Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016 17:28   #11  
Аватар для Astrolog
Оффлайн
Астролог,
внемлющий гармонии звезд
Сообщений: 234
+ 120  88/53
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Astrolog с помощью ICQОтправить сообщение для Astrolog с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
Просто не красиво...
Не "красиво" со своими самоварами по чужим монастырям шастать.
Причин могло быть множество, в том числе не оставлять прощальные слова.

В Контакте есть группа, кстати, но там так же инфы не много. Остаётся ждать и надеяться...
Ответить 
Старый 02.02.2016 16:20   #12  
Аватар для Mnogo
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 1  3/1
– 2  0/0

Uzbekistan
RIP
Ответить 
Старый 11.04.2016 15:56   #13  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Кто-то скинул ссылочку на эту тему.

От себя отвечаю, что я ни о каких срачах знать не знаю, неудовольствие моё было лишь словестным, пахал я исключительно на принципах "всегда готов".

Какой или какие идиоты в итоге уронили трекер в ад - понятия не имею и принципиально не планирую узнавать у этих говнарей что-то. Никто не счёл нужным мне что-нибудь разъяснить.

И, главное, я знать видел всё то же, что и вы - профилактика, чятик, всё. Ни в скайп, ни в аську, ни на почту, ни даже в ватсапп мне никто ничего не написал.

Поэтому я играю в Quantum Break, а вы - нет.

Желаю всем здорового будущего.

__________________
Хоп, окя.

Последний раз редактировалось kaiLo; 11.04.2016 в 15:58.
Ответить 
Старый 11.04.2016 16:09   #14  
Аватар для VieY
Оффлайн
AKA:Sambrero
Сообщений: 141
+ 11  26/21
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для VieY с помощью ICQОтправить сообщение для VieY с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Найти других идиотов? Которые буду по менее идиоты?
Блин я столько на 4pda не заходил, сколько на дцхаб)
Верните мне его...
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2016 18:08   #15  
Аватар для Dilik
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 343  4/4
– 112  0/0

Honduras
Обидно, трекер как родным стал (был).
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2016 15:17   #16  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Дсхаб выглядил понятным и скромным.
Например на аллторе или майторрент заходишь и не понимаешь что где, да еще всё яркими красными буквамы, как будто сайт кричит тебе. Плюс новинки стоят наверху в виде постера и непонятно что за фильм и какого качества.
А на дсхабе зашел и ясно, новинки красными и все в качестве. А всякие телесинки и камрипы перестал смотреть.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.04.2016 15:18   #17  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
Найти других идиотов? Которые буду по менее идиоты?
Блин я столько на 4pda не заходил, сколько на дцхаб)
Верните мне его...
Прикол в том, что мне трекер-то и не нужен уже года как с три. Я давно не в Узбекистане, у меня нет проблем с интернетом. Я для пользователей старался, имея с этого только потеху своих чувств собственного величия.

Это, конечно, немаловажно обладать такой властью и пользоваться несказанным успехом среди школьников, но, явно недостаточно, чтобы я занимался поисками и подъёмом ресурса в обратное русло.

Я многого не знаю, конечно, поскольку к технической части трекера имел весьма отделённое отношение, однако имею сказать, что эпично и постепенно было просрано абсолютно всё, чем мог бы гордиться наш трекер.

Закрытая регистрация, как защита от неадекватов, - пф, кому осталось нужно это болото в итоге? Те, кто делал этот ресурс серьёзным - абсолютное большинство их - посваливали за бугры, либо у них не осталось времени/желания заниматься тем, что раньше их интересовало.

Администрация сменялась от безразличных к ещё более безразличным людям. То есть первые месяцы в новой должности человек горел адским пламенем и хотел рулить менять карать и наказывать, а потом, как правило, остывал и забивал. Не буду никого обвинять, но у каждого из администраторов ТДВ было время, когда его часто можно было видеть на форуме и постоянно сыпались релизы. За исключением, пожалуй, меня - мои релизы были с 2009 до 2015 практически без жанровых наклонностей и практически без перебоев, тысячи их.

Наш трекер с 2012, где-то, вращался на сервере, который мы купили с Клеском впополам. Где эта машина - я без понятия.

У нас был неплохой хостинг на ТПС - мы просрали его потому, что, как я понял, мы стали просить больше скорости.

Нас перетащили на Билайн и по началу мы тоже имели очень неплохой канал. Не знаю почему, но наш канал тоже потом был порезан.

Апофеозом этого цирка стало взаимный срач на уровне детского сада Александра и Скраера - даже не представляю, с какой стати они с какого-то момента начали друг друга оскорблять и разговаривать, как дерьмо. Как результат - наш съезд из Билайна, поскольку Билайн - говно по мнению Александра, и, выбирайте, или я и администрирование ресурса и нахер с Билайна и нахер Скраера, или Скраер за главного и Билайна, а я умываю руки.

Ну вот. Переехали.

__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2016 15:22   #18  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Janbolat, я придерживался абсолютно такого же мнения насчёт яркого вырвиглазного дезигна вышеуказанных трекеров. Одно "но", на аллторе, вроде бы, при наведении мышки на постер, показывалось качество. А насчёт мт не знаю, меня как там забанили однажды, так я на это говно и перестал заходить.

В проектируемом будущем мы собирались сделать ленту новых релизов слева от списка форумов так, как это выполнено на русторке.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2016 17:55   #19  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
kaiLo, качество всплывает справа, примерно так
Ответить 
Старый 12.04.2016 18:23   #20  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Janbolat, ну ублюдошно, кто ж спорит.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх