Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011 17:23   #61  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от abdulla Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Кому какое дело, куда и когда я намерен с собственным ребёнком ехать?
Йозеф Фритцль и чета Макканн с Вами согласны.
Мимо проходил
"История учит нас тому, что история ничему не учит".
Никогда позиция "кланяться еще ниже чтобы не провоцировать сатрапов" не приводила к облегчению положения, наоборот - подобная позиция всегда приводит к ухудшению ситуации.

В обществе, как это не грустно, есть два вида выродков: одни считают, что имеют право делать всё, что угодно, вторые, что имеют право подозревать в этом кого угодно и имеют право ограничивать.

Попробуйте судить людей не по себе. Я детей заводил намеренно и тщательно всё обдумав. С целью продолжения своего рода. Я им даю всё, что нужно и даже более. Не стоит лезть даже таким образом ко мне в семью. Обвиняйте себя, а не меня в подобном, хорошо?
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

Последний раз редактировалось BENJIRY!; 08.06.2011 в 17:28.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2011 00:49   #62  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
А некоторые и в правду тащили справки. Особо "отличившихся" даже проверяли... Реально ли работают\учатся...
И что было если нереально??? Контору давшую справку прессовали???
Ответить 
Старый 09.06.2011 09:19   #63  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
И что было если нереально?
Этого нам не говорили толком. Потерял связи с учебным заведением, и большинством сокурсников, сразу же после получения диплома и остальных документов...

Но думаю не саму контору пресовали, а ответственных за канцелярию там... В любом случае, им как бы не положено давать на право и налево справки с печатью и подписью.
Но что поделать - жизнь такая, выбора особого у многих не было.
Либо ждать пока на заре своих лет подвернётся хоть какая-то более-менее приличная вакансия, которая не требует наличие диплома, либо "подделать" документы, получить диплом и устроиться на нормальную работу сразу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.06.2011 17:21   #64  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
С него тоже требуют справку от компании, куда он пойдет работать, что они гарантируют, что возьмут его на работу сразу после окончания.
У нас в институте потребовали справку, что мы будем работать по специальности. Один парнишка - ЧП принёс им. Так как фирменного бланка не было, наверху большими буквами написано Word-Artом "Тоха-Net". И справка, что такой-то работает толи кабельщиком, толи телефонистом. Естественно, так как он директор, подпись и фамилия была тоже его. Бедный декан ещё долго за голову хватался.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 16.06.2011 17:35   #65  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Вышла мне немного боком левая справка. Накануне дипломной нас терроризировали - принесите справку с будущего места работы. Ну вариантов и времени не было, сделал левую, тем более нам сказали - принесите любую хоть махсустранс (Это чтоб кафедре попу прикрыть от внешних проверок - типа выпускники устроены).
После окончания учебы пошел в профильное министерство. Меня просили принести к ним направление. Этим у нас занимается отдел маркетинга. Пришел к ним. Они отказываются дать направление в министерство, говоря что напишут направление в ту организацию откуда я получил справку. Посоветовали решать вопрос с куратором. Я обратился к куратору - именно она требовала справку "хоть с махсустранса". Она от меня отмахнулась в стиле - "не крути мне мозги" "решай сам", "я для тебя всё сделала" и бросила трубку. Мне пришлось идти с данным мне направлением в левую организацию в министерство. К счастью там люди оказались понимающими. Они разумеется сказали, что не могут принять направление написанное в другую организацию, но дали письмо на имя ректора университета с просьбой направить меня к ним. С этим письмом в от маркетинге мне уже без проблем написали нужное мне направление. И его приняли в министерстве.
Совет будущим выпускникам, особенно бюджетникам:
Занимайтесь заранее своим будущим трудоустройством. Не поленитесь узнать на своей кафедре, если у вас есть профильное министерство, то кто занимается вопросом распределения выпускников и заранее до окончания учебы сходите туда. Там вам могут предложить все объекты и предприятия вашей отрасли и вы можете в зависимости от места проживания выбрать наиболее удобное вам место.
Ответить 
Старый 16.06.2011 19:11   #66  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
У нас в институте потребовали справку, что мы будем работать по специальности. Один парнишка - ЧП принёс им. Так как фирменного бланка не было, наверху большими буквами написано Word-Artом "Тоха-Net". И справка, что такой-то работает толи кабельщиком, толи телефонистом. Естественно, так как он директор, подпись и фамилия была тоже его. Бедный декан ещё долго за голову хватался.
Печать организации тоже word-art'ом?
Ответить 
Старый 16.06.2011 19:36   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Обращение к модераторам:
Тема - про уход на каникулы, а не про устройство на работу. Просьба почистить тему!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 16.06.2011 20:24   #68  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:


Тема - про уход на каникулы, а не про устройство на работу. Просьба почистить тему!
Оффтоп:
Для кого-то устройство на работу и есть уход на каникулы... вечные каникулы...
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
лето, маразм, образование
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх