Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009 14:27   #1  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Arrow Перспектива развития GM в Узбекистане

Похоже все на правду

Цитата:
11 февраля 2009 года в посольстве США в Ташкенте журналистам был представлен руководящий состав нового совместного предприятия General Motors (GM) Powertrain Uzbekistan. О деятельности GM во всем мире рассказал журналистам вице-президент GM Powertrain Europe и по совместительству председатель наблюдательного совета нового узбекско-американского СП Майк Аркамоне (Mike Arcamone).

Коснулся господин Аркамоне и работы совместного предприятия GM Uzbekistan, производящего ежегодно по 200 тысяч автомобилей под брендами Chevrolet и GM Daewoo.

Новое совместное предприятие GM Powertrain Uzbekistan к моменту запуска производства бензиновых двигателей на заводе в Ташкентской области в марте 2011 года создаст 1200 новых рабочих мест. Это, как отметил Майк Аркамоне, «будет способствовать дальнейшему развитию автомобильной отрасли Узбекистана». На фоне грядущего 10-тысячного сокращения сотрудников GM по всему миру такие «узбекские» планы прозвучали очень оптимистично.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 12.02.2009 в 14:58.
Ответить 
Старый 12.02.2009 14:34   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
очень хочется верить
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
Старый 12.02.2009 14:39   #3  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Думается, что авто с двигателями, собранными в Узбекистане, на международном рынке пользоваться спросом не будет.
Зато внутренний рынок возможно насытиться.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 12.02.2009 15:09   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Думается, что авто с двигателями, собранными в Узбекистане, на международном рынке пользоваться спросом не будет.
Думаю, если они будут стоить столько же на международном рынке как и сейчас или дешевле при этом, то спрос будет даже больше. Думаю летом все вернется на круги своя.
Ответить 
Старый 12.02.2009 15:24   #5  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Думается, что авто с двигателями, собранными в Узбекистане, на международном рынке пользоваться спросом не будет.
Думаю, если они будут стоить столько же на международном рынке как и сейчас или дешевле при этом, то спрос будет даже больше. Думаю летом все вернется на круги своя.
Лично у меня нет доверия к двигателям российского производства, хотя на рынке они полвека.
А с поршнями "новатрор" они вообще ... ничего.
Возможно первое время, когда еще будет контроль за сборкой двигателей со стороны GM будет присутствовать, будет все ОК, а затем станет как с нексией.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 03.04.2009 21:16   #6  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Правительство Узбекистана вынесло постановление об организации серийного производства автомобилей Chevrolet модели M300 в Узбекистане на мощностях совместного предприятия General Motors Uzbekistan.

http://www.dni.ru/auto/2009/1/20/157506.html
Ответить 
Старый 03.04.2009 23:43   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
очень хочется верить
Этот проект давний, финансирование под него есть - источник определен (вопрос в валюте - откудова валюта на приобретение оборудования, но это не ко мне?!) Главное, что мотор - это совершенно другой для автопрома технологический комплекс - это уже круто. Другое дело, что для рентабельности, как мне где-то что-то нашептало, нужен миллион двигателей в год, а это уже очень много - придется продавать... но куда?
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Думается, что авто с двигателями, собранными в Узбекистане, на международном рынке пользоваться спросом не будет. Зато внутренний рынок возможно насытиться.
Кстати, узбекский автопром на редкость эффективно вошел в российский рынок и в другие рынки. Например когда сравнивали объемы продаж устаревших Матизов от УзДЭУ и Спарков (M300?) от Шевролет - по объемам продаж при сравнимой цене обходили узбечата. А вот теперь вопрос почему? УзДЭУ узнаваемый брэнд!
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Думаю, если они будут стоить столько же на международном рынке как и сейчас или дешевле при этом, то спрос будет даже больше. Думаю летом все вернется на круги своя.
Что-то мне кажется, что фразы взаимопротиворечивы...

Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Правительство Узбекистана вынесло постановление об организации серийного производства автомобилей Chevrolet модели M300 в Узбекистане на мощностях совместного предприятия General Motors Uzbekistan.
Ага, вот эти то машинки мы и обошли по объему продаж
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 03.04.2009 в 23:45.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.04.2009 07:16   #8  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
вот вы радостно обсуждаете возможные новые двигатели от GM
а в то же время материнская GM сейчас на гране банкротства и живет пока на поддачки от Обамы
так что будет с производством в Узбекистане если материнская компания обанкротиться?
Ответить 
Старый 04.04.2009 08:49   #9  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
так что будет с производством в Узбекистане если материнская компания обанкротиться?
Оффтоп:
Я не буду особенно переживать, если и оно обанкротится. По мне - так туда ему и дорога. И таких, как я, много .
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.04.2009 09:04   #10  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я не буду особенно переживать, если и оно обанкротится. По мне - так туда ему и дорога. И таких, как я, много .
таких как вы очень много, вы даже не представляете
к сожалению ..
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх