Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007 08:19   #101  
Open ID Group УНИЦ ADEPT
Аватар для Mirodil Baymukhamedov
Оффлайн
Центр "UZMEDINFO"
Директор
Сообщений: 75
+ 60  5/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью MSNОтправить сообщение для Mirodil Baymukhamedov с помощью Skype™Мой Круг
К сожалению, я поздно подключился к обсуждению, но прочитав все сообщения пришел к мнению.
На протяжении почти двух месяцев обсуждается вопрос - "Кому быть организатором ФЕСТИВАЛЯ".
Я смотрю, народу для обсуждения (я имею в виду тех, кто реально участвует в обсуждении), раз-два и ......
Да, ФЕСТИВАЛЬ нужен и никто с этим не спорит.
Но все понимают, насколько сложен вопрос с выбором Организатора, т.е. того (не в зависимости, будет ли это физическое или юридическое лицо), кто бы мог потянуть это нелегкое бремя. И все согласиться, что это должен быть лидер, человек с хорошими организаторскими способностями. А в данном случае я пока вижу в этой роли только Александра Сучкова. Пока не видно никого другого, кто реально мог бы потянуть это.
Насчет сроков, то растягивать подготовку на год, это неправильно.
Каждый год должен приносить свои плоды, а следующий год свои, и как говориться всему свое время.
Правильное проведение фестиваля должно подстегнуть развитие УзНета на новые идеи и новые проекты. Я имею ввиду не только открытие сайтов, а именно развитие Интернет проектов. А это может быть только при понимании сообщества (в данном контексте имеется ввиду Узбекистан) в преимуществах получаемых при использование Интернет ресурсов.
"Будет спрос, будет и предложение".

Так что давайте подходить к вопросу конструктивно.
В этом, я полностью согласен с Олегом.

Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Я предлагаю конструктивный разговор а не рытье в конкретных личностях.

Конкретно (в порядке выполнения):

1) Определить в конце концов цель конкурса
2) Номинации
3) Составить правила
4) Определить жюри
5) Назначить экспертов, и провести первичный отбор
6) Сделать нормальную промо-акцию -> люди должны знать о событии, и должны быть заинтересованы в нем (как в участии, так и в голосовании) пускай не только для владельцев/дизайнеров/программистов будут призы.. сделайте конкурс среди посетителей.. к примеру на лучшую рецензию... это СОБЫТИЕ - так надо его и сделать таковым.. а не эдакий междусобойчик УзНета. Обычные люди тоже должны быть в это вовлечены.. у них должен быть интерес к этому.
Давайте ставить задачи и решать их, а не скидывать ответственность друг на друга.

Кроме того нужно согласиться с Олегом Комиссаровым.
Нужно будет подумать и о механизмах привлечения к фестивалю регионов.
__________________
Медицинский портал Узбекистана - www.med.uz
Старый 26.08.2007 23:35   #102  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Коллеги, тему закрываю как неактуальную
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх