Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017 09:12   #2621  
Аватар для Fafaq
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 42  23/16
– 0  0/0

Uzbekistan
Ernest, То что честно сознались в обессилии своего канала, это хорошо...
Официально объявлено о временном закрытии новых подключений...
http://turontelecom.uz/articles_article/show/1609
Ответить 
Старый 17.11.2017 12:24   #2622  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fafaq Посмотреть сообщение
То что честно сознались в обессилии своего канала, это хорошо...
Только абонентам совсем не хорошо от этого. При всяческом сравнении с Узонлайном, убеждали меня, что качество предоставляемых услуг куда выше, а на деле? С каждым разом убеждаюсь в обратном.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.11.2017 12:59   #2623  
Аватар для babilon
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fafaq Посмотреть сообщение
То что честно сознались в обессилии своего канала, это хорошо
Однозначно, честное признание факта это хорошо.
Честность всегда лучше чем перевод стрелок.
Это первый шаг и исправлению ситуации.
Ответить 
Старый 17.11.2017 19:03   #2624  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fafaq Посмотреть сообщение
То что честно сознались в обессилии своего канала, это хорошо
Однозначно, честное признание факта это хорошо.
Честность всегда лучше чем перевод стрелок.
Это первый шаг и исправлению ситуации.
Осталось теперь выяснить, когда ? товарищи осведомленные, прокомментируйте данную ситуацию.
Ответить 
Старый 17.11.2017 22:26   #2625  
Аватар для Nanotech
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый вечер. Обращаюсь на сей форум с Бухары. У меня не заходит на оф. форум Turon Telecom уже с весны. Надеюсь здесь мне помогут решить эту проблему. Но эта проблема не главная, главная в том, что в этом месяце я приобрел квартиру с уже находившимся в ней кабелем от Turon Telecom. Являясь абонентом компании с самого ее основания решил и к новому месту жительства провести интернет от этой компании. Оставил заявку в офисе, на след. день ко мне пришел монтер и узнав от меня о наличии кабеля, на мой вопрос о том, не упадет ли скорость доступа в сеть если нарастить данный кабель, он ответил, нет не упадет. Нарастил к существующему кабелю буквально 5-6 метров и после контакта с оператором в офисе, на моем ПК вновь открылся долгожданный доступ в интернет. Но буквально с первого же дня, скорость доступа отнюдь не соответствовала скорости заявленной Turon Telecom в договоре, а также же во флаере компании (был выбран тариф Koinot 2 Бухара, скорость в мир 1Мбит/сек, скорость TAS-IX 1Мбит/сек, трафик 40гБ). Speedtest показывает 0.40Мбит/сек даунлод и 0.70Мбит/сек аплоуд. Хотелось бы разобраться в данной проблеме. Также хотелось бы узнать, почему на тех же тарифах, что в Бухаре, скорость доступа в TAS-IX в Ташкенте на этих же тарифах в разы выше.

Последний раз редактировалось Nanotech; 17.11.2017 в 22:30.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.11.2017 10:17   #2626  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Осталось теперь выяснить, когда ? товарищи осведомленные, прокомментируйте данную ситуацию.
Всё зависит от вышестоящего поставщика, как только, так сразу...

Цитата:
Сообщение от Nanotech Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Обращаюсь на сей форум с Бухары. У меня не заходит на оф. форум Turon Telecom уже с весны. Надеюсь здесь мне помогут решить эту проблему. Но эта проблема не главная, главная в том, что в этом месяце я приобрел квартиру с уже находившимся в ней кабелем от Turon Telecom. Являясь абонентом компании с самого ее основания решил и к новому месту жительства провести интернет от этой компании. Оставил заявку в офисе, на след. день ко мне пришел монтер и узнав от меня о наличии кабеля, на мой вопрос о том, не упадет ли скорость доступа в сеть если нарастить данный кабель, он ответил, нет не упадет. Нарастил к существующему кабелю буквально 5-6 метров и после контакта с оператором в офисе, на моем ПК вновь открылся долгожданный доступ в интернет. Но буквально с первого же дня, скорость доступа отнюдь не соответствовала скорости заявленной Turon Telecom в договоре, а также же во флаере компании (был выбран тариф Koinot 2 Бухара, скорость в мир 1Мбит/сек, скорость TAS-IX 1Мбит/сек, трафик 40гБ). Speedtest показывает 0.40Мбит/сек даунлод и 0.70Мбит/сек аплоуд. Хотелось бы разобраться в данной проблеме. Также хотелось бы узнать, почему на тех же тарифах, что в Бухаре, скорость доступа в TAS-IX в Ташкенте на этих же тарифах в разы выше.
Здравствуйте. Оставьте свои абонентские данные, проверим всё ли в порядке с линией. Насчет скорости, в вечернее время действительно могут наблюдаться просадки внешнего канала, проблема носит глобальный характер. Разница в тарифах областей и Ташкента, обусловлена трудностью "доставки" высокоскоростного канала до областей.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 18.11.2017 15:09   #2627  
Аватар для Nanotech
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Осталось теперь выяснить, когда ? товарищи осведомленные, прокомментируйте данную ситуацию.
Всё зависит от вышестоящего поставщика, как только, так сразу...

Цитата:
Сообщение от Nanotech Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Обращаюсь на сей форум с Бухары. У меня не заходит на оф. форум Turon Telecom уже с весны. Надеюсь здесь мне помогут решить эту проблему. Но эта проблема не главная, главная в том, что в этом месяце я приобрел квартиру с уже находившимся в ней кабелем от Turon Telecom. Являясь абонентом компании с самого ее основания решил и к новому месту жительства провести интернет от этой компании. Оставил заявку в офисе, на след. день ко мне пришел монтер и узнав от меня о наличии кабеля, на мой вопрос о том, не упадет ли скорость доступа в сеть если нарастить данный кабель, он ответил, нет не упадет. Нарастил к существующему кабелю буквально 5-6 метров и после контакта с оператором в офисе, на моем ПК вновь открылся долгожданный доступ в интернет. Но буквально с первого же дня, скорость доступа отнюдь не соответствовала скорости заявленной Turon Telecom в договоре, а также же во флаере компании (был выбран тариф Koinot 2 Бухара, скорость в мир 1Мбит/сек, скорость TAS-IX 1Мбит/сек, трафик 40гБ). Speedtest показывает 0.40Мбит/сек даунлод и 0.70Мбит/сек аплоуд. Хотелось бы разобраться в данной проблеме. Также хотелось бы узнать, почему на тех же тарифах, что в Бухаре, скорость доступа в TAS-IX в Ташкенте на этих же тарифах в разы выше.
Здравствуйте. Оставьте свои абонентские данные, проверим всё ли в порядке с линией. Насчет скорости, в вечернее время действительно могут наблюдаться просадки внешнего канала, проблема носит глобальный характер. Разница в тарифах областей и Ташкента, обусловлена трудностью "доставки" высокоскоростного канала до областей.
tt3143899. Скорость падает и в дневное время. Спасибо за отзыв.
Ответить 
Старый 18.11.2017 22:13   #2628  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Открыты ли порты на Туроне, чтобы напрямую осуществлять отправку файлов другим людям? Например в программе HTTP FILE SERVER (HFS).
Ответить 
Старый 19.11.2017 09:05   #2629  
Аватар для Fafaq
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 42  23/16
– 0  0/0

Uzbekistan
Sat, Нет. NATу за это "Спасибо".... Можно только другому туронщику вписывая в hfs внутренний IP, не внешний.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.11.2017 23:24   #2630  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Всё зависит от вышестоящего поставщика, как только, так сразу...
у них на офф сайте нет новости о модернизации
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх