2012 в 12:54.
Ответить 
Старый 04.07.2012 15:58   #434  
Аватар для hda0
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
Сообщений: 1,272
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Роман, ну тогда надписи будут нечитабельны, да и мой капот представляет столь же малый интерес для зрителей как и серый градиент
будут будут если капот не красный конечно вместе с буквами
на белом капоте будет всё видно к тому же, в ютубе, есть отличная встроенная система комментирования кадров. попробуйте.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2012 16:25   #435  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Роман, ну тогда надписи будут нечитабельны, да и мой капот представляет столь же малый интерес для зрителей как и серый градиент
будут будут если капот не красный конечно вместе с буквами
на белом капоте будет всё видно к тому же, в ютубе, есть отличная встроенная система комментирования кадров. попробуйте.
Оффтоп:
ничего не пойму.. смысл какой? масштаб останется таким же... суть вашего рацпредложения изъясните подробнее, плиз
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 04.07.2012 в 16:37.
Ответить 
Старый 05.07.2012 20:18   #436  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Armenco, а может есть смысл все эти нарушения в гаи сдавать?
Собрать штук 20 нарушений, и отвезти куда надо. А дальше пусть разбираются.
На таких оленеводов, только так и надо воздействовать. До тех пор пока не поймут что не только они на дороге.

А на форуме че, 50 человек посмотрят, повозмущаются, а эти олени так и будут ездить.
Ответить 
Старый 05.07.2012 20:49   #437  
Real ID Group
Аватар для Murad Ibragimov
Оффлайн
UZINFOCOM
Директор по маркетингу
Сообщений: 83
+ 268  50/21
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью ICQОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью AIMОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
Armenco, а может есть смысл все эти нарушения в гаи сдавать?
Собрать штук 20 нарушений, и отвезти куда надо. А дальше пусть разбираются.
На таких оленеводов, только так и надо воздействовать. До тех пор пока не поймут что не только они на дороге.

А на форуме че, 50 человек посмотрят, повозмущаются, а эти олени так и будут ездить.
А нет в законе базы, по которой УБДД может предъявить нарушителю. Вот если бы вы иск подали - тогда другое дело. НА самом деле предлагаю - Узинфоком (как владелец официального хостинга видеоизображений) предлагает людям в форме внести предложения по изменению законодательства в этом направлении. А уж владельцы контента, зная, что их девайсы приносят пользу обществу - каждый день будут выкладывать чудил. Так и бюджет поднимут и всё такое. А когда под каждым файлом будет стоять ФИО водителя и принятые в отношении него меры - это будет информативно и показательно.
Ответить 
Старый 05.07.2012 21:16   #438  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Murad Ibragimov Посмотреть сообщение
А нет в законе базы, по которой УБДД может предъявить нарушителю. Вот если бы вы иск подали - тогда другое дело. НА самом деле предлагаю - Узинфоком (как владелец официального хостинга видеоизображений) предлагает людям в форме внести предложения по изменению законодательства в этом направлении. А уж владельцы контента, зная, что их девайсы приносят пользу обществу - каждый день будут выкладывать чудил. Так и бюджет поднимут и всё такое. А когда под каждым файлом будет стоять ФИО водителя и принятые в отношении него меры - это будет информативно и показательно.
Оффтоп:

эх, мечты, мечты...
Ответить 
Старый 05.07.2012 21:54   #439  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Murad Ibragimov Посмотреть сообщение
А нет в законе базы, по которой УБДД может предъявить нарушителю
это что же получается, по вашим словам, я могу не платить за нарушение снятое фото радаром!?
Ответить 
Старый 05.07.2012 23:12   #440  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Murad Ibragimov Посмотреть сообщение
А нет в законе базы, по которой УБДД может предъявить нарушителю
это что же получается, по вашим словам, я могу не платить за нарушение снятое фото радаром!?
То, что снято фоторадаром УБДД - это true-видео, сертифицированное прочими органами, снятое на сертифицированное оборудование специально обученным персоналом.
Наши самоделки сняты на не сертифицированные камеры в не сертифицированном формате и пр.
Разницу чувствуете?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх