Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Разминка для мозгов
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разминка для мозгов Загадки, задачи, головоломки - тренируем мозг


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015 12:05   #11  
Аватар для Alexandro
Оффлайн
представительство иностранной компании
менеждер
Сообщений: 127
+ 37  53/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Я могу ошибаться, но причина повторений может быть в том, что радио согласует с контролирующими органами весь список песен то ли на день, то ли на неделю. Есть некоторое количество, которое идет "по заявкам", но остальное уже радиостанции изменить не могут.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.03.2015 23:30   #12  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но причина повторений может быть в том, что радио согласует с контролирующими органами весь список песен то ли на день, то ли на неделю. Есть некоторое количество, которое идет "по заявкам", но остальное уже радиостанции изменить не могут.
Это наблюдается на многих FM станциях в разных странах СНГ. Не думаю, что прям во всех странах контроль такой цензуристый, а картина с повторениями - похожа. По заявкам - это один час в день, и то не на всех станциях.
Ответить 
Старый 26.03.2015 12:17   #13  
Аватар для Инженер
Оффлайн
Улей
Пчелка
Сообщений: 275
+ 249  277/88
– 107  16/11

Antarctica
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но причина повторений может быть в том, что радио согласует с контролирующими органами весь список песен то ли на день, то ли на неделю. Есть некоторое количество, которое идет "по заявкам", но остальное уже радиостанции изменить не могут.
Это наблюдается на многих FM станциях в разных странах СНГ. Не думаю, что прям во всех странах контроль такой цензуристый, а картина с повторениями - похожа. По заявкам - это один час в день, и то не на всех станциях.
Вы FM станции за пределами СНГ слушали? и какие вы обычно слушаете? Если "типо" молодежные, то там гоняют, то что в тренде, отсюда и повторы.
Плюс на Узбегим, я помню как-то каждый час раскручивали одну и туже песню Шахзоды, и это как бы их путь)))
Ответить 
"+" от:
Старый 31.03.2015 20:49   #14  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но причина повторений может быть в том, что радио согласует с контролирующими органами весь список песен то ли на день, то ли на неделю. Есть некоторое количество, которое идет "по заявкам", но остальное уже радиостанции изменить не могут.
это называется "блок".
Блок создаётся на 4 часа, в следующий блок на 4 часа делают изменения в 1-2 песни, в каждом последующем блоке происходит ещё замена. Это касается и клипов на ТВ.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх