Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008 15:48   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Постер uForum'а с "Лицами"

Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Вещь действительно отличная, с радостью бы заимел ещё подобный плакат - чуть покрупнее, пусть даже не так безвозмездно. И ещё парочку "блокнотиков" - про запас. Отличная штука для записи креативов, учёбы, повседневной жизни... Спасибо всем, кто создавал эту вещь! Попали в самую точку. Да, всё-таки может расширим ассортимент? Есть предложения... Хотелось бы иметь и ручки, и полиэтиленовые пакеты, хорошо бы и майки... И узнать своих будет проще, и символика приятная.
Между прочим,здравая мысль с плакатом постером. Подготовимся и сделаем к новому году. Может совместим с календарем, чтобы полезность была выше.

Какие будут предложения по контенту постера? Понятно, что будут лица. Думаю, не помешает дополнительно имя владельца лица. Дата регистрации на форуме. Пока не знаю, в каком порядке отображать лица. На блокноте использовали дату установки аватара. Предложения по сортировки и группировке принимаются.

Добавим немного статистики по форуму, если останется место.

Отдельно покажем баннеры тех организаций, которые имеют официальные разделы на форуме. Попиарим их. Но нам нужны будут исходники изображений. Потом решим какого размера.

Готов оставить немного и рекламной площади, если кто-то готов разделить финансовое бремя, чтобы может помочь увеличить тираж.

Хочется получить в итоге что-то очень интересное, чтобы не жалко было отдавать место на стене
Ответить 
Старый 28.09.2008 15:49   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Понятно, что будут лица.
Так что, кто хочет может пока обновить свою аватарку, если хочет увидить новый вариант на постере.
Ответить 
Старый 28.09.2008 15:56   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Какие будут предложения по контенту постера? Понятно, что будут лица. Думаю, не помешает дополнительно имя владельца лица. Дата регистрации на форуме. Пока не знаю, в каком порядке отображать лица. На блокноте использовали дату установки аватара. Предложения по сортировки и группировке принимаются.
Думаю, представителей госорганов покажем отдельным блоком. Также раздельно покажем группы Full Open ID , Real ID , PreOpen ID , Модераторов. Также отдельно покажем (отметим) пользователей со званием Ultimate. Отдельно отметим пользователей, имеющих какие-либо знаки отличия от юфорума.
Ответить 
Старый 28.09.2008 15:58   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
В блоке дружественных сайтов покажем сайты, установившие себе баннер юфорума со ссылкой.
Ответить 
Старый 28.09.2008 16:12   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Отдельным столбцом и красным цветом навечно забанных можно ?
Ответить 
Старый 28.09.2008 16:15   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Отдельным столбцом и красным цветом навечно забанных можно ?
Жалко на это место тратить
Ответить 
Старый 28.09.2008 16:26   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Отдельно дадим список организаций, компаний, которые имеют своих представителей (не разделы) на форуме в статусе Full Open ID. Но нужно, что эти представители отметились здесь, дав правильное написание своей организации, так как отдельный такой реестр мы не ведем, а у разных представителей часто встречается различное написание имени организации.

Попробую начать список для затравки.
  1. UZINFOCOM (как ни странно)
  2. АП РУз (во как!)
  3. КМ РУз
  4. УзАСИ
  5. ...
Дальше включаем в список по заявке представителя, так как представителя может уже давно и нет на форуме. Если список получится большой, то введем какой-нить критерий разумный для его сокращения.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2008 16:35   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Думаю, не помешает дополнительно имя владельца лица. Дата регистрации на форуме.
Можем добавить число пользователей, приглашенным данным лицом на юфорум. Но для этого нужно собрать списки, пары "кто привел" - "кого привел". Заодно все это пропишем в рефералах.

Лично я уже и не помню, кого привел. Прощем самим приглашенным сказать за своих пригласивших. Если такого нет, то можно указать просто источник, который повлиял на принятие решение.
Ответить 
Старый 29.09.2008 01:40   #9  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Думаю хорошим решением будет выпуск малого тиража за свои средства для продажи юфорумцам по себестоимости - заодно обкатаются и решатся многие вопросы. Впрочем я не настаиваю, просто предложил.

А предварительно - можно поделить людей по организациям, выделив просто цветной рамкой - синей или зелёной - Open ID и Real ID. Сотрудников одной организации можно объединить в группу с общим заголовком, а подписывать уже только имена, фамилии, должность можно даже не указывать - всё-таки ничто не вечно под луной Хотя впрочем можно и указать, вреда не будет, места лишь бы хватило.

Для обладателей Real ID, не принадлежащих к какой-нибудь организации можно сделать отдельную группу, отдельно и повыше, по принципу школьной винетки, можно разместить администрацию - если для администрации это так принципиально.

Размера фото, в 4 раза - в 2 по длине и в 2 по ширине - большего, чем на "блокноте", думаю должно хватить. Иначе такой постер некуда будет разместить Для такого размера, кстати, думаю хватит и имеющихся аватаров.

Собственно все предложения, может какие-то дельные.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 29.09.2008 10:12   #10  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Идея классная! Особенно предложение совместить постер с календарем. Но только планы такие грандиозные. Действительно, места-то хватит?
Что касается размещения... Можно на самом деле объединять по организациям, а внутри уже просто по списку, чтобы обидно не было. Вот имена и фамилии под аватаркой - это просто необходимо.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх