Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008 22:03   #1  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Гарантирование вкладов в кредитных союзах

Гарантирование вкладов в кредитных союзах
Стабилизационный фонд Ассоциации "Альянс Гарант" подробнее...»»
Ответить 
Старый 28.05.2008 02:01   #2  
Аватар для Ok-Tepa
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 15  51/26
– 0  0/0

Swaziland
Некоторые фразы просто убивают

Цитата:
Вкладчики имеют право:
• получать возмещение по вкладам в размере и порядке, установленном Ассоциацией;
или

Цитата:
Случаи возмещения считается наступившим только по решению Совета Ассоциации, принимаемому на основе соответствующего заключения Службы анализа Ассоциации.
нет, свои деньги туда не понесу
Ответить 
Старый 28.05.2008 21:54   #3  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ok-Tepa Посмотреть сообщение
Некоторые фразы просто убивают

Цитата:
Вкладчики имеют право:
• получать возмещение по вкладам в размере и порядке, установленном Ассоциацией;
или

Цитата:
Случаи возмещения считается наступившим только по решению Совета Ассоциации, принимаемому на основе соответствующего заключения Службы анализа Ассоциации.
нет, свои деньги туда не понесу
Ваше суверенное право!
Ответить 
Старый 28.05.2008 23:04   #4  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
У нас появились новые "Мавроди"?
Волна финансовых пирамид докатилась и до нас? Что то не верится, что то слишком подозрительно высокие проценты.

Свои деньги точно туда не понесу.
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 28.05.2008 23:10   #5  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
А куда "вкладывает" средства Кредитный союз, дабы выплачивать такие высокие проценты по вкладам?
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 29.05.2008 01:02   #6  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
У нас появились новые "Мавроди"?
Волна финансовых пирамид докатилась и до нас? Что то не верится, что то слишком подозрительно высокие проценты.
Позвольте уточнить кое что!
1. Высокие проценты это более выокий риск.Причем такой же риск как бы вы покупали акции предприятия одновременно приобретая на сабя риски банкротства!
2. Не забывайте о 10% и более подоходном налоге. Доход полученный от вкладов в банках от налога освобождаются!
3. Кроме этого не забывайте о марже самого кредитного союза!
В итоге 40%-50% вклад в кредитном союзе не сильно отличается от 30% в Алока банке!
Ответить 
Старый 29.05.2008 01:39   #7  
Аватар для Ok-Tepa
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 15  51/26
– 0  0/0

Swaziland
Уважаемый господин Шерзод Каримов. И Вы и я понимаем, что проценты выплат по вкладам в кредитные союзы не может быть больше, чем процент выплат по взятым кредитам в банках.
Я так же понимаю, что Вы просто информируете нас о тех или иных финансовых услугах, без какой-либо привзятости.

Последний раз редактировалось Ok-Tepa; 29.05.2008 в 01:43.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.05.2008 01:52   #8  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Ok-Tepa Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Шерзод Каримов. И Вы и я понимаем, что проценты выплат по вкладам в кредитные союзы не может быть больше, чем процент выплат по взятым кредитам в банках.
Я так же понимаю, что Вы просто информируете нас о тех или иных финансовых услугах, без какой-либо привзятости.
Рад что вы понимаете а то на других форумах считают что я рекламирую "не хорошие" банки как будто если я перестану рекламировать они в миг станут "хорошенькими"! Любой банк, КС и т.д. это пирамида-узаконенная!
Ответить 
Старый 29.05.2008 09:09   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Sherzod Karimov, в статье сказано, что гарантии даются в том числе и в связи с банкротством некоторых из союзов. Вы можете сказать, каких именно? В нете и в прессе не нашел ни одного даже слуха о банкротстве кредитного союза в Узбекистане.
Ответить 
Старый 29.05.2008 11:27   #10  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Sherzod Karimov, в статье сказано, что гарантии даются в том числе и в связи с банкротством некоторых из союзов. Вы можете сказать, каких именно? В нете и в прессе не нашел ни одного даже слуха о банкротстве кредитного союза в Узбекистане.
Система гарантирования вкладов физ.лиц в КС работает также как и в банках. Просто в банках это все устроено на основе закона и гарантии даются со стороны государственного фонда гарантирования вкладов граждан (при чем это распространяется только на вклады физ.лиц). Группа КС так как и банков создают свой страховой фонд в который отчисляет часть часть своих доходов. Просто в системе банков это дело принудительное а в системе Альянс Гарант добровольное. И только члены этой системы могут расчитывать на возмещение стоимости вкладов.
Но самое главное, положив деньги в КС вы изначально как бы вложились в кооператив, и никакой суд потом эти деньги вам не вернет если КС или фонд в который он входит не сделает это по собственной инициативе!
Насчет потенциальных банкротств какого либо из КС пока слухов нет!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх