Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008 12:44   #61  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я запрошу информацию в ITPS и, если будет такая возможность, выложу на всеобщее обозрение.
ну и как есть инфо.
я думаю было бы интереснее послушать именно о решениях ...
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 23.04.2008 14:18   #62  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я запрошу информацию в ITPS и, если будет такая возможность, выложу на всеобщее обозрение.
ну и как есть инфо.
я думаю было бы интереснее послушать именно о решениях ...
Извиняюсь за то, что заставил долго ждать.

Информация следующая:
- ITPS это специализированная служба в составе Fujitsu Siemens Computers, сотрудники которой занимаются сервисной поддержкой оборудования нашего производства;
- Сотрудники ITPS работают на субподряде у партнёров и интеграторов, когда есть такая необходимость (инсталляции и настройки, внедрения решений партнёров и т.п.).

У меня, к сожалению, нет более подробной информации.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.04.2008 15:29   #63  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Серверы PRIMERGY поставляются с четырехъядерными процессорами AMD Opteron™

17.04.2008

С сегодняшнего дня все модели серверов PRIMERGY компании Fujitsu Siemens Computers на базе процессоров AMD поставляются с новыми четырехъядерными процессорами AMD Opteron™. Кроме того, заказчики Fujitsu Siemens Computers, которые, начиная с марта 2007 года, приобрели серверы PRIMERGY на базе двухъядерных процессоров AMD Opteron, смогут легко модернизировать их.

Поставки моделей серверов PRIMERGY RX330 S1, BX630 S2 и Econel 230R Fujitsu Siemens Computers, спроектированных для достижения оптимальной производительности с четырехъядерными процессорами AMD Opteron™ (кодовое название «Barcelona»), уже начались.

Заказчики, которые приобрели эти модели серверов PRIMERGY с двухъядерными процессорами, также смогут получить преимущества возросшей производительности и пониженного энергопотребления благодаря новым четырехъядерным процессорам. Для модернизации достаточно обновить BIOS и заменить процессор.

Подробнее новость можно прочитать на страничке новостного сайта компании Fujitsu Siemens Computers. Там же приведены общие ТТХ серверов на AMD.

Подробнее о Blade серверах можно прочитать на страницах сайта Fujitsu Siemens Computers. Там есть Datasheet и конфигуратор.

Если будут вопросы, то можно спросить у меня.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 23.04.2008 в 15:31.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2008 10:20   #64  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Новые энергоэффективные ленточные системы FibreCAT TX компании Fujitsu Siemens Computers стали еще более экологичными

Встроенные интерфейсы SAS, высокая масштабируемость. Исследования потребностей во вторичных хранилищах данных подтвердили востребованность систем Linear Tape-Open (LTO)

Мюнхен, Германия, 30.04.2008

Компания Fujitsu Siemens Computers представила второе поколение своих ленточных систем FibreCAT TX24 и TX48, спроектированных так, чтобы снизить вредное влияние на окружающую среду. Обычно ленточные устройства более энергоэффективны, чем жесткие диски, т. к. они потребляют значительное количество электроэнергии только во время операций чтения или записи данных. В процессе разработки новых систем FibreCAT TX S2 компания уделяла особое внимание снижению энергопотребления во время работы, использованию экологически безопасных материалов, а также повышению и упрощению масштабируемости, чтобы увеличить срок эксплуатации устройств. Теперь для компаний малого и среднего бизнеса доступны различные поколения систем linear tape-open (LTO), которые могут автоматически сохранять их данные с высокой надежностью и защищать их инвестиции. Сертифицированные маркетинговые партнеры Fujitsu Siemens Computers начнут поставки систем FibreCAT TX24 S2 и TX48 S2 в июне.

Подробнее, с ссылкой на результаты исследований, как всегда, на новостном сайте компании Fujitsu Siemens Computers или у меня, по почте, в личку, по аське или скайпу.
Телефон тоже есть
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 07.05.2008 в 10:23.
Ответить 
Старый 07.05.2008 10:28   #65  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers делает более доступной технологию моментальных копий в рамках кампании «My Very First Snapshot»

Очередная новость по системам хранения.

Специальное предложение при покупке систем хранения данных FibreCAT SX включает четыре моментальных копии данных без дополнительной оплаты и возможность модернизации по очень привлекательной цене

Мюнхен, Германия, 05.05.2008

В мае Fujitsu Siemens Computers запускает кампанию «My Very First Snapshot» («Моя первая моментальная копия»), в рамках которой покупатели систем FibreCAT SX получат бесплатную поддержку четырех моментальных копий данных. Кроме того, предусмотрена возможность модернизации, которая позволит увеличить число моментальных копий данных до 16 для модели FibreCAT SX60 и до 32 для моделей FibreCAT SX80 и FibreCAT SX88. Стоимость модернизации снижена на 50%, таким образом, компаниям предоставляется простой и экономичный способ внедрения технологии моментальных копий данных, являющейся важным элементом эффективного и непрерывного резервного копирования данных.

Подробности с продолжением, как всегда, на новостном сайте компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.06.2008 11:05   #66  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Эффектный дизайн позволяет выделиться на фоне конкурентов: компания Fujitsu Siemens Computers разработала концепцию единого дизайна своей продукции

Впервые в Европе ИТ-производитель разработал комплексную концепцию дизайна своей продукции, чтобы подчеркнуть ее сильные стороны и повысить узнаваемость торговой марки

Мюнхен/Франкфурт, Германия, 29.05.2008

Рынок компьютеров массового производства сбивает с толку покупателя: часто системы одного производителя невозможно отличить от продукции других компаний. Чтобы изменить ситуацию, компания Fujitsu Siemens Computers разработала новую комплексную концепцию дизайна, которая позволит ей выделиться на фоне конкурентов. Ведущий европейский ИТ-производитель также решил учитывать вопросы дизайна на всех стадиях производства своей продукции. Покупатели часто оценивают качество продукции по ее внешнему виду. Компания Fujitsu Siemens Computers выпускает инновационные, простые в использовании и высокопроизводительные системы. «Дизайн для нас – это не прихоть, а часть долговременной стратегии продвижения товарной марки, — сказала Барбара Шедлер (Barbara Schaedler), вице-президент компании Fujitsu Siemens Computers по маркетингу, на международной пресс-конференции во Франкфурте.

Подробнее статью можно прочитать на новостном сайте компании.

Сам дизайн можно посмотреть тут. Подгружается чуток долго, но потом быстро едет.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.06.2008 14:12   #67  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Впервые в Европе ИТ-производитель разработал комплексную концепцию дизайна своей продукции, чтобы подчеркнуть ее сильные стороны и повысить узнаваемость торговой марки

Мюнхен/Франкфурт, Германия, 29.05.2008

Рынок компьютеров массового производства сбивает с толку покупателя: часто системы одного производителя невозможно отличить от продукции других компаний. Чтобы изменить ситуацию, компания Fujitsu Siemens Computers разработала новую комплексную концепцию дизайна, которая позволит ей выделиться на фоне конкурентов. Ведущий европейский ИТ-производитель также решил учитывать вопросы дизайна на всех стадиях производства своей продукции. Покупатели часто оценивают качество продукции по ее внешнему виду. Компания Fujitsu Siemens Computers выпускает инновационные, простые в использовании и высокопроизводительные системы. «Дизайн для нас – это не прихоть, а часть долговременной стратегии продвижения товарной марки, — сказала Барбара Шедлер (Barbara Schaedler), вице-президент компании Fujitsu Siemens Computers по маркетингу, на международной пресс-конференции во Франкфурте.

Подробнее статью можно прочитать на новостном сайте компании.

Сам дизайн можно посмотреть тут. Подгружается чуток долго, но потом быстро едет.
Давно пора. А то я компы НР и Fujitsu Siemens постоянно путаю.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 05.06.2008 14:21   #68  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Давно пора. А то я компы НР и Fujitsu Siemens постоянно путаю.
Дарю подсказку, пока цвет не поменяли: там разное количество букв на логотипах: у НР - две, у Fujitsu Siemens Computers - 23.
Я, чаще всего, так и определяю.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 05.06.2008 14:54   #69  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Давно пора. А то я компы НР и Fujitsu Siemens постоянно путаю.
Дарю подсказку, пока цвет не поменяли: там разное количество букв на логотипах: у НР - две, у Fujitsu Siemens Computers - 23.
Я, чаще всего, так и определяю.
Мне тоже приходится так определять... А был бы отличительный дизайн, то можно было просто заглянуть в комнату и сказать, что там стоит 4 компа Fujitsu Siemens и три НР(а не обходить все компы и читать, что у них на "морде" написано).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 11.06.2008 18:53   #70  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Новая модель семейства решений FibreCAT – еще один шаг к развертыванию сетей хранения данных без излишних затрат

Система FibreCAT SX80 с интерфейсом iSCSI, использующая существующие IP-сети, является привлекательным решением для организации сети хранения данных в компаниях малого и среднего бизнеса

Мюнхен, Германия, 05.06.2008

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers представила систему FibreCAT SX80 с интерфейсом iSCSI (Internet Small Computer System Interface,) — новую модель семейства FibreCAT SX для организации сетей хранения данных. Для подключения к серверу система использует стандартную инфраструктуру IP-сетей, которые уже развернуты в большинстве компаний, что позволяет организовать высокопроизводительную сеть хранения данных с меньшими затратами, чем при организации отдельной сети на базе волоконно-оптических кабелей. Поставки системы FibreCAT SX80 с интерфейсом iSCSI через сеть канальных партнеров компании Fujitsu Siemens Computers начнутся с июля 2008 г.

Подробнее о новости можно прочитать на страничке новостного сайта нашей компании.
Подробнее о самой системе - тут.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 11.06.2008 в 18:55.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх