Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2016 17:50   #1121  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от h_ruslan Посмотреть сообщение
Одним словом, грустно, когда мобильный оператор становится выгоднее провайдера в плане интернета.
учитывайте что считается как входящий, так и исходящий трафик, а также квант тарификации, который тоже вносит немалую лепту в увеличение расхода трафика.
Т.е. реального входящего трафика, как указано в тарифах проводных провайдеров, будет порядка 35-40 Гб.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 22.09.2016 19:23   #1122  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Никто не учитывает, что у того же Билайна квант аж 128кб, это если ты подключил и отключил мобильные данные у тебя уже 128кб списывается, и в остальном следовательно так же округляется. 80мб мобильного трафика не хватило чтоб отправить файл в 50мб. Так что не стоит особо сравнивать мобильный и проводной интернет, не говоря уже про стабильность работы, гарантированную скорость и пинги.
Ответить 
Старый 23.09.2016 19:28   #1123  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Что бы Вы не говорили, парень то h_ruslan прав! В любом раскладе проводной интернет должен быть как минимум 3 раза дешевле чем мобильный!!!
Пи. Си. Но только не в Узбекистане!!!
Ответить 
Старый 01.12.2016 14:29   #1124  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan

Ваш интернет и новые тарифы.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.12.2016 18:09   #1125  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Akki89 Посмотреть сообщение
Ваш интернет и новые тарифы.
Вточку...
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 02.12.2016 11:47   #1126  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Тарифный план супер к(р)ут
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2017 00:10   #1127  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
"Предоставить копию документа, удостоверяющего право владения жилой площадью (договор купли-продажи квартиры, ордер, договор дарения и т. д.)."

В необходимость предоставление документов "интернет провайдеру"?
А тут и не нужно удивляться.Только хозяин квартиры может подключить интернет Саркор.Когда я подключал домой оптику Саркор,то возил маму в офис Саркор на Главпочтамте,т.к квартира на маму записана была.Такой маразм мог придумать только Тимур Вахабов.А когда я ему про это написал,то он меня за идиота принял.Даже на этом форуме отдельную тему открыл про меня и обозвал меня идиотом.В Ташкенте я пользовался несколькими провайдерами.Гольфстрим,Комнет,Сонет.И всегда сам самостоятельно подключался к интернету.Присутствие моей мамы и не требовали.Все кроме Саркор.Даже сейчас ,живя уже в Алматы например я могу в арендованной квартире самостоятельно подключить без хозяина интернет Казахтелеком.Все намного проще ,чем в сранном Саркоре.С его невменямым руководством.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.02.2017 10:18   #1128  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
А тут и не нужно удивляться.Только хозяин квартиры может подключить интернет Саркор.Когда я подключал домой оптику Саркор,то возил маму в офис Саркор на Главпочтамте,т.к квартира на маму записана была.Такой маразм мог придумать только Тимур Вахабов.А когда я ему про это написал,то он меня за идиота принял.Даже на этом форуме отдельную тему открыл про меня и обозвал меня идиотом.В Ташкенте я пользовался несколькими провайдерами.Гольфстрим,Комнет,Сонет.И всегда сам самостоятельно подключался к интернету.Присутствие моей мамы и не требовали.Все кроме Саркор.Даже сейчас ,живя уже в Алматы например я могу в арендованной квартире самостоятельно подключить без хозяина интернет Казахтелеком.Все намного проще ,чем в сранном Саркоре.С его невменямым руководством.
а почему невменяемое рук-во? на каком основании они должны подключать, если нет владельца жил. площади и документов?
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2017 13:03   #1129  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
? на каком основании
На основании удостоверения личности (паспорт, например), затребовавшей подключение. Нет?
Иногда кажется, что только в этой стране: "нет своего жилья\прописки - ты тут никто".
Ответить 
Старый 22.02.2017 14:55   #1130  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение

А тут и не нужно удивляться.Только хозяин квартиры может подключить интернет Саркор.Когда я подключал домой оптику Саркор,то возил маму в офис Саркор на Главпочтамте,т.к квартира на маму записана была.Такой маразм мог придумать только Тимур Вахабов.
Вы льстите мне, я пока не депутат и не гос.чиновник, чтобы придумывать законы Республики Узбекистан.
Я всего-то добросовестный руководитель предприятия, требующий соблюдения законодательства во всех сферах деятельности Саркора.

Цитата:
А когда я ему про это написал,то он меня за идиота принял.Даже на этом форуме отдельную тему открыл про меня и обозвал меня идиотом.
Пруф где?
Еще можно человека, призывающего публично нарушать действующее законодательство, призвать к прямой ответственности, вместо оценки его действий как идиотизм.
Вы готовы отвечать за свои противоправные действия и призывы к нарушению законодательства? Только идиот может с этим согласиться.

Цитата:
В Ташкенте я пользовался несколькими провайдерами.Гольфстрим,Комнет,Сонет.И всегда сам самостоятельно подключался к интернету.Присутствие моей мамы и не требовали.Все кроме Саркор.
Значит в этих компаниях невнимательно отнеслись к таким ситуациям, к ним возможно не поступали обращения и не возбуждались дела по фактам уголовных преступлений, совершённый лицами, не имеющими законных прав на пользование домов/квартир, но использующие средства передачи данных, которые были подключены по этим адресам.

Цитата:
Даже сейчас ,живя уже в Алматы например я могу в арендованной квартире самостоятельно подключить без хозяина интернет Казахтелеком.
А в Таиланде кокосы растут. Это к тому что в каждой стране свои законы и порядки, при чём тут пример Казахстана?

Цитата:
Все намного проще ,чем в сранном Саркоре.С его невменямым руководством.
Надеюсь Ваша жизнь изменилась к лучшему, когда Вы не думаете про Саркор и его руководство. Продолжайте жить счастливо, проходите мимо раздела Саркора и будет Вам счастье.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх