Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014 10:52   #511  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тортилья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kurbanov Maksud Посмотреть сообщение
Хотел бы дать вам пару рекомендаций относительно вашего обращения
Спасибо за ответ.
Но я все-же хотела уточнить: т.е обращение одного гражданина (не коллегиальное) не является полноценным обращением? Фото и акта нет конечно, но адрес есть и картинка особо не меняется никогда (ну плюс минус пара машин), причем такая картина не только у нашего дома.
Насчет парка - ну "парк", это название, так, зеленая зона всегда была. Скамейки, урны, дорожки. Была огороженная площадка для собак. Сейчас перекопанные дорожки, ни одной скамейки, урн нет, темно. Не думаю, что это дорогостоящий проект. Тем более, на том же "коммунале" было, что парк отреставрируют то ли в 13 то ли в 14 году(письменный ответ).
Вот как то так. А схему с фото-актами-соседями я не осилю. Но все равно, спасибо.
Здравствуйте. Если вы столкнулись с нарушениями ваших прав и законных интересов, которые не решаются на местах, можете направить свое обращение через Единый портал интерактивных государственных услуг.

Кроме того, для создания дополнительных удобств, жалобы и предложения можно направить позвонив по телефону 8 (800) 200-1818 или 1061 (звонок бесплатный по всей республике – взимается только стандартная плата за звонок на стационарный телефон).

Каждое обращение будет зафиксировано и взято на контроль. По всем направленным жалобам будут приняты меры, а предложения будут учтены в деятельности соответствующих министерств и ведомств. Лица, виновные в нарушении прав будут привлечены к ответственности.

обращение одного гражданина (не коллегиальное) не является полноценным обращением? Вы вправе обратиться как самостоятельно, так и с привлечением дополнительных свидетелей. Обращение будет рассматриваться в любом случае.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2014 11:19   #512  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Здрасьте.

У меня вот такой вопрос: Почему в настоящее невозможно добавить как раньше юридическое лицо в свой Личный кабинет? У меня добавлено одно юридическое лицо, однако чтоб отправлять Заявления в органы с другой своей фирмы (юр.лицо - ООО) - надо было добавить в Личный кабинет, но никак не смог.

При нажатии на "Добавить новое юр.лицо" вылазит "Выбор ЭЦП". При нажатии на кнопочку ЭЦП вылазит вот еще что:
Цитата:
Ваш браузер не поддерживает регистрацию и использование Единого портала с ЭЦП.
Просим Вас установить специальный браузер для работы с ЭЦП.
Скачать
Скачивал Хромовский браузер - однако все равно ничего не пашет. Опять предлагает скачать 100 метров.
ЭЦП я так понимаю - те файлы которые нам в ГНИ выдают. Или я что-то интересное пропустил в улучшениях ЕПИГУ?
Заранее благодарю.
Ответить 
Старый 20.10.2014 18:20   #513  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Дилрабо и всем сотрудникам!
Так куда всё-таки исчез Бахром Фарманкулов?
Кто из вас ответит на поставленные ему вопросы? Они касаются всех вас.
Он больше не работает в сфере. На Ваш предыдущий ответ Вы в скором времени получите ответ уже в рабочем состоянии.
Зачем мне ответ в рабочем порядке? Я же задаю вопросы на форуме, значит и ответы должны быть на форуме. Пусть все видят.

Кстати насчёт того, почему перестали приходить смс-сообщения, что заявка принята на обработку или обработана тоже не ответили.

Складывается впечатление, что все вы отвечаете только на лёгкие вопросы. На неудобные вопросы не отвечаете.

Иногда лучше стоит потерпеть, всё работает, проверьте!
Ответить 
Старый 21.10.2014 08:52   #514  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Кстати, насчет терпения. Полгода назад ставил трансгазу за их отписку 2ку. Кто то из ваших писал что за низкие оценки им попадет. Ан нет, воз и ныне там.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 22.10.2014 10:24   #515  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Кстати, насчет терпения. Полгода назад ставил трансгазу за их отписку 2ку. Кто то из ваших писал что за низкие оценки им попадет. Ан нет, воз и ныне там.
Значит "попали, но не так больно". Вместе мы сила, давайте улучшать систему вместе! Продолжайте оценивать, мы же в свою очередь постараемся "попасть"
Ответить 
Старый 22.10.2014 10:55   #516  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Здрасьте.

У меня вот такой вопрос: Почему в настоящее невозможно добавить как раньше юридическое лицо в свой Личный кабинет? У меня добавлено одно юридическое лицо, однако чтоб отправлять Заявления в органы с другой своей фирмы (юр.лицо - ООО) - надо было добавить в Личный кабинет, но никак не смог.

При нажатии на "Добавить новое юр.лицо" вылазит "Выбор ЭЦП". При нажатии на кнопочку ЭЦП вылазит вот еще что:
Цитата:
Ваш браузер не поддерживает регистрацию и использование Единого портала с ЭЦП.
Просим Вас установить специальный браузер для работы с ЭЦП.
Скачать
Скачивал Хромовский браузер - однако все равно ничего не пашет. Опять предлагает скачать 100 метров.
ЭЦП я так понимаю - те файлы которые нам в ГНИ выдают. Или я что-то интересное пропустил в улучшениях ЕПИГУ?
Заранее благодарю.
http://files.gov.uz/browser-otchet.uz-v1.4.1.exe
После установки на вашем рабочем столе должна появится иконка "Браузер Otchet.uz".. через этот браузер вам следует заходить на портал.
Ответить 
Старый 22.10.2014 15:41   #517  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Кстати, насчет терпения. Полгода назад ставил трансгазу за их отписку 2ку. Кто то из ваших писал что за низкие оценки им попадет. Ан нет, воз и ныне там.
Значит "попали, но не так больно". Вместе мы сила, давайте улучшать систему вместе! Продолжайте оценивать, мы же в свою очередь постараемся "попасть"
Смысл от двойки если "попадает не сильно". Если я спросил про А, а они включили идиота и ответили про Z, я поставил двойку и комментарий, что ответ вообще не в тему. Что еще нужно. Хорошо хоть в последней версии видно какой чел написал это идиотское письмо.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 22.10.2014 16:29   #518  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Дилрабо Дадаева, спасибо за совет. Скачал, установил, ... и добавил к себе в кабинет второе юр.лицо с ЭЦП ГНИ.
НО - теперь при подаче заявления как юр.лицо у меня постоянно выходит только первое юр.лицо, а со второго никак не могу. Как быть?
Оффтоп:
P.S. заявление на приобретение автомобиля GM-Uzbekistan.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2014 11:06   #519  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Дилрабо Дадаева, спасибо за совет. Скачал, установил, ... и добавил к себе в кабинет второе юр.лицо с ЭЦП ГНИ.
НО - теперь при подаче заявления как юр.лицо у меня постоянно выходит только первое юр.лицо, а со второго никак не могу. Как быть?
Оффтоп:
P.S. заявление на приобретение автомобиля GM-Uzbekistan.
Вам необходимо зайти в Кабинет предпринимателя и выбрать второе юридическое лицо.
Ответить 
Старый 23.10.2014 11:35   #520  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Denis Belov
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 98  51/34
– 0  1/1

Uzbekistan
Добрый день.
Не могу зайти на my.gov.uz через ЭЦП. Ключи актуальные, браузер свежий, скачанный с вышеуказанного сайта (версия 1.4.1). Выдает ошибку "Ошибка 403 Не найден!" Куки чистили, на разных компьютерах пробовали.
В чем причина?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх