Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011 09:11   #1  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Beeline 25 000 Мегабайт ночного Интернета на скорости до 10 Мбит/с за $15

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) объявляет о запуске новых тарифных планов «Ночная скорость ADSL» и «Ночная скорость FTTB».
Комментируя событие, Генеральный директор СП ООО “Buzton” Эркин Ачилдиев отметил: «Потребность в больших объемах трафика на хорошей скорости за приемлемую цену назрела у многих, и новые тарифы можно считать серьезным шагом в данном направлении. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят «Ночную скорость», и популярность этого предложения будет только расти».
Пользователи тарифов «Ночная скорость» получают 25 000 Мегабайт ежемесячного трафика, который могут использовать с 01:00 до 09:00 на скорости 1024 Кбит/с (для абонентов ADSL) или 10 Мбит/с (для абонентов FTTB). Ежемесячная абонентская плата составляет $15.

http://infocom.uz/2011/07/20/bilayn-...0-mbits-za-15/
Ответить 
Старый 21.07.2011 13:05   #31  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
В России некоторые пишут "От", ну тут же приписывают более обширный текст, пример которго сообщение Alexey Pikulа
Эх... значит меня мой провайдер обманывает http://myttk.ru/tarif/?tab=internet Хотя ниже заявленной скорость не падает.
Ответить 
Старый 21.07.2011 13:06   #32  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Алихан, как мне подключиться на этот план, но чтобы был и дневной интернет? Так как выше Техник22 посоветовал?
Описанные выше варианты верны. Вам нужно будет иметь 2 логина.

Подтверждаю, TANK сотрудник Билайн.
Ответить 
Старый 21.07.2011 13:09   #33  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Алихан, как мне подключиться на этот план, но чтобы был и дневной интернет? Так как выше Техник22 посоветовал?
Описанные выше варианты верны. Вам нужно будет иметь 2 логина.

Подтверждаю, TANK сотрудник Билайн.
Спасибо!
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 21.07.2011 13:16   #34  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Эх... значит меня мой провайдер обманывает http://myttk.ru/tarif/?tab=internet Хотя ниже заявленной скорость не падает.
Оффтоп:
комменты к тарифам доставляют:
от 4 Мбит/с - Тариф для тех, кто редко использует интернет.
редко, ага, 4 мегабита.

от 11 Мбит/с - тариф для тех, кто ценит общение в интернете.
для социалок и ИМов - не меньше 11 мегабит, да, иначе не подключатся...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 21.07.2011 14:44   #35  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
В России некоторые пишут "От", ну тут же приписывают более обширный текст, пример которго сообщение Alexey Pikulа
Эх... значит меня мой провайдер обманывает http://myttk.ru/tarif/?tab=internet Хотя ниже заявленной скорость не падает.
Это хорошо, что не падает.
Но все же пунктик о том, что скорость не гарантированна есть
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.07.2011 14:45   #36  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
По моему мнению всё это так себе. Нужно изменять дневные тарифы Скорость и выйти наконец из ночной-черной полосы. И решать вопрос с Таксиксом.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 21.07.2011 15:57   #37  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Но все же пунктик о том, что скорость не гарантированна есть
Это для АДСЛ2+ соединения.
Ответить 
Старый 21.07.2011 19:05   #38  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Билайн он же Buzton в последнее время очень сильно и много начал терять и потерял клиентов на интернет, а теперь начали опять, что то мутить, чтобы вернуть часть клиентов? имхо смешно... но и в какой то момент удовлетворительно...
Также когда случай был с тарифом на Билайне юзб. модеме, когда 1 мегабайт стоил толи 8 сум или ещё меньше, и когда все понабрали этих модемов и подключались, так сама фишка себя долго ждать не заставила и цены подняли до 80сум за 1 мб.
Думаю и тут уловка себя долго ждать не заставит =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.07.2011 19:39   #39  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Билайн он же Buzton в последнее время очень сильно и много начал терять и потерял клиентов на интернет, а теперь начали опять, что то мутить, чтобы вернуть часть клиентов? имхо смешно... но и в какой то момент удовлетворительно... Также когда случай был с тарифом на Билайне юзб. модеме, когда 1 мегабайт стоил толи 8 сум или ещё меньше, и когда все понабрали этих модемов и подключались, так сама фишка себя долго ждать не заставила и цены подняли до 80сум за 1 мб. Думаю и тут уловка себя долго ждать не заставит =)
Такое навряд ли будет, так как потребитель не дурак, а альтернатива есть. Стоит один раз провайдеру так поступить, как его репутация упадет ниже плинтуса, а клиенты уплывут к конкурентам и, что самое главное, назад уже не захотят вернуться, так как доверия такому провайдеру уже не будет вообще. В руководстве Бузтона наверняка сидят неглупые люди. Значит такие заманивания клиентов с последующим ухудшением сервиса маловероятны.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.07.2011 23:25   #40  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Билайн он же Buzton в последнее время очень сильно и много начал терять и потерял клиентов на интернет, а теперь начали опять, что то мутить, чтобы вернуть часть клиентов? имхо смешно... но и в какой то момент удовлетворительно...
Также когда случай был с тарифом на Билайне юзб. модеме, когда 1 мегабайт стоил толи 8 сум или ещё меньше, и когда все понабрали этих модемов и подключались, так сама фишка себя долго ждать не заставила и цены подняли до 80сум за 1 мб.
Думаю и тут уловка себя долго ждать не заставит =)
По ситуации с модемами уже много раз обсуждалось. Это была АКЦИЯ. И везде говорилось что это именно акция. Поверьте, у нас в стране очень много контролирующих органов, такие вещи как вы описываете просто так не пройдут. Все в рамках закона.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх