Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008 16:57   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В Сети практически нет нормального контента, наработанного до 90-х годов, в основном пошлятина поколения пепси со ста разных точек зрения... содержания практически нет - на котором можно без отвращения остановить взгляд...
В 1990 году был в Зальбурге доме-музее Моцарта . Так вот когда узнал , что он был похоронен в общем браткой могиле во время чумы, спросил: ка же так ведь это же Великий Моцарт!!! На что мне ответили , что во времена Моцарта он считался больше современным исполнителем и популярным исполнителем (т.е. попсой), новомодным композитором для салонов и т.п. Вот поэтому его официально никто и не считал гением достойным отдельного захоронения. Так-то. Что касается Собчачки могу согласится , но многое другое может быть и оставит след в истории. Нужно быть оптимистом и просто хорошо делать свое дело. Поверьте, запрета и ограничений на хороший контент еще никто нигде не вводил. Нет смысла обвинять в бытовухе и наш славный форум. Перед "технической интеллигенцией" мы не в чем не виноваты.
С уважением ко всем
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.01.2008 17:03   #22  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Надеюсь , что новая радиостанция Алишера будет говорить о культуре и живом и интересном формате.
Вот у меня с моей мамой, не так давно, шли постоянные недопонимания.
Я не понимал, как можно с таким нетерпением ждать 20:00 и час смотреть на идиотов, тупо живущих не своей жизнью и не своими чувствами, при всём этом показывать свой идиотизм на обозрение миллионам людей. Это я про "дурДом-2".
А мама не понимала меня когда я смотрел и от души смеялся над сценками и шутками передачи "Camedy Club".

Я спрашивал и маму, и тех кто наблюдают с упоением за жизнью участников проекта "Дом-2":
- А что вы находите здесь? Что за мания смотреть на эту ненормальность?
Ответ был примерно таким:
- Ой, ну это же ЖИЗНЬ!
Я не стал переубеждать... мама сама вскоре поняла что к чему и перестала смотреть это.
---
Но когда меня мама спрашивала:
- Сына, а что тебе нравится в этом кривлячестве клоунов из Камеди Клаб?
Я говорил:
- Мам, вот ЭТО жизнь! Актёры здесь - актёры, шуты, которые правильно высмеивают неправильность. Они не живут идиотами, они им подражают, дабы довести до умов то, насколько ненормален наш мир и в чём нужно его менять.
Они делают это просто и с юмором, без лишнего давления... и к ним прислушиваются больше, нежели к скучному политоратору с трибуны.

Будьте проще и народ потянется к вам. Чего и желаю новой радиостанции.
Ответить 
Старый 01.01.2008 17:08   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Нынче в подъездах многих девятиэтажек нет ни одного почтового ящика...
Эльдар! Полностью с Вами согласен. Работа нашей почты это просто мрак. Несколько лет назад я выписывал Науку и жизнь, и другие газеты на свой домашний адрес. Так вот мне в итоге пришлось арендовать собственный ящик на почтовом отделении и лично туда приходить за корреспонденцией. Сотрудник почты даже никогда не звонили пришле журнал или нет, поэтому Науку и жизнь иногда получал на месяц-другой позже. Теперь же я все покупаю сам в командировках или в ларьках матбуот таркатувчи. В нормальном понимании, почты в нашей стране нет.
Простой пример. В канун Нового Года нам в офис принесли поздравительную открытку. Так вот почтальонша наехала на нас , что она сразу не смогла нас найти. Ждала чаевых на кофе с сахаром, а когда ничего не получила пообещала в следующий раз открытку принести на месяц позже. Самое смешное в этом то , что поздравительная открытка была от ОАО "Узбекистон почтаси".
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 01.01.2008 в 17:20.
Ответить 
Старый 01.01.2008 21:12   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Будьте проще и народ потянется к вам.
Вот этого не надо... если быть проще, то потянется такое... от которого хочется быть как можно дальше...
Ответить 
Старый 01.01.2008 21:32   #25  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вот этого не надо... если быть проще, то потянется такое... от которого хочется быть как можно дальше...
Какое "такое"?!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх