Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012 22:04   #431  
Аватар для dontstop
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
2 dontstop: то что они кого-то пришлют смысла не будет. Этот кто-то Вас ещё и виноватым сделает и бабки сдерёт. Максимум что он сделает - это установит Вам на компьютер прогу, типа экстрэмстат, запустит и скажет - вот, братан, всё нормально же считает. Это они у себя проверять должны. Поэтому я и не хочу разбираться. С одной стороны СТП понять можно. Уверен, каждый день у них минимум звонков по 10 от ламеров с криками о воровстве, у которых на самом деле что-то круто обновляется. Поэтому я и изложился Здесь, в надежде что кому-нибудь будет интересна эта информация, а не для того чтобы вернуть свои честнозаработанные 10 долларов и, купленный на честнозаработанные деньги, инет-трафик.
знаю, сразу почуял это. Буду действовать так же как они по отношению ко мне!
Ответить 
Старый 16.03.2012 14:27   #432  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
У Саркора все возможно ) Кое кто просто будет до последнего отказываться от ошибки в биллинге пока не найдут решение проблемы.А потом просто извенятся перед вами.Это политика любого провайдера.
Ответить 
"–" от:
Старый 18.03.2012 20:07   #433  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Бронников Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, а когда будут опубликованы результаты новогодней акции? Уже середина марта, а акция в феврале закончилась..
Так розыгрыш будет 21 марта же
Ответить 
"–" от:
Старый 18.03.2012 21:19   #434  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Бронников Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, а когда будут опубликованы результаты новогодней акции? Уже середина марта, а акция в феврале закончилась...
Оффтоп:
неужели ещё кто-то остался кто в розыгрыши верит???
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2012 21:33   #435  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Бронников Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, а когда будут опубликованы результаты новогодней акции? Уже середина марта, а акция в феврале закончилась...
Оффтоп:
неужели ещё кто-то остался кто в розыгрыши верит???
Оффтоп:
Почему бы не поверить в хороший розыгрыш?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.03.2012 14:09   #436  
Аватар для Ильхом Махмудов
Оффлайн
Национальный Университет
Студент
Сообщений: 8
+ 3  8/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Опять же, человек выложил данные неполные.
какие данные еще выложить, чтобы они были полными? я буду рад помочь в этом разобраться !
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Далее, не понимаю зачем и что пытаться здесь обсуждать, если он уверен в своей правоте и как он считает имеет для этого 100% верные факты - может сразу писать заявление на главпочтамт на перерасчёт, также может жаловаться и в другие инстанции. Не понимаю зачем меня здесь переубеждать - я не анализирую и не решаю проблемы абонента, которые уполномочены рассматриваться и решаться другими сотрудниками.
Вам ничего доказать не собираюсь, как выше писал другой абонент, вы будете отрицать ВСЕ ВСЕ ВСЕ как слепой пока у себя не найдете проблему. Я хотел обсудить это с другими пользователями саркора и узнать их мнения.
Опять же приглашаете в офис и написать заявление, СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ? По несколько раз писать заявление в офисе и ехать туда каждый раз, извините, это не тупость?
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
И, наконец, не знаю у кого как, но примерно понимая как работает ограничитель на нашем внешнем маршрутизаторе - могу точно 100% утверждать, что у меня лично периодически наблюдается повышение скорости, выше чем по тарифному плану. И у многих абонентов этому есть прямое доказательство - это значение параметров на их порту.
Можно каждому посмотреть у себя и убедиться в этом.
в 1.3-1.4 раза больше скорости? при этом 1500++ метров исчезли в никуда?
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Какой должен быть перерасчёт в Вашем случае?
Логично обоснованным и сделать это вовреме! Ато этот перерасчет мне ниче не дает, а наоборот..
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Я не соглашусь, что переключение со стороны другой организации Вашего телефонного номера в течение месяца с небольшим - это лёгкая проблема.
По тому как реагируют клиенты на эти переключения и перерасчёты очевидно, что это очень даже НЕ лёгкая проблема.
у меня не только это проблема. есть еще и другие. но в стп каждый раз просят съездить в офис. и даже пообешав перезвонить, не звонят!
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
прочитайте содержимое своего договора с Саркором - что должны компенсировать в случае с недоступностью услуг вне сети компании.
Цитата:
Толку вам чего-либо доказывать? Если же вы сами признали
Цитата:
Не понимаю зачем меня здесь переубеждать - я не анализирую и не решаю проблемы абонента, которые уполномочены рассматриваться и решаться другими сотрудниками.
Ответить 
Старый 19.03.2012 14:26   #437  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильхом Махмудов Посмотреть сообщение
какие данные еще выложить, чтобы они были полными? я буду рад помочь в этом разобраться !
Разобраться в чём? Вы цитируете мои слова, которые обращены к другому абоненту с другой проблемой.

Цитата:
Вам ничего доказать не собираюсь, как выше писал другой абонент, вы будете отрицать ВСЕ ВСЕ ВСЕ как слепой пока у себя не найдете проблему. Я хотел обсудить это с другими пользователями саркора и узнать их мнения.
Так Вам зачем сюда писать тогда? Есть ветка "Флуд" - там и обсуждайте с другими анонимами. Здесь тема - "Вопросы к Саркору".

Цитата:
Опять же приглашаете в офис и написать заявление, СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ? По несколько раз писать заявление в офисе и ехать туда каждый раз, извините, это не тупость?
Может лучше дождаться решения? Кстати, в заявлении можно было так и написать, "про тупость".

Цитата:
в 1.3-1.4 раза больше скорости? при этом 1500++ метров исчезли в никуда?
У меня вчера скорость была в 8 раз больше и всё что скачал - сохранилось на винт, никуда не исчезло, в журнале в ПК всё зафиксилось.

Цитата:
Логично обоснованным и сделать это вовреме! Ато этот перерасчет мне ниче не дает, а наоборот..
Вовремя - это в течение месяца, по закону. Логично - это Ваше личное понятие, прочитайте договор, там всё указано как и за что компенсируется.

Цитата:
у меня не только это проблема. есть еще и другие. но в стп каждый раз просят съездить в офис. и даже пообешав перезвонить, не звонят!
Укажите день, время разговора с СТП и номер с которого Вы звонили (можете написать мне в личку, логин тоже) - в компании проверят, кто и что Вам обещал и не сделал. Примут меры - для Вашего же полного удовлетворения.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 19.03.2012 23:03   #438  
Аватар для Ильхом Махмудов
Оффлайн
Национальный Университет
Студент
Сообщений: 8
+ 3  8/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Все, спорить не буду ибо бесполезно.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 06.04.2012 18:01   #439  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Внешка стала плохо работать, сайты медленно открываются. Тас-Икс работает нормально. У остальных как?
Ответить 
Старый 06.04.2012 18:11   #440  
Real ID Group
Аватар для Alexander Sofyenkov
Оффлайн
специалист
Сообщений: 507
+ 384  225/153
– 0  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью Skype™Facebook
проблемы в узбектелекоме
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх