Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011 12:04   #11  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Что за беспредел? Интернет за этот месяц пропадает уже в 6-ой раз, пропадает полностью, вместе с поддержкой Шарка, я даже из принципа звонил в поддержку до последнего, был 20, дождался когда стал первым, и что вы думаете? после слов Вы первый началась просто тишина в трубке, а потом короткие. Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ SHARQ TELECOM что с компанией? Где уведомления абонентов о том, что у вас какие-то проблемы с механизмами авторизации, Radius, etc... Нет ничего, есть лишь пропадание PPPOE сессии, как это было вчера и полное отсутствие адекватной информации. Я всегда говорил только хорошие слова в сторону SHARQ`a, но теперь Вы разочаровываете меня в своих услугах, пусть лучше бы все оставалось на прежних ценовых позициях, зато была стабильность и действительное качество. Очень и очень надеюсь что вы всетаки победите проблемы с radius, db, etc... или возможно просто не справляются магистрали между АТСами и именно поэтому невозможно пройти, достучаться до Radius сервера, получить интернет канал, а пока SharqTelecom -1.
Старый 24.01.2012 23:04   #12  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Компания конечно отстойная. Сейчас веду претензионный диспут с ними, вообще ничего понимать не хотят. В договоре масса ошибок по законодательству. Но ничего, не захотят удовлетворить требования мирным путем, удовлетворят в судебном порядке в большем объеме.
__________________

Старый 24.01.2012 23:09   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
удовлетворят в судебном порядке в большем объеме.
Расскажите потом как и что получилось.
Старый 25.01.2012 02:30   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от rwxrwxrwx Посмотреть сообщение
Где уведомления абонентов о том, что у вас какие-то проблемы с механизмами авторизации, Radius, etc... Нет ничего, есть лишь пропадание PPPOE сессии, как это было вчера и полное отсутствие адекватной информации.
Как это "где"? В логе модема - сессия упала и не поднимается, значит опять радиус задумался. Я и не звоню даже уже, смысла нет. В начале лета думаю провайдера сменить.
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2012 18:16   #15  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Компания конечно отстойная. Сейчас веду претензионный диспут с ними, вообще ничего понимать не хотят. В договоре масса ошибок по законодательству. Но ничего, не захотят удовлетворить требования мирным путем, удовлетворят в судебном порядке в большем объеме.
интересно, какие именно ошибки? я нашел только одну что я обязуюсь пользоваться 12 месяцев непрерывно это неверно , но качество интернета на высоте какие у вас притензии просто интересно
Старый 25.01.2012 18:52   #16  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Незнаю как другим, у меня на шарке обычно если линия хорошая то сессии по 24 часа стабильно - при условии что удаление приличное - затухание от 31 до 33 дцб. А сейчас на атс стали постоянно свет выключать - обычно дисконекты только с этим и связаны (упсы стоят слабыле - держат недолго). Да и если проблемы до стп дозванивался практически сразу.
__________________
Size does matter....
Старый 26.01.2012 11:20   #17  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Компания конечно отстойная. Сейчас веду претензионный диспут с ними, вообще ничего понимать не хотят. В договоре масса ошибок по законодательству. Но ничего, не захотят удовлетворить требования мирным путем, удовлетворят в судебном порядке в большем объеме.
Ну для начала давайте Вы людям расскажите что панель для управления услугой есть. Доступна она по адресу vds.msg.uz
Без нее клиенты не обходятся, она присутствует оснасткой к вашему серверу. А то что вы говорите про панель управления хостингом, то уж простите тут 2-а варианта, либо устанавливать ее самому на свой же "свежекупленный" сервер, либо панель покупать оплачивать тех. поддержку которая осуществит Вам инсталяцию и первичную настройку. Да будет Вам известно что услуга VDS и хостинг, разные по своему назначению. И трафик то что уходил и уходит с вашего VDS находится только в вашей зоне ответственности, потому как услуга предоставляется на тех условиях что оговорены в договоре.
Мне жалко осознавать что в наш век высоких технологий до сих пор есть люди которые не могут даже заранее спросить и узнать что же за услугу они покупают и с чем ее "едят".
"+" от:
Старый 27.01.2012 16:21   #18  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Ну для начала давайте Вы людям расскажите что панель для управления услугой есть. Доступна она по адресу vds.msg.uz Без нее клиенты не обходятся, она присутствует оснасткой к вашему серверу. А то что вы говорите про панель управления хостингом, то уж простите тут 2-а варианта, либо устанавливать ее самому на свой же "свежекупленный" сервер, либо панель покупать оплачивать тех. поддержку которая осуществит Вам инсталяцию и первичную настройку. Да будет Вам известно что услуга VDS и хостинг, разные по своему назначению. И трафик то что уходил и уходит с вашего VDS находится только в вашей зоне ответственности, потому как услуга предоставляется на тех условиях что оговорены в договоре. Мне жалко осознавать что в наш век высоких технологий до сих пор есть люди которые не могут даже заранее спросить и узнать что же за услугу они покупают и с чем ее "едят".
А мне очень жалко осознавать, что в век открытых прав и когда законодательство лежит под "носом", такие компании допускают такие ошибки.
1. Панель есть, но не пригодна для использования по назначению, короче говоря, машина без колес...
2. На сайте информация выложена как будто продаете не VDS, а семейные трусы:
Материал: хлопок,
Размер: 47
Цена: 2$
А Законодательство открыть Вашему юристу не судьба что ли? Или у него 5 классов образования? Сочувствую.
Вы должны (обязаны) довести до потребителя ВСЮ, ПОЛНУЮ информацию о товаре.
3.
Скрытый текст:
либо устанавливать ее самому на свой же "свежекупленный" сервер, либо панель покупать оплачивать тех. поддержку которая осуществит Вам инсталяцию и первичную настройку

В поддержку Вашу что ли? Не смешите меня. Вы мне предложили приобрести лицензию на ISP manager по партнерской лицензии (которая якобы у Вас есть), назначили цену 21 евро через WebMoney, когда она на росс.сайтах стоит всего 18 евро. Что у Вас за такая ПАРТНЕРСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ? Затем, опять таки, откройте Законодательство, там ясно указанно что если товару (услуги) требуется дополнительный расход, это должно быть доведено до потребителя. Загляните на любые международные хостинг компании, поучитесь как надо правильно доводить информацию до потребителя.

А по поводу панели, она действительно есть, но VDS manager, и через нее нельзя администрировать. Вы предлагаете мне самому Администрировать сервер и при этом не даете никаких инструментов. Печально, что еще и "язык" поворачивается что то говорить.

А по поводу "дыр" в договоре, мой юрист их Вам преподнесет в понедельник в Вашем офисе и на основании этого Вы будете обязаны Администрировать (закрыть на моем сервере Международный трафик).

И мой Вам совет, отправьте юриста своего на повышение квалификации.
__________________

"–" от:
Старый 28.01.2012 18:48   #19  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
И мой Вам совет, отправьте юриста своего на повышение квалификации.
По вашему посту я могу только для себя сделать выводы; вы слишком уверенный в себе либо переоцениваете свои силы.
Если Вас не устраивает разговор с главным администратором, то общайтесь на уровне юристов. Дело Ваше.
И как мужчине Вам скажу "ябедничество" не самая хорошая черта любого человека.
Старый 28.01.2012 20:32   #20  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
По вашему посту я могу только для себя сделать выводы; вы слишком уверенный в себе либо переоцениваете свои силы.
Я уверен в том, что я прав, т.к. знаю свои права и Законодательство.


Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Если Вас не устраивает разговор с главным администратором, то общайтесь на уровне юристов. Дело Ваше.
1. Главный Администратор - это кто?
2. Насколько мне не изменяет память (а она мне не изменяет), кроме менеджера отдела продаж, я не имел чести вести беседы и лицезреть никого более. Так что про Главного Администратора не чешите мне, это может он (она) Вам сказала, что беседовал(а), но это уже не первая ЛОЖЬ от Вашей компании.

Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
И как мужчине Вам скажу "ябедничество" не самая хорошая черта любого человека.
И при чем тут мужчина и "ябедничество". Если слушать Вас, то только женщины должны быть недовольны сервисом. Я клиент, который недоволен качеством сервиса и тем, что никто даже не соизволил прислушаться, а наоборот, при массе ошибок и нарушений, еще и пытаются меня сделать виноватым и дураком. В понедельник уже 10 дней как Ваша контора приняла претензию, честно говоря я удивлен, что если все так просто для Вас, что же ответ так долго пишете?
А что будет в понедельник, когда мой юрист принесет вторую претензию, где обоснованно, что пункт 2 и подпункт 2.2 договора о оказании услуг VDS идет вразрез с действующим Законодательством. Мне 1 месяц придется ждать ответа, пока Вы будете?
__________________


Последний раз редактировалось saymong; 28.01.2012 в 21:02.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх