Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007 12:44   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Genius 3D Посмотреть сообщение
Сайт на стадии разработки ( тестируем ). Скоро всё будет!
Зачем же тогда тут многократно мелькает активная ссылка на него? Надо беречь время и нервы посетителей... когда запустите, тогда и приглашайте. Я не придираюсь - это как правило хорошего тона - в ваших же интересах - так как уже сложилось подсознательно негативное отношение к неоткрытому еще сайту
Ответить 
Старый 08.01.2007 01:23   #12  
Аватар для Genius 3D
Оффлайн
Freelancer
Designer
Сообщений: 51
+ 2  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Genius 3D с помощью ICQ
to Cкляревский Е. С.

Приношу свои извенения. Сайт был, но в связи с некоторыми техническими неполадками пришлось его временно убрать. Сайт ещё новый поэтому возникают такие проблемы. Скоро всё встанет на ноги. Кстати, там уже что то есть.
__________________
No rulez. No limitz. Only freedom.
Ответить 
Старый 08.01.2007 01:35   #13  
Аватар для Genius 3D
Оффлайн
Freelancer
Designer
Сообщений: 51
+ 2  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Genius 3D с помощью ICQ
Exclamation каталог...

Я всё веду к тому что легче же дать ссылку на один сайт о компьютерной графике, где есть полный список студий занимающиеся комп. графикой, ведь это предоставляет новые удобства и ускорит поиск. Каталогизировать конечно-же надо, но можно же всё это собрать в один сайт, это тоже поможет гаталогизированию!
__________________
No rulez. No limitz. Only freedom.
Ответить 
Старый 08.01.2007 09:10   #14  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Genius 3D Посмотреть сообщение
Я всё веду к тому что легче же дать ссылку на один сайт о компьютерной графике, где есть полный список студий занимающиеся комп. графикой, ведь это предоставляет новые удобства и ускорит поиск. Каталогизировать конечно-же надо, но можно же всё это собрать в один сайт, это тоже поможет гаталогизированию!
А если вам откроют кабинет на WWW.UZ и дадут право заполнять раздел каталога ... ну скажем "Компьютеры". Как вы на это смторите? Естественно везде будет указано что вы модератор этого раздела.

В новой системе так и будет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2007 09:43   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
А если вам откроют кабинет на WWW.UZ и дадут право заполнять раздел каталога ... ну скажем "Компьютеры". Как вы на это смторите? Естественно везде будет указано что вы модератор этого раздела.

В новой системе так и будет.
good idea!
Ответить 
Старый 08.01.2007 10:03   #16  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
А если вам откроют кабинет на WWW.UZ и дадут право заполнять раздел каталога ... ну скажем "Компьютеры". Как вы на это смторите? Естественно везде будет указано что вы модератор этого раздела.
В новой системе так и будет.
А доступ для регистраторов/хостеров и Веб студий был бы очень в тему. У каждого регистратора и веб студии есть куча разрабатываемых или разработанных сайтов, многие из которых могут быть внесены некорректно или не совсем так как хотелось бы владельцам сайтов в каталог www.uz

Примеры:
hoster.uz
jabber.uz

А если набрать в поиске слово BLOG и просмотреть результаты так вообще не понятно. В результате блоги имеют следующие "типы ресурсов":
1) Информационный сайт
2) Форум
3) Авторский сайт

PHP код:
4. Актуальный блог 
Тип ресурса: Форум;

PHP код:
Сервис дневников на Freemail.uz 
Тип ресурса: Информационный сайт;

Все выше описанное не является критикой, я хочу сказать что если бы был дан доступ для регистраторов и веб студий они бы свои продукты бы внесли корректно сами. Спасибо.
Ответить 
Старый 08.01.2007 10:18   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Фаррух Караматов Посмотреть сообщение
А доступ для регистраторов/хостеров и Веб студий был бы очень в тему. У каждого регистратора и веб студии есть куча разрабатываемых или разработанных сайтов, многие из которых могут быть внесены некорректно или не совсем так как хотелось бы владельцам сайтов в каталог www.uz

Примеры:
hoster.uz
jabber.uz

А если набрать в поиске слово BLOG и просмотреть результаты так вообще не понятно. В результате блоги имеют следующие "типы ресурсов":
1) Информационный сайт
2) Форум
3) Авторский сайт

PHP код:
4. Актуальный блог 
Тип ресурса: Форум;

PHP код:
Сервис дневников на Freemail.uz 
Тип ресурса: Информационный сайт;

Все выше описанное не является критикой, я хочу сказать что если бы был дан доступ для регистраторов и веб студий они бы свои продукты бы внесли корректно сами. Спасибо.
Именно об этом и речь, чтобы заинтересованные стороны участвовали непосредственно. БГ, РВ, вам надо подумать о реализации данной возможности. Чем больше грамотных модераторов - тем лучше. Ресурс-то национальный.
Ответить 
Старый 08.01.2007 13:53   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Именно об этом и речь, чтобы заинтересованные стороны участвовали непосредственно. БГ, РВ, вам надо подумать о реализации данной возможности. Чем больше грамотных модераторов - тем лучше. Ресурс-то национальный.
есть хороший пример - http://top.ezhe.ru/ там ведение рубрик отдали профессионалам в этих областях, это единственная возможность сделать грамотный и интересный каталог а не формальную свалку.
Ответить 
Старый 08.01.2007 16:31   #19  
Аватар для Genius 3D
Оффлайн
Freelancer
Designer
Сообщений: 51
+ 2  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Genius 3D с помощью ICQ
Thumbs up Отличная идея!

Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
А если вам откроют кабинет на WWW.UZ и дадут право заполнять раздел каталога ... ну скажем "Компьютеры". Как вы на это смторите? Естественно везде будет указано что вы модератор этого раздела.

В новой системе так и будет.
Идея у вас отличная ! Был бы рад если бы я был модератором! Потомучто я создаю ресурс посвященный компьютерной графике, и это и есть моя цель собрать все ресурсы(а точнее все организаци занимающиеся этой деятельностью) в одну "кучу". А быть модератором этого раздела поможет осуществить мне мою задумку! Думаю это хоть как то поможет развитию информационных технологий, в частности компьютерной графики в нашей стране!
__________________
No rulez. No limitz. Only freedom.
Ответить 
Старый 08.01.2007 17:14   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я бы мог вести раздел про блоги и про форумы - ибо больше ничего интересного у нас нет :-)

Вообще можно объявить конкурс на ведение разделов в каталоге
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх