Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014 15:48   #381  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook




даные введены но почему то вот такая ерунда !!! как понять? иваще хотелось бы узнать там даные хоть обновляються ? ато у меня за свет уплочено за 12747 квт а в кабинете другая цифра Последнее показание счетчика 12229 квт и другие показатели неверны !!!

надеюсь услышать ответ!!!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид

Последний раз редактировалось shrek-aka; 24.10.2014 в 15:53.
Ответить 
Старый 24.10.2014 18:08   #382  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение






надеюсь услышать ответ!!!
А у меня такая же проблема с мусором и газом
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 27.10.2014 09:45   #383  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение




даные введены но почему то вот такая ерунда !!! как понять? иваще хотелось бы узнать там даные хоть обновляються ? ато у меня за свет уплочено за 12747 квт а в кабинете другая цифра Последнее показание счетчика 12229 квт и другие показатели неверны !!!

надеюсь услышать ответ!!!
Цитата:
А у меня такая же проблема с мусором и газом
Уважаемые пользователи. Все данные, отображаемые на портале при получении услуги о текущем состоянии лицевого счета, предоставляются соответствующими коммунальными службами. Поэтому, если при верном указании всех данных и при неправильном отображении состояния лицевого счета, за разъяснением вам лучше обратиться в коммунальные службы. Одной из причин, по которой может отсутствовать возможность просмотра состояния лицевого счета- временные неполадки в системах коммунальных служб. Также сообщаем, что на данный момент нет возможности просмотра состояния лицевого счёта по холодной воде и утилизации мусора.
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Старый 06.12.2014 19:41   #384  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Скажите пожалуйста, какие реквизиты нужно ввести, при желании просмотреть адреса и телефоны городских служб, если на сайт я захожу через ID ?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 08.12.2014 20:55   #385  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
На сайте uzbekenergo не разнесли последнее показание счетчика (5938 квт), там стоит расчетное 6171 ( откуда она формируется мне не понятно), соответственно и остаток по предоплате, стоит расчетный, а не действительный. На вашем же сайте, указано реальное показание счетчика, а вот сумма та, которая указана на сайте uzbekenergo. Меня интересует, откуда вы берете данные? Если нет разноски последнего показания счетчика на сайте uzbekenergo , то ее не должно быть и у вас. Или наоборот, т.е. данные на обоих сайтах должно быть идентичным. Кстати, можете подсказать , кто отвечает за сайт uzbekenergo ? С июня месяца, туда не заносятся данные по показаниям счетчика, занесли только в октябре, да и только после того , как я несколько раз написала на my.gov.uz и попросила занести реальные показания счетчика

__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2014 10:34   #386  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
На сайте uzbekenergo не разнесли последнее показание счетчика (5938 квт), там стоит расчетное 6171 ( откуда она формируется мне не понятно), соответственно и остаток по предоплате, стоит расчетный, а не действительный. На вашем же сайте, указано реальное показание счетчика, а вот сумма та, которая указана на сайте uzbekenergo. Меня интересует, откуда вы берете данные? Если нет разноски последнего показания счетчика на сайте uzbekenergo , то ее не должно быть и у вас. Или наоборот, т.е. данные на обоих сайтах должно быть идентичным. Кстати, можете подсказать , кто отвечает за сайт uzbekenergo ? С июня месяца, туда не заносятся данные по показаниям счетчика, занесли только в октябре, да и только после того , как я несколько раз написала на my.gov.uz и попросила занести реальные показания счетчика
Уважаемая mouse, напоминаем, данные отображаемые при проверке состояния лицевых счетов - это данные, которые предоставляются биллинговыми системами коммунальных служб. Для выяснения причины отображения разных данных, вам необходимо обратиться в ваш РЭС.
Что касается администрирования сайта Узбекэнерго - за это отвечает сама компания.

Касательно вопроса просмотра данных городских служб, на текущий момент нет возможности просмотра данных, т.к. ведется модернизация Портала. Приносим свои извинения за временные неудобства
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 09.12.2014 16:16   #387  
Заблокирован(а)
Аватар для Laskoviy
Оффлайн
Сообщений: 167
+ 61  108/72
– 75  3/2

Uzbekistan
Не плохо было бы добавить телефоны всех коммунальных служб в Лицевые счета.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 10.12.2014 18:02   #388  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Laskoviy Посмотреть сообщение
Не плохо было бы добавить телефоны всех коммунальных служб в Лицевые счета.
Спасибо за предложение, учтем.
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Старый 26.12.2014 22:12   #389  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
У меня в лицевом счете по газу 11 цифр, на портале же написано, то должно быть 8 цифр. Какие цифры у меня лишние?
По мусору же , у меня лицевой счет состоит из 8 цифр, а на портале написано, что он должен состоять из 9. Какую цифру и куда я должна добавить?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 29.12.2014 09:44   #390  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
У меня в лицевом счете по газу 11 цифр, на портале же написано, то должно быть 8 цифр. Какие цифры у меня лишние?
По мусору же , у меня лицевой счет состоит из 8 цифр, а на портале написано, что он должен состоять из 9. Какую цифру и куда я должна добавить?
По газу, попробуйте написать последние 8 цифр так как первые 3 цифры означают код региона, по мусору, попробуйте добавить 1 а потом написать лицевой счет. Если все же не получится, позвоните по номеру 238-42-09, постараемся помочь
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх