Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016 02:13   #24501  
Заблокирован(а)
Аватар для kaskat
Оффлайн
Сообщений: 118
+ 91  169/88
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ge1st Посмотреть сообщение
"...на безрыбье и рак - рыба" (с)
Сайты на этом зарабатывают, если Вы не знали.
По сабжу, оплатите платную подписку на кинозалы (имеется много приличных сайтов с хорошим контентом) и будет Вам счастье полных брюк....
Вроде 5-10к в месяц можно себе позволить.
Простите если затронул Ваши чувства...
да ладно прям таки зарабатывают за каждый клик и переход по реф.ссылке?я не знал)если серьезно вряд ли они на этом зарабатывают потому что там нет ничего такого что бы захотелось кликнуть,платить 5-10 тысяч сумм не много,просто не охота)большинство этих сайтов это чьи то ресурсы какого то провайдера,который поставляет им трафик,а то что много посетителей и канал нагружается это ж хорошо,станет популярным появятся рекламодатели,просто платить другому провайдеру за просмотр и не быть уверенным что твой провайдер не будет тупить а он у нас только это и умеет делать,тоже как то не особо интересно
3 "+" от:
Старый 20.01.2016 09:19   #24502  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Кому и чего плохого сделал новостной сайт http://cnews.ru ???
Почему его наш великий узбекский файервол блокирует?!

Цитата:
Network Error (tcp_error)

A communication error occurred: "Operation timed out"
The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.

For assistance, contact your network support team.
Старый 20.01.2016 09:25   #24503  
Аватар для ge1st
Оффлайн
ООО "КОПО"
Электромонтажник ОПС
AKA:Haas
Сообщений: 97
+ 206  86/40
– 9  1/1

UzbekistanМой мир
Халява приди! Халява приди! Халява приди!

Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
С нашим провом это самое то с его вечной профилактикой, то блочат то скорость режут. Вот и кидай всего лишь 5-10к в месяц опять в никуда.
Значит мы с вами в разных мирах живём. У меня плеер нормально работает.
===
kaskat, вы пробывали AdBlock отключать? столько рекламы полезет) На самом деле и копейка приходящая с рекламы - "душу греет".
Вот просто подумайте о том, сколько ресурсов было открыто и закрыто через некоторое время за 4-5 лет (с мнимой профилактикой)? Я на многих развлекательных сайтах сидел. Как только они набирали определенное количество постоянных пользователей, как только количество трафика превышало лимит - сайт либо переходил на платную основу (не получая доход от рекламы - привет AdBlock и ему подобных), либо уходил в вечную профилактику. Далее они либо закрывались, либо меняли домен (по известным только им причинам), либо закрывали доступ к контенту определенному контингенту. То есть нам из УО, ведь нас подавляющее кол-во юзеров.
Скрытый текст:
Тут почему то вспомнил мультфильм "В поисках Немо"

К вопросу о внутренних ресурсах провайдеров.
Вы думаете открыли сайт с хорошим и качественным контентом и всё? Владельцы ресурса будут постоянно улучшать его, тратиться на сервер, на домен, на софт и тд и тп; со своего кошелька? Вот они и идут по крылышко провайдеров. Как говорится "ДАШ на ДАШ". Вы нам возможность меньше платить (либо вовсе ничего не платите), а вы за это нас рекламируйте + ограничите доступ только для наших пользователей (аля зазывалы).
Вот тут и подумайте: "что и почему...?" Нас УзОнлайновцев нечем "зазывать" не нужно. Захочешь подключишь и будешь пользоваться, другого провайдера в областях (я про тех у кого нет возможности сбежать) не имеется.
===
Для себя решил, что буду платить за то, чем хочу пользоваться.
Если ошибся в чём-то (а может и во всём), то исправьте.
"+" от:
Старый 20.01.2016 10:03   #24504  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Сижу читаю и просто поражаюсь жадностью людей, которые привыкли получать все на халяву бесплатно. Какой резон сайтам открывать полный доступ к своим ресурсам на бесплатной основе? Где по вашему хранится весь контент сайта? Молчу уже про то, что этот сайт был также создан и поддерживается также не бесплатно. Если вам жалко оплатить каких-то 5000 - 7500 сумм в месяц, вы только задумайтесь, это плата взимается раз в месяц, то есть 5000 / 31 = 162 сумм в день, да пусть 200 сумм в день, наверно, сильно обеднеете? Вы ежедневно в магазинах больше денег тратите, получая на сдачу жвачки При этом получаете круглосуточный, качественный и удобный доступ до ресурсов. А если уж, и таких денег не имеется, то скиньтесь с друзьями и платите по палам, например, по 50 сумм в день. Смешно, только и всего.
Скорость не режут, все работает нормально.

А еще поражают люди, которые сидя на тарифных планах чья абонентская плата не превышает даже 30000 сумм в месяц, возмущаются качеством интернета, да за такие деньги радуйтесь, что вообще хоть куда-то доступ имеется.

Хотите качество и удобство? Платите!
"+" от:
Старый 20.01.2016 10:25   #24505  
Аватар для Empary
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 1,259  96/50
– 96  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Сижу читаю и просто поражаюсь жадностью людей, которые привыкли получать все на халяву бесплатно. Какой резон сайтам открывать полный доступ к своим ресурсам на бесплатной основе? Где по вашему хранится весь контент сайта? Молчу уже про то, что этот сайт был также создан и поддерживается также не бесплатно. Если вам жалко оплатить каких-то 5000 - 7500 сумм в месяц, вы только задумайтесь, это плата взимается раз в месяц, то есть 5000 / 31 = 162 сумм в день, да пусть 200 сумм в день, наверно, сильно обеднеете? Вы ежедневно в магазинах больше денег тратите, получая на сдачу жвачки При этом получаете круглосуточный, качественный и удобный доступ до ресурсов. А если уж, и таких денег не имеется, то скиньтесь с друзьями и платите по палам, например, по 50 сумм в день. Смешно, только и всего.
Скорость не режут, все работает нормально.

А еще поражают люди, которые сидя на тарифных планах чья абонентская плата не превышает даже 30000 сумм в месяц, возмущаются качеством интернета, да за такие деньги радуйтесь, что вообще хоть куда-то доступ имеется.

Хотите качество и удобство? Платите!
А ничего, что они просят бабло за пиратский контент? Может быть и торренты переведём на платную систему?)))
Старый 20.01.2016 10:35   #24506  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Empary Посмотреть сообщение
А ничего, что они просят бабло за пиратский контент? Может быть и торренты переведём на платную систему?)))
Таки чего же вы им не пользуетесь с внешки? Все доступно. Наверно, трафика жалко, да и не хватит, а быть может времени много займет, что бы скачать/про грузить тот или иной фильм. Так получается, что бы залить этот, так называемый пиратский контент, все таки стоит потратить определенные средства, время и силы?
Старый 20.01.2016 10:55   #24507  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Empary Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Так получается, что бы залить этот, так называемый пиратский контент, все таки стоит потратить определенные средства, время и силы?
Да?) А то что наш провайдер сдирает с нас бешеные деньги, и не может даже предоставить нормальную услугу, не говоря уже о внутренних ресурсах по вашему нормально? А тут ещё и левому провайдеру плати.Плюс ко всему наш любимый провайдер вытворяет фиг пойми что, и опять деньги в трубу. Ах да я забыл, ведь у нас у всех линия плохая, а у админов то пинг 40 в танках . Тут не то что с внешки скачать нельзя, с тогоже тазика не качается.
Если вы используете обще доступный ресурс для скачивания/просмотра, то соответственно нагрузки будет больше, а с ней и скорости меньше, поэтому я и использую платные ресурсы, и прекрасно все работает.

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Если вам жалко оплатить каких-то 5000 - 7500 сумм в месяц
Так дело в том, что лиха беда начало. Со временем они войдут во вкус....
Смысл заглядывать в будущее, если пользоваться нужно в данный момент? В будущем и зарплаты будут больше, соотношение цены останется прежней.

Последний раз редактировалось Sat; 20.01.2016 в 10:58.
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2016 10:56   #24508  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Таки чего же вы им не пользуетесь с внешки? Все доступно. Наверно, трафика жалко, да и не хватит, а быть может времени много займет, что бы скачать/про грузить тот или иной фильм.
Трафик позволяет, тарифная скорость позволяет, УО не позволяет своими техработами....
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
При этом получаете круглосуточный, качественный и удобный доступ до ресурсов.
Ну, допустим, мне не нужен прям таки круглосуточный доступ... Два-три фильма в неделю достаточно. Как никак, работаю всё же....
Старый 20.01.2016 11:11   #24509  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
чего париться то.. лучший вариант -поставил на скачку перед сном несколько фильмов или передач и тд. а к следующему вечеру оно уже скачанное -сиди и смотри. качаю в тасиксе с торрентов или напрямую с сайтов, где есть киношки, раньше и с плеера качал, но там сейчас регистрация и еще чего-то , мне как-то лень озабочиваться этим. и так полно источников для скачки.

Вообще не парюсь с онлайн просмотром. Не вижу смысла нервничать ожидая когда видео подгрузится. В любом случае файл с видео заливается на ваш комп - онлайн просмотр или нет. Поэтому я просто скачиваю, а потом смотрю без тормозов.
Только на мувере ролики смотрю -там у меня не тормозит видео.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Старый 20.01.2016 11:27   #24510  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Трафик позволяет, тарифная скорость позволяет, УО не позволяет своими техработами....
Ну, допустим, мне не нужен прям таки круглосуточный доступ... Два-три фильма в неделю достаточно. Как никак, работаю всё же....
Вот именно для этого и сделали в зоне TAS-IX.
Есть однодневные подписки.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
чего париться то.. лучший вариант -поставил на скачку перед сном несколько фильмов или передач и тд. а к следующему вечеру оно уже скачанное -сиди и смотри. качаю в тасиксе с торрентов или напрямую с сайтов, где есть киношки, раньше и с плеера качал, но там сейчас регистрация и еще чего-то , мне как-то лень озабочиваться этим. и так полно источников для скачки.

Вообще не парюсь с онлайн просмотром. Не вижу смысла нервничать ожидая когда видео подгрузится. В любом случае файл с видео заливается на ваш комп - онлайн просмотр или нет. Поэтому я просто скачиваю, а потом смотрю без тормозов.
Только на мувере ролики смотрю -там у меня не тормозит видео.
Электричество, износ железа, занятое место.

Смысла нет развивать эту тему дальше. Вывод из всего этого, писал выше, что за качество и удобство нужно платить.
Всем мира и добра.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх