Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010 23:12   #21  
Аватар для vipjoy
Оффлайн
VipJoy
Admin
Сообщений: 28
+ 1  0/0
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от oriatfm Посмотреть сообщение
Реклама нужна проекту. Ооооооочень многие незнают о нем.
Согласен, сайту действительно не хватает рекламы, очень мало людей знают про него, да я сам набрел на него случайно). А проект сам по себе очень интересен и полезен. Думаю его следует развивать и раскручивать дальше.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2011 00:31   #22  
Аватар для KAIN Hawk
Оффлайн
East Telecom / TPS
Сообщений: 12
+ 7  5/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Прошло очень много времени с закрытием прошлой версии сайта и вот наконец то мы рады представить Вам новую, намного функциональную и более удобную версию сообщества. Реализовано достаточно много нововведений для простоты пользования сайтом.

В связи с новыми нововведениями в сообществе, в связи со сменой функционального движка сайта - всем желающим пользователям которые хотят участвовать в нашем сообществе нужно вновь пройти регистрацию.

До этого, наше сообщество практиковало систему инвайтов (приглашений пользователей) т.е любой зарегистрированный участник сообщества мог пригласить неограниченное количество пользователей в сообщество по его желанию. Просто так зарегистрироваться в сообществе было невозможно. Также была возможность запросить приглашение в сообщество у администрации проекта. Пользователям предлагалось написать текст сообщения о том какое он внесет развитие в сообщество при предоставлении ему инвайта на сайт. Если текст содержал рассказ о том что пользователь обещает не только желать Дары друг участников сообщества, но и добавлять свои Дары - то ему высылался инвайт с приглашением на регистрацию. Практика показала что из 100 % высланных инвайтов от подобных запросов на регистрацию - не более 20 % пользователей включились в развитие сообщества.

С данной новой версией сайта, мы вводим новую систему регистрации в сообществе. Теперь - открытая регистрация. Любой желающий может открыто зарегистрироваться в сообществе без каких либо инвайтов.
После регистрации на сайте - вы автоматически становитесь участником группы "Гости сообщества". Вы не можете желать Дары, т.е оставлять комментарии на сайте. Зато Вам доступна функция добавления нового Дара - т.е проявить себя, и сделать вклад в развитие сообщества Дару Дар Уз.

После того как Вы добавите новый Дар, через некоторое время (после проверки Вашего Дара - смотрителями сообщества) - вы становитесь участником группы "Участники сообщества". Вы можете желать любые Дары, общаться с другими участниками сообщества посредством личных сообщений, а после того как на Ваш Дар появиться благодарность от участника сообщества которому Вы вручили свой Дар - Вы получаете доступ ко всем функциональным возможностям сайта, становитесь проверенным участником сообщества, Вы действительно вносите вклад в развитие сообщества и делаете мир - лучше. А это является главной целью нашего сообщества - сделать наш мир лучше!! Должна воспитаться коллективная традиция, не выкидывать вещи просто так, а дарить их при первой возможности людям нуждающимся в них.
Ведь сделать человека счастливым - это так приятно!!
Ответить 
Старый 12.08.2011 06:30   #23  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
KAIN Hawk, помоему что то не работает:

Это я в комментарии хотел зайти. Уже создав аккаунд и войдя через него
Ответить 
Старый 12.08.2011 07:11   #24  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
я тоже не могу оставить комментарий.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.08.2011 15:22   #25  
Аватар для KAIN Hawk
Оффлайн
East Telecom / TPS
Сообщений: 12
+ 7  5/2
– 0  2/1

Uzbekistan
khusan, Сурайё Мусаханова

Это не ошибка, Вы сможете желать Дары участников сообщества Дару Дар Уз только после того как добавите в сообщество свой - Дар.

Цитата:
После регистрации на сайте - вы автоматически становитесь участником группы "Гости сообщества". Вы не можете желать Дары, т.е оставлять комментарии на сайте. Зато Вам доступна функция добавления нового Дара - т.е проявить себя, и сделать вклад в развитие сообщества Дару Дар Уз.

После того как Вы добавите новый Дар, через некоторое время (после проверки Вашего Дара - смотрителями сообщества) - вы становитесь участником группы "Участники сообщества". Вы можете желать любые Дары

Мы долго думали о том стоит ли вводить такую систему коммуникации в сообществе - посредством: "сначала прояви себя" , либо оставить как было раньше - регистрация по инвайтам..
Хотелось бы услышать мнение со стороны - что лучше для пользователей?
Ответить 
Старый 17.09.2011 19:40   #26  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KAIN Hawk Посмотреть сообщение
Это не ошибка, Вы сможете желать Дары участников сообщества Дару Дар Уз только после того как добавите в сообщество свой - Дар.
Дар добавил. Один пожелал нужный мне дар. Но все равно не могу зайти почитать комменты. Все то же окошко. В том числе и в моем Даре. Смог посмотреть пожелавшего мой Дар только через кнопку Кто желает мои Дары
Ответить 
Старый 20.09.2011 01:31   #27  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Просто КЛАСС! Больше всего зацепило вот эта колонка - дару дар детям. Я блин рад, что вы не поставили тупой Адсенс, как это делают другие.

Админ! Свяжитесь со мной, я вам помогу с раскруткой!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх