Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008 09:59   #241  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
А может нужно было сначало въехать...
Я так въехал это родственник? Отец семейства?
Старый 21.11.2008 10:04   #242  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Товарищи, чёт я не въехал... На днях приходила бабушка Володи, Алла Викторовна. У меня было неважно со здоровьем и я не смог выйти и поговорить с ней. Но она, через мою маму, просила передать что Володя был успешно прооперирован и сейчас находится в добром здравии.
Так вот вопрос возник у меня, как же на самом деле обстоит дело?
А может нужно было сначало въехать... Собирать сплетни и вы вешивать на сайт для всеобщего обсуждения дело не хитрое.
По поводу оперирования это не правда.Алла Викторовна не могла такого сказать.Она заходила к тебе совсем по другому поводу. Но её даже на порог не пустили,мативируя тем что ты якобы больной.
А он болел и, если не ошибаюсь, серьёзно - это обсуждалось на форуме.
Старый 21.11.2008 11:31   #243  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
[А может нужно было сначало въехать... Собирать сплетни и вы вешивать на сайт для всеобщего обсуждения дело не хитрое.
Также как и собрать деньги для Володи. Кстати, Виталий, когда Вы напишете нам, на что ушли средства и какие суммы, сколько еще осталось?
И Вы все еще не уточнили, в какой клинике обследуется Володя и какой у него теперь диагноз. С нетерпением ждем ответа.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 21.11.2008 17:09   #244  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
А может нужно было сначало въехать...
Может быть и нужно было бы... к сожалению Вы не можете толком объяснить что происходит с Вашей семьёй на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
Собирать сплетни и вы вешивать на сайт для всеобщего обсуждения дело не хитрое.
Я к хитростям не привык, в отличии от Вас. Я стараюсь анализировать ситуацию по тому, что могу читать по сообщениям тех, кому могу доверять. С Вашей стороны я не заметил какой-либо информации, или действий для моего доверия Вам.
С Вами я встречался всего единожды, тогда, когда Вы приходили с Татьяной ко мне домой. Почему я должен верить Вам? Кто Вы вообще такой?! Вы хоть раз пришли после нашего разговора, Вы хоть раз позвонили? Нет... Вы собрали бабло и потерялись.

А теперь посылаете Аллу Викторовну разбирать ту грязь, которую заварили с Таней. Мне всё-таки не охота верить в то, что и мой учитель замешан в этой грязной афере

Цитата:
Сообщение от Vitalij Arefev Посмотреть сообщение
По поводу оперирования это не правда.Алла Викторовна не могла такого сказать.Она заходила к тебе совсем по другому поводу. Но её даже на порог не пустили,мативируя тем что ты якобы больной.
Если Алла Викторовна утверждает это, значит она лжёт! Или же лжёте Вы. Одно из двух...

Переспросил сейчас у своей мамы как было на самом деле.

Алла Викторовна пришла уже вечером, когда стемнело. Пришла с какой-то девочкой. Мама пустила их в коридор (мы не привыкли оставлять гостей на пороге, в отличии от... например Вас и Таню я никогда не мог застать дома, деньги отдавал через Аллу Викторовну). В общем, моя мама оставила Аллу Викторовну в коридоре, а сама прошла ко мне в комнату, посмотреть что я делаю.
Увидев что я сплю, она возвратилась и сообщила Алле Викторовне об этом, поинтересовавшись что привело её в такой час к нам.
Алла Викторовна сказала что хотела бы поговорить со мной о чём-то, попросила передать мне что операция прошла успешно, но через неделю Володе будут вставлять ещё что-то (что именно моя мама не поняла). Алла Викторовна попросила мой телефон и сказала что позвонит мне.
После чего она ушла домой.

Теперь, по поводу моего заболевания. В отличии от Вас, я не хочу брать на себя такой грех и наговаривать на себя болезни.
Отчитываться перед Вами я не собираюсь, и то что Вы считаете меня якобы больным это Ваше личное дело.
Только просьба, не выставляйте меня и мою семью лжецами. А о моей маме вообще не заикайтесь.

Алла Викторовна, если Вам не трудно, будьте добры позвонить мне. Я хочу выяснить ситуацию.

Воистину "Не делай добра..."
Старый 21.11.2008 17:13   #245  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
А он болел и, если не ошибаюсь, серьёзно - это обсуждалось на форуме.
Почему бы и мне не поступить также, как поступили они? То есть, почему я не могу симулировать больного, а потом каким-нибудь образом загребать денег с добрых пользователей Сети?

Я тоже могу быть из числа подобных Татьяны и её мужа! =))
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2008 17:20   #246  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Воистину "Не делай добра..."
Воистину!
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Старый 21.11.2008 17:43   #247  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Почему бы и мне не поступить также, как поступили они? То есть, почему я не могу симулировать больного, а потом каким-нибудь образом загребать денег с добрых пользователей Сети?
Илья, понимаю, что опрометчиво брошенные слова Виталия задели тебя - судя по комментариям, они многим форумчанам не понравились. В то же время прошу не делать поспешных выводов и обвинять людей в "симулировании" - в конце концов, это только домыслы, ничего еще не доказано. И следствие, господа, ведется! Конечно, очень жаль, что за уехавшую Татьяну на допросы будет вынуждена мотаться ее престарелая мама...

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Воистину "Не делай добра..."
В целом, подобная история, как мне кажется, не повод отказываться от дальнейшей помощи людям. Просто хороший урок, как подходить к проверке и сбору информации в дальнейшем.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане

Последний раз редактировалось Irina Matvienko; 21.11.2008 в 17:47.
Старый 21.11.2008 17:52   #248  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Илья, я понимаю, что опрометчиво брошенные слова Виталия задели тебя - судя по комментариям, они многим форумчанам не понравились. В то же время прошу не делать поспешных выводов и обвинять людей в "симулировании" - в конце концов, это только домыслы, ничего еще не доказано. И следствие, господа, ведется! Конечно, очень жаль, что за уехавшую Татьяну на допросы будет вынуждена мотаться ее престарелая мама...
Ирина, взбесило то, что человек выставляет меня, и тем более мою маму, лжецами.
Особенно обидно то, что если это слова самой Аллы Викторовны. На слова Виталия мне глубоко плевать, он для меня никто и никем останется.
Но слышать клевету от своего учителя, семье которой старался помочь в трудную минуту - это очень неприятно.

Очень надеюсь что это не так, но раскладка на данный момент именно такова, к сожалению. =(
Старый 21.11.2008 18:05   #249  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Но слышать клевету от своего учителя, семье которой старался помочь в трудную минуту - это очень неприятно.
Не забывай, что дочь ей ближе, чем все ученики вместе взятые.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Старый 21.11.2008 18:05   #250  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
В целом, подобная история, как мне кажется, не повод отказываться от дальнейшей помощи людям.
Конечно же нет! Просто в данном случае мы собирали деньги Миром с какой-то наивностью и добротой.
Для нормального человека, которому действительно нужна была бы эта помощь наша помощь могла бы показаться неким чудом, и большим стимулом, т.к. человек бы знал, что есть ещё на свете люди, способные верить на слово и реально помочь.

В следующий же раз мы будем собирать деньги с некоторой опаской и недоверием к тому, кому нужна будет помощь.
Это будет очень напряжённым моментом для того, кому мы будем помогать. То есть он будет чувствоать себя ущемлённым, каким-то несостоятельным... будет задета его гордость и вера.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх