Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009 16:49   #11  
Аватар для MapaT
Оффлайн
Пыхарь
Сообщений: 121
+ 7  29/23
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для MapaT с помощью ICQ
Rustam Kireev
Вы меня знаете не более получаса, откуда такие выводы по поводу критики?

Я бы не высказывал мнения о наших хостах, если бы не пользовался их услугами... как я написал уже - всё познаётся в сравнении. А как живут остальные рессурсы, мне не особо интересно. Выбор сделан и даже если будет меняться хост, то врятли он будет местным.
Ну а если Вы такой сторонник местных хостов посоветуйте один из наших с возможностями хотя бы от 3Гб дискового пространства и с доступом ssh. Возможно я пересмотрю своё мнение на местных хостеров.

Глупо засорять тему топами о хостах, она не для этого создавалась!
Ответить 
Старый 23.06.2009 16:50   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
Есть желание предложить какого-то конкретного хостера и указать на конкретный план, пожалуйста. Зачем столько лишних вопросов?
Вопросы возникают в ходе разбора сайта, раз уж человек не поленился выставить нам на обсуждение свой ресурс, то почему мы его не можем обсуждать? Или все обсуждение упирается только в похвалу?
Ответить 
Старый 23.06.2009 16:52   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Мне лично как пользователю до лампочки где лежит ресурс в узнете или нет. Ни раз вижу препирательства на этот счёт по тому или иному проекту и ни вижу для себя никакой принципиальной разницы.
Ответить 
Старый 23.06.2009 16:54   #14  
Аватар для MapaT
Оффлайн
Пыхарь
Сообщений: 121
+ 7  29/23
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для MapaT с помощью ICQ
Rustam Kireev Ваше обсуждение свелось к хосту не более.
Вы прежде чем посетить тот или иной рессурс всегда юзаете whois сервис?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2009 16:55   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
Я бы не высказывал мнения о наших хостах, если бы не пользовался их услугами... как я написал уже - всё познаётся в сравнении. А как живут остальные рессурсы, мне не особо интересно. Выбор сделан и даже если будет меняться хост, то врятли он будет местным.
Ну а если Вы такой сторонник местных хостов посоветуйте один из наших с возможностями хотя бы от 3Гб дискового пространства и с доступом ssh. Возможно я пересмотрю своё мнение на местных хостеров.
Я не сторонник местных хостеров, более того свой ресурс я собираюсь открывать в России, но на мое решение повлиял тот факт, что ресурс ориентирован на большое количество пользователей с России и Казахстана. Я скорее сторонник правильных решений, и к тому же возникает вопрос, насколько серьезен этот проект, потому что найти материал на такой ресурс стоит не малого времени и денег.


Цитата:
Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
Глупо засорять тему топами о хостах, она не для этого создавалась!
А для чего она создавалась?
Ответить 
Старый 23.06.2009 16:58   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Мне лично как пользователю до лампочки где лежит ресурс в узнете или нет. Ни раз вижу препирательства на этот счёт по тому или иному проекту и ни вижу для себя никакой принципиальной разницы.
Мне как пользователю у которого план с бесплатным тасиксом это важно, если же сайт создан только для людей с анлим интернетом и организаций, то это его сильно характеризует как не серьезный. имхо.

Более того когда человек посылает запрос в Россию, он тратит больше времени на открытия страниц сайта, чем если бы сайт находился где-нибудь рядом. Это не уважение к времени посетителя.
Ответить 
Старый 23.06.2009 17:00   #17  
Аватар для MapaT
Оффлайн
Пыхарь
Сообщений: 121
+ 7  29/23
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для MapaT с помощью ICQ
Rustam Kireev Насчёт денег и времени пользователи думаю не особо беспокоятся. В компании есть люди и каждый занят своим делом.

Тема создавалась не для обсуждения хоста, а для обсуждения рессурса, интересно услышать мнения по поводу проекта и какие пожелания, либо замечания (объективные) есть у посетителей рессурса. На данный момент было объективным высказывание о поиске "массажа".
Ответить 
Старый 23.06.2009 17:03   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MapaT Посмотреть сообщение
интересно услышать мнения по поводу проекта и какие пожелания, либо замечания (объективные) есть у посетителей рессурса. На данный момент было объективным высказывание о поиске "массажа".
Первое пожелание потенциального посетителя, перенесите ресурс в тас икс.

Второе пожелание, меньше амбиций от создателей, открыть ресурс это еще пол дела, а вот сделать его интересным (нужным) и посещаемым, это уже другое.
Ответить 
Старый 23.06.2009 17:05   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Мне лично как пользователю до лампочки где лежит ресурс в узнете или нет. Ни раз вижу препирательства на этот счёт по тому или иному проекту и ни вижу для себя никакой принципиальной разницы.
Мне как пользователю у которого план с бесплатным тасиксом это важно, если же сайт создан только для людей с анлим интернетом и организаций, то это его сильно характеризует как не серьезный. имхо.

Более того когда человек посылает запрос в Россию, он тратит больше времени на открытия страниц сайта, чем если бы сайт находился где-нибудь рядом. Это не уважение к времени посетителя.
Оффтоп:
Не очень хочется оффтопить но.....
99.9% ресурсов которыми пользуюсь я, да думаю и большинство жителей Республики лежит не в узнете.
Для меня, а я отношу себя к более менее активным пользователям, слово ТАСИКС вообще что виртуальное и далёкое от понятия, честно говоря.

Говоря простым языком.
1.Если ресурс нужный и полезный на него пойдут независимо в ТАСИКСЕ он или нет.
2.То что ресурс в ТАСИКСЕ, при его асболютной бесполезности, говорит о том, что на него никогда не пойдут, даже если за это владельцы будут чуть-чуть приплачивать.
Ответить 
Старый 23.06.2009 17:06   #20  
Аватар для MapaT
Оффлайн
Пыхарь
Сообщений: 121
+ 7  29/23
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для MapaT с помощью ICQ
Rustam Kireev Все пожелания и замечания будут приняты во внимание.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх