Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013 19:01   #1  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Factor.uz Краудфа́ндинг по узбекски

Сайт factor.uz пока не работает, но уже активно пиарится на facebook
Цитата:
Factor.uz это первый и единственный проект по краудфандингу и инвестфандингу в Узбекистане.
Краудфа́ндинг по узбекски
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz

Последний раз редактировалось Иванов Михаил; 09.11.2013 в 19:03.
Ответить 
Старый 09.11.2013 19:06   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Своей темы вам уже мало? Зачем заводить тред для ресурса, у которого даже хостинг не оплачен?
Ответить 
Старый 09.11.2013 19:17   #3  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Своей темы вам уже мало? Зачем заводить тред для ресурса, у которого даже хостинг не оплачен?
X-places.uz не то что хостинг, домен просрочен, но все же в facebook очень активны. Factor.uz пока только в facebook, но анонсируют запуск в конце ноября. Я просто хотел поднять тему Краудфандинг в Узбекистане, потому что действительно нет проектов в этом направлении. Не интересно? Пусть админ удалит тему.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 09.11.2013 19:37   #4  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Да, давайте еще заведем треды про другие сообщества во фейсбуке, которые не имеют своих сайтов ну или, по-крайне мере, вскоре они появятся.
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Старый 09.11.2013 19:53   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Зачем заводить тред для ресурса
когда писать не о чем блоггеры пишут о чем то
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 09.11.2013 19:56   #6  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Я просто хотел поднять тему Краудфандинг в Узбекистане, потому что действительно нет проектов в этом направлении
Ну тогда ладно. Краудфандинговых площадок у нас действительно нет, а рынок-то огромный. Орды инвесторов плачут кровавыми слезами, не зная куда вложиться, куча перспективных проектов тухнет без финансирования. Для превращения Ферганской долины в Кремниевую не хватает только площадки.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2013 20:16   #7  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
Да, давайте еще заведем треды про другие сообщества во фейсбуке, которые не имеют своих сайтов ну или, по-крайне мере, вскоре они появятся.
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
когда писать не о чем блоггеры пишут о чем то
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ну тогда ладно. Краудфандинговых площадок у нас действительно нет, а рынок-то огромный. Орды инвесторов плачут кровавыми слезами, не зная куда вложиться, куча перспективных проектов тухнет без финансирования. Для превращения Ферганской долины в Кремниевую не хватает только площадки.
Все верно, надежды нет. Так как хостинг не оплачен, да и вообще проект дохляк, админы перенесите тему сюда. А воскреснет, вернете.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2013 21:09   #8  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
куча перспективных проектов тухнет без финансирования. Для превращения Ферганской долины в Кремниевую не хватает только площадки.
А почему вы решили что можно финансировать только it проекты? И почему инвесторы должны быть именно крупными? Суть краудфандинга именно в мелких инвесторах и в их количестве. К примеру на западе и в России такие проекты используются для финансирования альбомов мелких музыкальных коллективов, а инвесторы это фанаты. Не набрали нужную сумму на альбом, значит не популярны, значит нефиг петь. А у нас пока сложилось что финансирование идет только от гос грантов. Деньги от гранта кончились, ресурс(идея) сдохла. По мне такой ресурс нужен. Мало того я вам скажу что это только начало. Ждите клонов всевозможных кикстартеров в узнете, как в свое время был бум скидочных ресурсов.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz

Последний раз редактировалось Иванов Михаил; 09.11.2013 в 21:19.
Ответить 
Старый 09.11.2013 22:02   #9  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
куча перспективных проектов тухнет без финансирования. Для превращения Ферганской долины в Кремниевую не хватает только площадки.
А почему вы решили что можно финансировать только it проекты? И почему инвесторы должны быть именно крупными? Суть краудфандинга именно в мелких инвесторах и в их количестве. К примеру на западе и в России такие проекты используются для финансирования альбомов мелких музыкальных коллективов, а инвесторы это фанаты. Не набрали нужную сумму на альбом, значит не популярны, значит нефиг петь. А у нас пока сложилось что финансирование идет только от гос грантов. Деньги от гранта кончились, ресурс(идея) сдохла. По мне такой ресурс нужен. Мало того я вам скажу что это только начало. Ждите клонов всевозможных кикстартеров в узнете, как в свое время был бум скидочных ресурсов.
У нас был такой проект два года назад. Мы даже готовы были вложить деньги в хорошие проекты. Результат проект умер смертью храбрых. Ибо получали предложения типа купить там, и продать дороже там.

А насчет проектов в узнете. Тут даже деньги особые не нужны. 28 000 за домен и 3 000 в месяц на хостинг.
Ответить 
Старый 09.11.2013 22:14   #10  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
куча перспективных проектов тухнет без финансирования. Для превращения Ферганской долины в Кремниевую не хватает только площадки.
А почему вы решили что можно финансировать только it проекты? И почему инвесторы должны быть именно крупными? Суть краудфандинга именно в мелких инвесторах и в их количестве. К примеру на западе и в России такие проекты используются для финансирования альбомов мелких музыкальных коллективов, а инвесторы это фанаты. Не набрали нужную сумму на альбом, значит не популярны, значит нефиг петь. А у нас пока сложилось что финансирование идет только от гос грантов. Деньги от гранта кончились, ресурс(идея) сдохла. По мне такой ресурс нужен. Мало того я вам скажу что это только начало. Ждите клонов всевозможных кикстартеров в узнете, как в свое время был бум скидочных ресурсов.
давно пора было начать! главное продолжать потом! я поддержал бы такую затею, но только как консультант
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх