Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008 16:39   #21  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
И правильно. Пусть лучше саркор вложит средства в развитие собственной сети и повышения внутрисетевой скорости. Хороший вариант - прокладка оптики и перекрытие мегабитной скорости гольфстрим и джет. А кому нравится киноман - подключайтесь к саркору. Я, хоть и являюсь его абонентом, к примеру качаю около 1-2 фильмов в месяц. Если бы не было киномана, это бы мне ничем не повредило.

И вообще давайте не будем говорить о принципе жадности. Саркор всегда славился своими внутренними ресурсами, это его фишка. У кого-то фишка в скорости. У кого-то в доступности. Рынок есть рынок, каждый выбирает для себя.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2008 16:48   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
<...> Хороший вариант - прокладка оптики <...>
На данный момент существует указ о запрете построения своих оптоволоконных сетей по городу, вот так-то.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 13.03.2008 17:16   #23  
Known ID Group
Аватар для Suren
Оффлайн
Afisha Media
Руководитель
Сообщений: 148
+ 9  97/49
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
Доступ на скачку фильмом на Киномане доступен только для Саркор Телеком. Скачивать трейлеры, кадры, постеры, обои и остальной контент может любой абонент интернет провайдера, входящего в ТАС-ИКС.

Доступ для остальных абонентов других провайдеров, возможно, в этом году будет открыт.
Ответить 
Старый 13.03.2008 17:37   #24  
Аватар для vladimir
Оффлайн
Admin
AKA:gruzin
Сообщений: 34
+ 1  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для vladimir с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Доступ для остальных абонентов других провайдеров, возможно, в этом году будет открыт.

ура )))
я вот этого и Ждал , прада вот ешё бы уточнить по конкретнеи
__________________
Никогда не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Ответить 
Старый 13.03.2008 17:55   #25  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alhimik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Цитата:
доступно, доступно,
тока вот жестоко, это , дразнить
в нащем мире это называется не дразнить а "переходи к нам" :-) да и стоит добавить что у них на "парковке" висит здаровый биллборд "У нас классная парковка! А вам, лысые, мы парковаться не дадим!".
Собственно кто как хочет, так своими проектами и распоряжается, исходя из своих намерений и побуждений.

К тому же у всякого рода "лысых" есть определенные сайты и даже сети обмена, открытые только для своих пользователей, по словам которых им больше ничего не нужно. Так о чем речь вообще?
во-первых к лысым я не отнес абонентов тпса а всех у кого нет доступа к фильмам. это вы назвали абонентов джета лысыми.

во-вторых если вы не хотите давать файлы на скачивание (ваше право) то зачем тогда дразнить людей? это же вызывает раздражение. разве не очевидно?

то что делают абоненты тпса для себя или между собой не входит в компетенцию тпса до тех пор пока это не наносит урон тпсу. так что тпс не отвечает за своих абонентов. у них есть контракт где все моменты необходимые обговорены. все остальное что делают абоненты провайдера (курят, ходят строем, поют в душе, думают о вечном, пытаются умничать и прочее) не имеет отношения к тпсу. так что эти ваши попытки "сами не без греха" не имеют основания. я тоже самое могу сказать про саркоровцев однако не делаю этого потому что понимаю что самодеятельность его абонентов не обязательна контролируется самим саркором. чего и вам желаю
Ответить 
Старый 13.03.2008 18:01   #26  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
ну ладно вроде выяснили чего хотели. предлагаю закрыть тему.
Ответить 
Старый 13.03.2008 18:20   #27  
Аватар для vladimir
Оффлайн
Admin
AKA:gruzin
Сообщений: 34
+ 1  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для vladimir с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
предлагаю закрыть тему.
совершенно согласен
__________________
Никогда не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Ответить 
Старый 13.03.2008 19:00   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
то что делают абоненты тпса для себя или между собой не входит в компетенцию тпса до тех пор пока это не наносит урон тпсу. так что тпс не отвечает за своих абонентов. у них есть контракт где все моменты необходимые обговорены. все остальное что делают абоненты провайдера (курят, ходят строем, поют в душе, думают о вечном, пытаются умничать и прочее) не имеет отношения к тпсу. так что эти ваши попытки "сами не без греха" не имеют основания. я тоже самое могу сказать про саркоровцев однако не делаю этого потому что понимаю что самодеятельность его абонентов не обязательна контролируется самим саркором. чего и вам желаю
Абоненты Саркора завидуют ТПСовцам по поводу мегабита внутри сети, а ТПСовцы, ну, теоретически, должны завидовать по поводу mp3.uz и kinoman.uz. Может вам обьедениться?

Оффтоп:
Мой братишка игрок в LA, играл на вашем сервере, тратя, при этом внешний трафик, а значит и мои деньги, понятное дело, что ни ТПСу ни lineage.uz ничего из них не достаётся, но всё же, администрация данного сервиса как-то уж очень сильно ударилась в паранойю по поводу искоренения ботов в игре. На эти меры жаловались и абоненты ТПСа, но так и не были приняты во внимание.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2008 21:33   #29  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Offtop Мой братишка игрок в LA, играл на вашем сервере, тратя, при этом внешний трафик, а значит и мои деньги, понятное дело, что ни ТПСу ни lineage.uz ничего из них не достаётся, но всё же, администрация данного сервиса как-то уж очень сильно ударилась в паранойю по поводу искоренения ботов в игре. На эти меры жаловались и абоненты ТПСа, но так и не были приняты во внимание.
Моё предложение вообще всегда исходило относительно закрытия игровых ресурсов. И освобождения тем самым резерва пропускной способности линий и разгрузки серверов. Сам в сетевые игры не играю, просто в игры играю редко. Все знакомые геймеры как правило в жизни не устроены и могут подвести в самых простых делах. Не говоря уже об их своеобразной психике. А Вы тут полемику разводите относительно развития индустрии... Провайдерам большого притока денег от геймеров вряд ли приходится ждать...


По топику - закрытие поддерживаю. За тем, что возможные стороны достаточно на мой взгляд обсуждены.

Последний раз редактировалось Anton Papin; 13.03.2008 в 21:40. Причина: Прибавка к оффтопу
Ответить 
Старый 14.03.2008 09:56   #30  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
На данный момент существует указ о запрете построения своих оптоволоконных сетей по городу, вот так-то.
Как у нас любят все запрещать... А чем обосновывают?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх