Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > uParty & uGames
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uParty & uGames Встречи uForumчан. Идея принадлежит G.WOO. Так отдыхать умеем только мы!


Результаты опроса: Вы пойдёте в Музей геологии на экскурсию (9 июля 2009 года, четверг, в 10:00)
Да. 5 50.00%
Нет. 5 50.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009 21:54   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Так кто будет завтра? Или отменилось?
Мне на 9:30 назначили встречу... Премного извиняюсь - я не смогу...
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.07.2009 23:02   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Буду в назначенное время.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Старый 08.07.2009 23:32   #23  
Аватар для Alex237
Оффлайн
MBP
Manager
Сообщений: 268
+ 172  86/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Находится на Хадре по правой стороне дороги, если ехать от экс-"Дружбы народов" в сторону цирка. Метрах в 500 от перекрестка Навоийской ярмонки. Большое красивое "кубическое" здание в мраморе...
Не знал, что в Ташкенте есть музей геологии. Нужно будет посетить.
Спасибо за информацию!
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:14   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Находится на Хадре по правой стороне дороги, если ехать от экс-"Дружбы народов" в сторону цирка. Метрах в 500 от перекрестка Навоийской ярмонки. Большое красивое "кубическое" здание в мраморе...
Не знал, что в Ташкенте есть музей геологии. Нужно будет посетить.
Спасибо за информацию!

Точнее, не более 100 метров.


Вот это самое здание.


Художественный колледж (бывшее училище им. Бенькова), напротив через дорогу.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 14:48   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
С утра ездил в музей геологии. Была договоренность о встрече с форумчанами. Пришел только Антон Коваленко…
Для посещения (общее) открыты 2 зала, немного экспонатов в фойе. Для специализированного посещения есть еще 2 зала, имеется гид.
Для своих специалистов(геология и родственные с геологией специальности) имеются льготы. Экспонатов много, лучше будет слушать рассказ специалиста. Это всего лишь часть бывшего Музея природы (на Эски Жува).

Познакомились с директором музея Умурзаковым Рахимжаном Абдуразаковичем, интереснейший рассказчик, фанат своего дела, болеет за результат.
Проводит различные акции, для школьников имеется автобус музея. Имеется сайт, проводятся международные конкурсы.
Договорились о новой встрече, очень хочет наладить взаимное сотрудничество. Обещал в скором времени стать активным участником uforuma. Есть все его контактные данные.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Старый 09.07.2009 15:13   #26  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Познакомились с директором музея Умурзаковым Рахимжаном Абдуразаковичем, интереснейший рассказчик, фанат своего дела, болеет за результат. Проводит различные акции, для школьников имеется автобус музея. Имеется сайт, проводятся международные конкурсы.
Вы при случае спросите, пожалуйста, не могли бы они провести экскурсию во внеурочное время? В воскресенье, может... Думаю, многие бы присоединились, но то что придется отпрашиваться с работы - отбивает желание.
Ответить 
Старый 09.07.2009 15:30   #27  
Known ID Group
Аватар для Murod Sadikov
Оффлайн
Сообщений: 634
+ 454  216/132
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Проводит различные акции, для школьников имеется автобус музея. Имеется сайт, проводятся международные конкурсы.
Ибрагим ака, надо организовать экскурсию для школьников, у всех в это время летные каникулы, им будет очень интересно. Может после экскурсии у них появиться желания стать геологом! А потом акцию можно освещать в различных СМИ и на сайте.
Ответить 
Старый 09.07.2009 15:35   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Вы при случае спросите, пожалуйста, не могли бы они провести экскурсию во внеурочное время? В воскресенье, может... Думаю, многие бы присоединились, но то что придется отпрашиваться с работы - отбивает желание.
Обязательно сообщу ему о всех пожеланиях.
Директор заинтересован в сотрудничестве, попробую ускорить его попадание к нам на форум. Если это случится, то уже и сами сможете с ним договариваться.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 15:36   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ibragim Yermatov Посмотреть сообщение
Директор заинтересован в сотрудничестве, попробую ускорить его попадание к нам на форум. Если это случится, то уже и сами сможете с ним договариваться.
Я с ним, собственно, и разговаривал... И тему субботней экскурсии он сам и закрыл изначально, к сожалению.

А каков адрес сайта?

Мне казалось, что музей геологии не был частью музея природы... И принадлежит другому ведомству, и создавался он с другими целями, и существовал уже во времена существования музея природы... И где сейчас этот музей природы? Мне его так не удалось найти, хотя есть телефоны, на звонки по которым никто не ответил...
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 09.07.2009 в 15:40.
Ответить 
Старый 09.07.2009 15:38   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate МВССО
Аватар для Ibragim Yermatov
Оффлайн
Сообщений: 1,772
+ 1,315  1,572/689
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Ibragim Yermatov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Ибрагим ака, надо организовать экскурсию для школьников, у всех в это время летные каникулы, им будет очень интересно. Может после экскурсии у них появиться желания стать геологом! А потом акцию можно освещать в различных СМИ и на сайте.
Обдумаем как это сделать. У музея даже есть автобус, на котором они привозят школьников в музей и обратно отвозят в школы.
Также у них есть Гостиница Чаткал за Газалкентом, в котором они проводят различные конкурсы с победителями мини конкурсов в Ташкенте.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Ответить

Метки
геология, музей, uparty




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх