Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008 01:31   #1  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Разбивка жесткого диска в Vista

Так получилось что у меня в начале жесткого винта осталось где то 8 гигов свободного пространства, а жесткий диск разбит только на один диск, так вот, встроенным диспетчером не удается изменить размер раздела.

Пробовал Acronis Home Director Suite 10, но после установки Service Pack 1 система ругается на то что это программа не совместима. Также пробовал последнюю версию Paragon Partition Magic, вроде бы демо версия была, если систему восстановил после установки.

Посоветуйте какую нибудь программу чтобы можно было без опасений потери данных работать с логическими дисками.
Ответить 
Старый 19.07.2008 11:08   #2  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Azizbek Shavkatov,
На 3днбюз читал что недавно вышла какая-то модификация то ли типа сервис пак для акронис виста сп1. Прогуглите. может поможет.
Ответить 
Старый 19.07.2008 22:52   #3  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Спасибо, попробую.
Ответить 
Старый 21.07.2008 11:46   #4  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Chichin
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 89
+ 63  19/15
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Так получилось что у меня в начале жесткого винта осталось где то 8 гигов свободного пространства, а жесткий диск разбит только на один диск, так вот, встроенным диспетчером не удается изменить размер раздела.

Пробовал Acronis Home Director Suite 10, но после установки Service Pack 1 система ругается на то что это программа не совместима. Также пробовал последнюю версию Paragon Partition Magic, вроде бы демо версия была, если систему восстановил после установки.

Посоветуйте какую нибудь программу чтобы можно было без опасений потери данных работать с логическими дисками.
Как мне кажется речь идёт о ноутбуке ! Т.к. именно такое количество ГиГабайт ОС Windows Vista - оставляет для "себя" на восстановление ...
Т.е. при загрузке компьютера можно нажать F10-F11 (опционально на разных моделях ноутбуков) и Вам будет предоставлено выбрать режим восстановления Windows Vista ...

Если не ноутбук то могу посоветовать попробывать загрузочные дискеты Partition Magik ...
Ответить 
Старый 21.07.2008 12:37   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Chichin Посмотреть сообщение
Как мне кажется речь идёт о ноутбуке ! Т.к. именно такое количество ГиГабайт ОС Windows Vista - оставляет для "себя" на восстановление ...
Т.е. при загрузке компьютера можно нажать F10-F11 (опционально на разных моделях ноутбуков) и Вам будет предоставлено выбрать режим восстановления Windows Vista ...
У меня 12-ть гиг зарезервировано и там лежит три образа DVD для восстановления в случае аварии.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 21.07.2008 15:21   #6  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Efim Kushnir,
И спрашивается - нафига? Когда можно н болванке записать все образы и восстановить акронисом.
Ответить 
Старый 21.07.2008 15:27   #7  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Попробовал Partition Magic Pro версию, остался очень доволен, работает без глюков.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.07.2008 15:54   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Efim Kushnir,
И спрашивается - нафига? Когда можно н болванке записать все образы и восстановить акронисом.
Оффтоп:

В данном случае речь идёт об удобстве восстановления операционной системы штатными методами в случае сбоя, предусмотренными возможностями аппаратной и программной части ноутбука. Причём не надо платить за дополнительное ПО.
Не будете же Вы возить с собой по командировкам все время коробочку с дисками? Да и теряются они, это уже проходили. С помощью системы меню и приложенной инструкции я в любой момент могу накатить имеющуюся у меня оригинальную версию ОС, если мне что-то не понравилось в работе уже установленной или возникла авария с ОС. Об этом за меня позаботились инженеры, создавшие это устройство.
Там же есть возможность, опять же штатными методами, не прибегая к установке дополнительного платного ПО, записать имеющиеся образы на болванки и хранить, если есть необходимость.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 21.07.2008 в 15:56.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх