Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010 00:48   #591  
Заблокирован(а)
Аватар для Saladin
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 3  1/1
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Никто ничего не удалял. Был выдан штраф за неправильное оформление сообщения и отредактировала я его как раз в соответствии с этими правилами (конкретно — в соответствии с пунктом о цитировании) и никоим образом не затрагивала смысла. Конституция РУз тут совершенно не при чём. И прекратите истерику и пренебрежительное отношение к компании EVO, а то будет Вам не только штраф.
А что будет???
НЕ НАДО НАГЛО ВРАТЬ!!!!!!!!! Мое сообщения было отредактировано ВАМИ, можете посмотреть, внизу написано: Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 25.07.2010 в 07:46.

Мне не понравилось что мое сообщения редактируется кем то другим помимо меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же ничего плохого не было!!!!!!

Последний раз редактировалось Saladin; 03.08.2010 в 00:55.
Ответить 
Старый 03.08.2010 01:02   #592  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! И ВАМ ЭТО НАДО УСТРАНЯТЬ!!!!!!!!!!!
Я Вам, кажется, уже сказала, что проблемы связи в ресторане "DAR" — это не проблемы провайдера. Скорее всего, администрация ресторана режет пользовательский Wi-Fi канал со своей стороны, чтобы предприимчивые пользователи не качали на всю катушку. К тому же, если у ресторана проблемы со связью, пусть они и обращаются в компанию EVO, как непосредственные клиенты. А Вы, как клиент ресторана, обращайтесь к администрации ресторана. Я вообще, если так взять, не обязана тут распинаться перед Вами, после Ваших наездов и хамства, тем более, что Вы не являетесь клиентом EVO.

И я делаю Вам последнее предупреждение прекратить бедлам и истерику (другой термин тут просто не получается применить) и советую вести себя корректно, потому что этот форум — общественный, а не мой личный, и не компании EVO. В противном случае я буду вынуждена обратиться к администрации форума с просьбой применить к Вам более качественные меры воздействия.
Ответить 
Старый 03.08.2010 11:23   #593  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Агент 007



Долго и безуспешно "пытался" оплатить абонплату. Через пайнет - не удалось в 5 или 6 точках (то компьютер завис, то пайнет не работает, то не принимают вообще за EVO). В субботу слишком поздно (в 12:02) попытался войти в абонентский отдел (вижу людей внутри, но двери уже закрыты).

Сегодня попал с утра в абонентский отдел. Народу совсем мало (не больше трёх передо мной). Взял билетик на очередь за номером 007. Почувствовал себя агентом. Пригласили быстро. Сел, назвал номер и сумму, с которой готов расстаться. Сижу. 5 минут сижу. 10 минут сижу. девушка молчит. Я - тоже. Стучу нервно дробь по столешнице. Девушка не обращает внимание. Слева и справа сидят такие же безмолвные клиенты. "Их" девушки (как и их менеджер Алеся или Олеся) хранят молчание. Не выдержав затянувшейся паузу и устав смотреть телевизор с песнями и рекламой EVO, спросил девушку о том, сколько еще можно ждать. Она говорит "Биллинг не работает"... Советую ей проинформировать кого-либо на эту тему. В ответ что-то типа "угу" или "ага" (или это вообще была тишина в ответ - не разобрался)... Соседу (из Южной Кореи) предложили подождать еще 10 минут. Однако через пару минут диллинг заработал. Не извинившись за задержку, девушка выдала наконец мне счета для оплаты... Заплатил, ушёл.
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 03.08.2010 в 11:26.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2010 00:40   #594  
Заблокирован(а)
Аватар для Saladin
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 3  1/1
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! И ВАМ ЭТО НАДО УСТРАНЯТЬ!!!!!!!!!!!
Я Вам, кажется, уже сказала, что проблемы связи в ресторане "DAR" — это не проблемы провайдера. Скорее всего, администрация ресторана режет пользовательский Wi-Fi канал со своей стороны, чтобы предприимчивые пользователи не качали на всю катушку. К тому же, если у ресторана проблемы со связью, пусть они и обращаются в компанию EVO, как непосредственные клиенты. А Вы, как клиент ресторана, обращайтесь к администрации ресторана. Я вообще, если так взять, не обязана тут распинаться перед Вами, после Ваших наездов и хамства, тем более, что Вы не являетесь клиентом EVO.

И я делаю Вам последнее предупреждение прекратить бедлам и истерику (другой термин тут просто не получается применить) и советую вести себя корректно, потому что этот форум — общественный, а не мой личный, и не компании EVO. В противном случае я буду вынуждена обратиться к администрации форума с просьбой применить к Вам более качественные меры воздействия.
а вы перестаньте врать!!!!!! и редактировать мои сообщения!!! и еще мне еще один пишет и отправляет предупреждения, а он откуда взялся??
Ответить 
Старый 04.08.2010 00:56   #595  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
еще мне еще один пишет и отправляет предупреждения, а он откуда взялся??
Больше интересно, откуда Вы тут взялись и с какого перепугу вообще наезжаете.
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
а вы перестаньте врать!!!!!!
Осторожнее, вы на 4 очка от фэйла. Рекомендую воздержаться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.08.2010 01:17   #596  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
А чо? Реально что-ли такой "uforumообозванный" сервис у компании? Аж на 60 страниц! EVO бьет рекорды Юфорума. У остальных провайдеров такого завала вопросо-ответов не было!

Последний раз редактировалось Azamat Davletmuratov; 04.08.2010 в 01:19.
Ответить 
Старый 04.08.2010 01:51   #597  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
uforumообозванный
Как-как?
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Аж на 60 страниц! EVO бьет рекорды Юфорума. У остальных провайдеров такого завала вопросо-ответов не было!
Это я просто очень ОТВЕТственная и прилежная...
А так, если пару раз не ответить, то, наверное, и писать перестанут.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2010 09:44   #598  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
Tatyana Belyakova,слушайте мне надоели Ваши предупреждение, истерика бывает только у женщин, я написал что думаю, и если Вы еще раз отправите предупреждения проста так, то у КАОЙТА ЕВО будет серьезны проблемы с правоохранительными органами, какие-та левые правила этого форума противоречить конституции Республики Узбекистана о свободе граждан и о свободе слова, я имею право высказать ... и ЕВО не может перечь мне, закон на моей стороне. Если Вы и ЕВО не признаете конституцию Узбекистана, то таки и скажите, потом посмотрим ... А также Вы пользуетесь Вашим правом модератора форума и даете предупреждения тем кто пишет правду о КАКОЙ-ТА ЕВО и о качестве услуг этого самого ЕВО и т.д. и т.п. Согласно уголовному кодексу Республики Узбекистан, злоупотребление и превышение должностных полномочий в своих корыстных целях наказывается в очень строгом порядке, а Вы как модератор пользуетесь своими полномочиями ... т.е. Вы просто дали мне предупреждения за то что, я высказался плохо о ЕВО!!!!! если в действительности качество связи плохое это не моя вина, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! И ВАМ ЭТО НАДО УСТРАНЯТЬ!!!!!!!!!!!
Бред какой-ТА. Причём тут УК РУз? причём тут служебные полномочия? Ей, что за модераторство деньги платят и трудавая "бежит". Может ещё халатность припишете? А то я там оффтоп написал, а модеры не обратили внимания, это же халатность!!! Валидольчика советую принять, капель так 150!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2010 12:39   #599  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Валидольчика советую принять, капель так 150!!!
А лучше
Ответить 
Старый 04.08.2010 12:58   #600  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Небольшая ремарка
Цитата:
Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
Tatyana Belyakova,слушайте мне надоели Ваши предупреждение
При всех Ваших правдивых замечаниях о свободе слова и Конституции РУз Вы элементарно не соблюдаете Правила данного форума, за что и получаете предупреждения. Попробуйте писать свою правду в рамках Правил форума

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Был выдан штраф за неправильное оформление сообщения
Однако при этом другие участники форума, также не цитировавшие сообщения других, предупреждениями награждены не были. Какое-то однобокое модерирование получается.
Если Вы уж взялись за ведение ветки EVO на данном форуме, то, боюсь, Вам следует отвечать непредвзято и объективно не только как представителю компании, но и как модератору. Вас форумчане зажимают неудобными вопросами по компании, а Вы пытаетесь урезонить их полномочиями модератора.

Терпения и мудрости Вам.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх