Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008 18:15   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
Звоню в ШС говорят это ваша проблема возможна ваш файрвол блокирует.
Повезло... хоть поговорили с кем..
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2008 04:34   #22  
Аватар для n0xyl
Оффлайн
startup
promotion manager
AKA:kallakesar
Сообщений: 21
+ 9  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для n0xyl с помощью ICQОтправить сообщение для n0xyl с помощью YahooLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
Звоню в ШС говорят это ваша проблема возможна ваш файрвол блокирует.
Повезло... хоть поговорили с кем..
На звонок ответила какая-та тётка, когда я попросил соединить меня с саппортом, мне ответили что теперь всё проходит через кол-центр, и что эта тётка создаст тиккет в бэкофисе, и типа саппорт мне емейлом ответит или перезвонит, в прошлый раз мне перезвонили через два дня. Теперь когда у меня интернет 3 часа ночи перестаёт работать мне приходится до утра ждать, пока в кол-центре работа начнётся.
Ответить 
Старый 12.05.2008 14:06   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
На звонок ответила какая-та тётка, когда я попросил соединить меня с саппортом, мне ответили что теперь всё проходит через кол-центр, и что эта тётка создаст тиккет в бэкофисе, и типа саппорт мне емейлом ответит или перезвонит, в прошлый раз мне перезвонили через два дня. Теперь когда у меня интернет 3 часа ночи перестаёт работать мне приходится до утра ждать, пока в кол-центре работа начнётся.
Всё совершенствуются и совершенствуются. Новые технологии внедряют
Ответить 
Старый 13.05.2008 18:18   #24  
Аватар для HPUZ
Оффлайн
ST.UZ
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
На звонок ответила какая-та тётка, когда я попросил соединить меня с саппортом, мне ответили что теперь всё проходит через кол-центр, и что эта тётка создаст тиккет в бэкофисе, и типа саппорт мне емейлом ответит или перезвонит, в прошлый раз мне перезвонили через два дня. Теперь когда у меня интернет 3 часа ночи перестаёт работать мне приходится до утра ждать, пока в кол-центре работа начнётся.

Простите за глупый вопрос а Вы звонили? по номеру 1130000 добавочный 0. В принципе номер можно и не набирать. Вас соединит само собой.
Да и еще скажите пожалуста номер заявки и если можно в личку скиньте номер. Интересно было бы посмотреть поступали ли от Вас звонки в 3 часа ночи. Заранее спасибо за содействие.

Предупреждение модератора: http://uforum.uz/showthread.php?p=99764#post99764

Последний раз редактировалось HPUZ; 13.05.2008 в 18:39.
Ответить 
Старый 13.05.2008 18:24   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от HPUZ Посмотреть сообщение
n0xyl
На звонок ответила какая-та тётка, когда я попросил соединить меня с саппортом, мне ответили что теперь всё проходит через кол-центр, и что эта тётка создаст тиккет в бэкофисе, и типа саппорт мне емейлом ответит или перезвонит, в прошлый раз мне перезвонили через два дня. Теперь когда у меня интернет 3 часа ночи перестаёт работать мне приходится до утра ждать, пока в кол-центре работа начнётся.

Простите за глупый вопрос а Вы звонили? по номеру 1130000 добавочный 0. В принципе номер можно и не набирать. Вас соединит само собой.
Да и еще скажите пожалуста номер заявки и если можно в личку скиньте номер. Интересно было бы посмотреть поступали ли от Вас звонки в 3 часа ночи. Заранее спасибо за содействие.
[mod]Автору поста: старайтесь цитировать сообщение, на который идет Ваш ответ. Это удобно для навигации по форуму. За отстутствие или неправильное цитирование предусмотрены штрафы.

---
Обсуждение данного/любого предупреждения модератора делать только в специальном разделе Кости модераторов. Можно не отвечать на данное сообщение. Спасибо[/mod]
Ответить 
Старый 15.05.2008 02:43   #26  
Аватар для n0xyl
Оффлайн
startup
promotion manager
AKA:kallakesar
Сообщений: 21
+ 9  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для n0xyl с помощью ICQОтправить сообщение для n0xyl с помощью YahooLiveJournal
Цитата:
Сообщение от HPUZ Посмотреть сообщение

Простите за глупый вопрос а Вы звонили? по номеру 1130000 добавочный 0. В принципе номер можно и не набирать. Вас соединит само собой.
Да и еще скажите пожалуста номер заявки и если можно в личку скиньте номер. Интересно было бы посмотреть поступали ли от Вас звонки в 3 часа ночи. Заранее спасибо за содействие.

Предупреждение модератора: http://uforum.uz/showthread.php?p=99764#post99764
Уважаемый еще раз говорю, раньше я звонил 1130000 и нажимая 7 соединялся с саппортом в любое время суток с 10-20 попытки. А сейчас никто не поднимает трубку ночью.

Вы оказывается шутник, кто мне скажет номер заявки, вот сейчас в кол-центре ШТ все разбегутся и сразу-же скажут.(Теперь буду всегда номер спрашивать) Ваши только футболить умеют. За хостинг заплатил 6 мая, пока сам вчера 13 мая не позвонил никто мне доступ к хостингу не дал и никто не собирался если бы я сам не позвонил. Другу который мне посоветовал хостинг от ШТ получил своё за совет.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2008 09:22   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
Ваши только футболить умеют. За хостинг заплатил 6 мая, пока сам вчера 13 мая не позвонил никто мне доступ к хостингу не дал и никто не собирался если бы я сам не позвонил. Другу который мне посоветовал хостинг от ШТ получил своё за совет.
+100! За хостинг деньги перечислили в декабре, но мало того что нам домен не тот прописали, так доступ мы к нему получили только 14 апреля
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2008 11:59   #28  
Аватар для HPUZ
Оффлайн
ST.UZ
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от n0xyl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от HPUZ Посмотреть сообщение

Простите за глупый вопрос а Вы звонили? по номеру 1130000 добавочный 0. В принципе номер можно и не набирать. Вас соединит само собой.
Да и еще скажите пожалуста номер заявки и если можно в личку скиньте номер. Интересно было бы посмотреть поступали ли от Вас звонки в 3 часа ночи. Заранее спасибо за содействие.

Предупреждение модератора: http://uforum.uz/showthread.php?p=99764#post99764
Уважаемый еще раз говорю, раньше я звонил 1130000 и нажимая 7 соединялся с саппортом в любое время суток с 10-20 попытки. А сейчас никто не поднимает трубку ночью.

Вы оказывается шутник, кто мне скажет номер заявки, вот сейчас в кол-центре ШТ все разбегутся и сразу-же скажут.(Теперь буду всегда номер спрашивать) Ваши только футболить умеют. За хостинг заплатил 6 мая, пока сам вчера 13 мая не позвонил никто мне доступ к хостингу не дал и никто не собирался если бы я сам не позвонил. Другу который мне посоветовал хостинг от ШТ получил своё за совет.
C Вами к счастью никто не шутит. Если Вы пытаетесь обвинить кого-то обвиняйте пожалуста обоснованно. Для этого я Вас и попросил дать мне Ваш номер телефона и номер Вашей заявки. Написать даты когда и во сколько Вы звонили. Вместо этого я слышу только безосновательные выкрики. Номер заявки Вам сказать ОБЯЗАННЫ! Колцентр работает круглосуточно! Без выходных! И ненужно набирать по 10-20 раз для того чтобы на Ваш звонок ответили. Если интересно могу предложить эксперимент. В любое время суток. Это раз.
А по поводу хостинга.
Не Валите пожалуста все яйца в одну корзину. Если у челвека существуют какие то проблемы он пытается их решить. А если никаких проблем нет. Можно ждать по полгода. Сидеть на диване и говорить: "ой как все плохо". Мешать проблемы с дозвоном и проблемы с хостингом я на Вашем месте бы не стал.
И последнее. На рынке услуг интернет, есть множество компаний. Задайте себе вопрос. Неужели если бы в компании Шарк Телеком было все так плохо как Вы описываете, было бы столько абонентов сколько сейчас она имеет? Может быть иногда нужно задвать такие вопросы себе?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2008 12:13   #29  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HPUZ Посмотреть сообщение
И последнее. На рынке услуг интернет, есть множество компаний. Задайте себе вопрос. Неужели если бы в компании Шарк Телеком было все так плохо как Вы описываете, было бы столько абонентов сколько сейчас она имеет? Может быть иногда нужно задвать такие вопросы себе?
Не факт может в сравнении ваш провайдер немного лучше остальных но не дает вам право говорит что вы очень хорошие потомучто у вас много клиентов
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2008 12:28   #30  
Аватар для HPUZ
Оффлайн
ST.UZ
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
У всех есть свои плюсы и свои минусы. В сфере услуг всегда были есть и будут люди недовольные качеством предоставляемым им сервиса. Я на этом форуме не могу отписываться как официальное лицо. полномочиями не наделен.
Могу высказывать личное мнение. Хочу лишь обратить внимание на то что количество абонентов и качество сервиса в данном случае напрямую связаны.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх