Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008 19:04   #31  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
То есть зеркало обновляться не будет и вы сами рекомендуете подключиться к другому провайдеру?
Зеркало обновляться будет. Но я не могу ответить на вопрос - когда именно. То есть не могу указать точную дату. Дата сия определяется несколькими факторами, которые не позволяют точно спланировать. Могу лишь сказать, что на сегодняшний день имеется как минимум один вопрос более важный. После решения онного, будем заниматься зеркалом. Хотя это не означает, что получится решить вопрос с зеркалом раньше.
Хм... честно - самому ответ не нравится. Но - что есть, то есть.

Я не рекомендую подключаться к другому провайдеру. Я лишь хочу сказать, что за бензином обычно едут на заправку, а чтобы подкачать колесо - идут в вулканизацию. Часто и то и другое находятся в одном месте. Лично мой опыт: вулканизация рядом с домом, там же заправка, но за бензином я еду в другую.

А решения за вас принимать не будет никто, кроме вас самого. Я лишь говорю о выборе. Возможности Вашего выбора.
Спасибо за положительную информацию - зеркало будет обновляться. Жалко только - неизвестно когда. А пока зеркало не обновилось и раз все равно эта бесплатная услуга будет предоставляться клиентам ГольфСтрима, может тогда проще временно дать бесплатный доступ на mirrors.linux.uz на мегабитке?
И овцы целы и волки сыты.
Ответить 
Старый 29.05.2008 19:14   #32  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Хм... А воз и ныне там...
Поговорил с некоторыми членами сообщества, кто подключен к ГСу. Все готовы скинуться и заплатить, чтобы зеркало наконец обновили (мы не халявщики, за услуги всегда платим) или же всегда готовы придти и помочь настроить (если вопрос в недостатке специалистов или времени у этих специалистов).
Ждем ответа...
Если проблема в деньгах, то конечно я, как и другие линукс - пользователи ГС, готовы скинуться. Все равно выгодно же. Чем каждому качать 2 - 4 гига обновлений по отдельности, лучше скинуться и обновить эти два - четыре гига вместе - дешевле будет. Просто обидно видеть, как умирает, в общем - то, хороший сервис от Гольфстрима - зеркало на мегабитке. Такого сервиса до недавнего времени не было ни у кого из провайдеров. Зеркала, конечно, были. Но чтобы всем клиентам на мегабитке - такое было только у ГС. Теперь такой сервис только у ТПС получается.
Ответить 
Старый 30.05.2008 10:08   #33  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Если проблема в деньгах, то конечно я, как и другие линукс - пользователи ГС, готовы скинуться. Все равно выгодно же. Чем каждому качать 2 - 4 гига обновлений по отдельности, лучше скинуться и обновить эти два - четыре гига вместе - дешевле будет. Просто обидно видеть, как умирает, в общем - то, хороший сервис от Гольфстрима - зеркало на мегабитке. Такого сервиса до недавнего времени не было ни у кого из провайдеров. Зеркала, конечно, были. Но чтобы всем клиентам на мегабитке - такое было только у ГС. Теперь такой сервис только у ТПС получается.
В настоящий момент идет обновление (на уровне железа) серверов локальных ресурсов. Думаю, скидываться нет необходимости, но за предложение и понимание - позвольте выразить большую благодарность.
Мне понятен вопрос о времени реализации, но, надеюсь что вы меня поймете - сказать, когда именно произойдет обновление - не могу.
После завершения работ по обновлению и установке серверов в некоторых регионах, будем заниматься, в том числе, и зеркалом ubuntu.

Последний раз редактировалось Avaz Khasankhodjaev; 30.05.2008 в 10:12. Причина: цитата
Ответить 
Старый 30.05.2008 11:04   #34  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение

В настоящий момент идет обновление (на уровне железа) серверов локальных ресурсов. Думаю, скидываться нет необходимости, но за предложение и понимание - позвольте выразить большую благодарность.
Мне понятен вопрос о времени реализации, но, надеюсь что вы меня поймете - сказать, когда именно произойдет обновление - не могу.
После завершения работ по обновлению и установке серверов в некоторых регионах, будем заниматься, в том числе, и зеркалом ubuntu.
Спасибо за быстрый и оперативный ответ.
Если честно, то ответ порадовал. Как никак, по - любому ведь тому же зеркалу нужно место, чтобы где-то быть. Хорошо что обновление железа началось до видимых юзеру проблем с железом и началось именно с железа. Хммм. Ну а то, что другие внутренние ресурсы начали лучше видно невооруженным глазом: all.gs.uz стал обновляться чаще(каждый рабочий день) и изменил дизайн и многое другое. Если честно, то именно из - за того что all.gs.uz вышел на новый уровень, на душе стало спокойнее (если обновили один ресурс, то наверное и обновят и другой).

Надеюсь на скорое обновление железа, и как следствие этого, всех внутренних ресурсов.

P.S. Кстати, а зеркала других дистрибутивов линукса тоже планируете ввести?
Ответить 
Старый 30.05.2008 11:39   #35  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, а зеркала других дистрибутивов линукса тоже планируете ввести?
На этот вопрос пока не могу ответить. Предлагаю подождать обновления того, что имеется, а там - видно будет. Как говорили в старину (несколько перефразировав) - дорога длиной в сотни тысяч метров начинается с первого шага длиной в пол-метра.

Последний раз редактировалось Avaz Khasankhodjaev; 30.05.2008 в 11:52.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.06.2008 11:34   #36  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
А вот уже и третий месяц пошел...
Ответить 
Старый 17.06.2008 12:47   #37  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Планирует ли Бузтон введение новых тарифных планов?
Я имею ввиду не более дешевых тарифных планов, а просто других. Например, можно было бы ввести ночные тарифные планы "Вахта-2" 256/128 кбит, 2 Гб 15$ и "Вахта-3" 256/128 кбит, 1.5 Гб, 10$. У этих тарифных планов стоимость мегабайта даже выше чем у стандартной вахты.

Или "Вахта-4" 256/128 кбит, 2 Гб, 10$ только в качестве дополнительного к существующему тарифного плана. (У предлагаемой "Вахты-4" стоимость мегабайта такая же как у стандартной Вахты, плюс не надо тратиться компании на дополнительные порты).
Ответить 
Старый 17.06.2008 13:23   #38  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
А вот уже и третий месяц пошел...
Я ж говорил на счет сроков.....
Ответить 
Старый 17.06.2008 16:18   #39  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Планирует ли Бузтон введение новых тарифных планов?
Я имею ввиду не более дешевых тарифных планов, а просто других. Например, можно было бы ввести ночные тарифные планы "Вахта-2" 256/128 кбит, 2 Гб 15$ и "Вахта-3" 256/128 кбит, 1.5 Гб, 10$. У этих тарифных планов стоимость мегабайта даже выше чем у стандартной вахты.

Или "Вахта-4" 256/128 кбит, 2 Гб, 10$ только в качестве дополнительного к существующему тарифного плана. (У предлагаемой "Вахты-4" стоимость мегабайта такая же как у стандартной Вахты, плюс не надо тратиться компании на дополнительные порты).
Уже на рассмотрении. Только скажу сразу - по срокам ответить не смогу. Думаю, пару месяцев и что ни будь новенькое появится.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.06.2008 18:22   #40  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение

Уже на рассмотрении. Только скажу сразу - по срокам ответить не смогу. Думаю, пару месяцев и что ни будь новенькое появится.
Спасибо за намек о парочке месяцев.
Оффтоп:
Понимаю, это не обещание и не обязательство. Но все равно - спасибо.

Спасибо за своевременный ответ. Понимаю Ваше нежелание говорить о сроках
Оффтоп:
(в этом деле я солидарен с Рудазовым - он тоже, по причинам, приведенным на его сайте, не любит говорить о сроках написания своих новых книг)
- это давит, ну и люди, выполняющие свои обещания, обычно крайне неохотно дают их. Со своей стороны будем рады помочь с настройкой зеркала, если такая помощь вообще понадобиться.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх