Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011 21:04   #7  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Вы действительно не знаете?
да знаем, знаем... всем нужен нал, только такими темпами не развить е-коммерцию. Хорошо, что есть все таки те, кто нашел в этом свой интерес..
дело, на самом деле, не только в предпочтении нала безналу. хотя это не маловажный фактор для торговли! а веб-коммерция это ничто иное как торговля, просто в ней немного другие каналы сбыта, более широкий выбор форм расчетов с клиентами и, главное, совсем другая организация бизнес-процесса. три основных фактора, на мой лично взгляд, сдерживающие развитие электронной торговли это:
- отсутствие четких знаний принципов допустимого и недопустимого в веб-коммерции как результат отсутствия какого-либо личного опыта, а иногда и базового понимания процесса. Так называемых success story, чтобы поучиться в Узбекистане ведь не получилось пока. Есть парочка ресурсов все еще работающих и неплохо, но упоминать их не буду...боюсь сглазить.
- для интернет-торговли существуют особенные товарные позиции(группы), которые пользуются повышенным интересом. Их у нас производится очень и очень мало, а легально продавать импорт пока не получилось ни у кого. проблемы законодательства! и, наконец
- как уже правильно заметили проблема нала и безнала, как производная взаимоотношений банков и ЦБ, и, осюда, банков и клиентов.
Реклама и уведомления
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх