Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012 03:03   #141  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Вопросы:
  1. За какое время Узонлайн снимает свою кроссировку после расторжения договора на интернет?
  2. За какое время обычно делают кроссировку после поступления наряда?
  3. Какое время предусмотрено на кроссировку по регламенту в ТШТТ после поступления наряда?
я сам лично отвез письма и сделали мне за 3 дня,если учитывать тот факт что у я попал на начало месяца и работы по модернизации вроде как уже начинались=)) потому что через неделю после установке нового кроса отключили телефон на 3 дня=)) атс 225... если быть точным письмо отвез 31,а кросс работал уже 3... обещали сделать после обеда 2,но видимо забыли и сделали утром 3=))
Старый 19.03.2012 15:07   #142  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Добрый день!
После работ по модернизации АТС, перестала работать функция call back при dial-up соединении. Почему?
Что сделать чтобы функция вновь стала доступной?
Разрешу себе поумничать и предложу свою версию. У Искратела же купили NGN? Значит это SI3000, у этого коммутатора есть поддержка протокола SIP-T. Это со слов их представителя, сам лично спрашивал на конференции по NGN сетям. Было бы кощунственно покупать софтсвитч и подключать его к ГТС по TDM. Значит старые/прямые связи вашей АТС, моей АТС и остальных были скорее всего похезаны, а вместо них, все Искрателовские станции соединили по IP c софтсвитчем на 273/278. А сам SI3000 стыканули с софтсвитчами ГТС. Я вижу причину отсутствия калбека (хотя я не знаю как проявляется в данном случае, отсутствует сам факт обратного звонка, или идет вызов и потом сброс) но все это очень похоже на использование кодека, не настроенного или не поддерживаемого на одном из концов. Может оборудование переходит на какой-то особый кодек, предназначенный именно для передачи данных, а не голоса. Ну как T38 для факсов в IP сетях, хотя и по G711 прекрасно можно работать . Думаю мне бесмысленно это говорить "тетенькам" на 086. Доведите до сотрудников ЦНТ что ли.
Старый 23.03.2012 12:33   #143  
Аватар для VJIK
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
всем добрый день!
у нас ооочень давно проблема с нашим атс 248 и несколько лет ее решить никак не могут поэтому пишу тут может здесь ее помогут разрешить
суть: раньше были подключены к провайдеру саркор адсл подключение года 4 назад еще работала нормально не могу сказать что тянула скорость как по тарифному плану, конечно же меньше тянула но да ладно нас и это устраивало но потом стало все работать хуже и хуже в итоге практически не работало . потом были неоднократные заявки в атс на проверки ремонт итд, подавались и жалобы в итоге от саркора нам пришлось отказаться т.к. все (и сотрудники атс и саркора) говорили что качество линии плохое и инет работать не будет. все это длилось года 2 и со стороны атс говорили мол переведут на др оборудование и все будет отлично работать но с тех пор прошло уже больше года качество на том же уровне .
на сегодняшний день не работает даже домашний телефон даем заявки их благополучно принимают и больше недели не чинят телефон, хотим подключиться к узонлайн но там само собой говорят нужен рабочий телефон в итоге ждем а сколько ждать не известно
и как быть если телефон и будет работать то будет ли работать инет, потому что многие провайдеры говорили что в нашем районе изза того что на земле участки не факт что будет работать инет вообще
уже несколько лет пытаемся чтоб нам сделали нормальный телефон и инет но никто его и чинить не хочет , говорили нужно заменить кабель от дома до какого то щита вроде, мы купили этот кабель монтер его поставил и после сказал что там дальше проблемы... вобщем дурдом какойто столько лет....
Старый 24.03.2012 14:01   #144  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
всем добрый день!
у нас ооочень давно проблема с нашим атс 248 и несколько лет ее решить никак не могут поэтому пишу тут может здесь
Наш коллега три дня назад плюнул и написал заявление в ГИС г.Ташкента. Та же АТС-248, те же проблемы. Посмотрим, что выйдет.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Старый 18.08.2012 10:01   #145  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
Извините за острые словечки, но больше сил нет.
Для решения подобных проблем существует УЗАСИ обратитесь туда. Тут всё равно уже давно никто не читает и ничего не делает.
Старый 18.08.2012 10:07   #146  
Аватар для Michel
Оффлайн
KING.UZ
Администратор
AKA:Ermac
Сообщений: 187
+ 81  104/54
– 3  8/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Для решения подобных проблем существует УЗАСИ обратитесь туда. Тут всё равно уже давно никто не читает и ничего не делает.
А ссыль можете дать? И за что минус, за то что здесь тоже поклали на сообщения пользователей?
Старый 18.08.2012 10:20   #147  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
А ссыль можете дать? И за что минус, за то что здесь тоже поклали на сообщения пользователей?
Линия доверия Государственной инспекции связи

Вниманию пользователей услуг связи и информатизации! Уважаемые потребители!

В целях обеспечения защиты прав потребителей, улучшения качества оказываемых услуг связи и информатизации, оперативного устранения имеющихся в отрасли проблем и повышения культуры обслуживания в Государственной инспекции связи функционирует служба "Телефон доверия".
Связаться со службой "Телефон доверия" можно по телефону 237-01-11, для удобства населения в Государственных инспекциях связи Республики Каракалпакстан, областей и г.Ташкента также организована работа служб "Телефон доверия", которые работают ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10-00 до 16-00 (обед с 13-00 до 14-00). Обращаться следует по следующим номерам телефонов:

1 Республика Каракалпакстан (361) 224-01-11
2 Андижанская (374) 224-01-11
3 Бухарская (365) 223-01-11
4 Джизакская (372) 226-01-11
5 Кашкадарьинская (375) 221-01-11
6 Навоийская (436) 224-01-11
7 Наманганская (369) 226-01-11
8 Самаркандская (366) 235-01-11
9 Сырдарьинская (367) 240-01-11
10 Сурхандарьинская (376) 227-01-11
11 Ташкентская (371) 235-01-11
12 Ферганская (373) 223-01-11
13 Хорезмская (362) 226-01-11
14 г. Ташкент (371) 236-01-11

PS минус только за мат.
Реклама и уведомления
Старый 18.08.2012 10:24   #148  
Аватар для Michel
Оффлайн
KING.UZ
Администратор
AKA:Ermac
Сообщений: 187
+ 81  104/54
– 3  8/8

Uzbekistan
За телефончики респект. В начале сообщения я просил прощения за такие выражения, просто чувства переполняли. Понимаю что это не хорошо

Последний раз редактировалось Michel; 18.08.2012 в 10:27.
Старый 18.08.2012 11:26   #149  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TAXI Посмотреть сообщение
У всем привет. Извините за острые словечки, но больше сил нет.
[MOD]Это не является основанием оставлять на форуме сообщения в такой тональности, и такого содержания. Оштрафовано как неприемлемое поведение, удалено.[/MOD]
Старый 18.08.2012 12:46   #150  
Аватар для Michel
Оффлайн
KING.UZ
Администратор
AKA:Ermac
Сообщений: 187
+ 81  104/54
– 3  8/8

Uzbekistan
Timur Salikhov, на крайняк можно было подредактировать. Что б прочитали те кому это предназначалось. А так толку то. Теперь понятно почему не рассматриваются жалобы и просьбы. Их просто умные люди отправляют в утиль. Нет жалобы, нет проблемы. Так и живём в нашем Государстве! А вот еслиб у меня была задолжность, ну хотя бы тысяч на сто. Так сразу все понабижали. И на форумах доказывали свою правоту в пристойной и не пристойной форме. Больше говорить не о чем. Респект данному форуму, думал хоть здесь воспринимаю простых людей как личности. Но увы, дали прова супермодера и банзай удалять сообщения, а то что у человека проблема вселенского масштаба, это не важно. И то что люди уже не понимают человеческого языка и к ним приходится обращатся в такой форме тоже не важно. Стыдно товарищ, ведь не молодой пацан чтоб совершать такие проступки, и тем более на такой должности. ай-яй-яй
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх