Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012 18:57   #11  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Сомневаюсь))) Использован в доменной зоне .UZ наверное первым))
Уважаемый покажите у кого ещё? не только, что в зоне .uz, а ещё и первый в тас-иксе и на сайтах уза, если покупал кто то и делал сайт для всех или России, то это другое как бы.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 28.01.2012 19:01   #12  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Это DLE, судя по коду. Действительно купили? Или так... nulled (можно и обнуленный найти и всем говорить, что куплен - линк раз, линк два)?
уахааа, то что Вы указали, ну давайте, скачайте и ставьте и увидите разницу, да модуль полностью куплен, показывать доказательства не собираюсь, так как тем самым если докажу и покажу, многие умники просто тоже пойдут купят и начнут плодить, я нечего против не имею, что его купят у него ещё, но пока хочу быть первым, так как идея у меня только появилась в тас-иксе и реализована! А насчёт DLE, да сам двиг например может быть и нулленый, но также есть у меня и оригинал, то есть лицуха, то я не вижу смысла его вешать, отличий нет у меня, да и привык я к данному скрипту просто )))
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 28.01.2012 19:13   #13  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
то есть лицуха
Выдана Узбекским Агентством связи и информации ? Или просто так лицензия ?
Елси просто так - то такую любой может накалякать в фотошопе с печатью и подписью.
Ответить 
Старый 28.01.2012 19:18   #14  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Выдана Узбекским Агентством связи и информации ? Или просто так лицензия ?
Елси просто так - то такую любой может накалякать в фотошопе с печатью и подписью.
А что лицензию выдаёт только Узбекское Агентство связи и информации? или наша страна заправляет всем миром?
Также по примеру лицензионного ключа на антивирус касперского, тоже надо чтобы Узбекское Агентство связи и информации одобрила или проверила или как там по Вашему мнению, чтобы он был лицензионным?
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2012 19:22   #15  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
И прошу Уважаемые люди, давайте по смыслу будем писать, а не умничать и свои там выкрутасы ставить, я смотрю как всегда тут куча таких профи и все такие мега скриптеры, но в итоге толку мало кажется от этого =)

Я создал тему и знал, что так будет, так как на многих подобных форумах или сайтах, многие умничают, обсерают или ещё что то, а на деле, пусто!
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2012 19:23   #16  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
да модуль полностью куплен
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
А насчёт DLE, да сам двиг например может быть и нулленый, но также есть у меня и оригинал, то есть лицуха, то я не вижу смысла его вешать, отличий нет у меня
Оффтоп:
вы уж определитесь, купленный или нет. Что там у вас есть, не важно. Это все равно что говорить "у меня есть установлен пиратский офис, но дома есть лицензионный"


Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
если докажу и покажу, многие умники просто тоже пойдут купят и начнут плодить
вы всерьез думаете, что платность или бесплатность движка или какой движок вообще - это самое важное для проекта?

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
идея у меня только появилась в тас-иксе и реализована
только, ага...

Скрытый текст:
когда кстати сбор денег начнется? не менее 30 от физлиц и 200 от юрлиц?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 28.01.2012 19:28   #17  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
вы уж определитесь, купленный или нет. Что там у вас есть, не важно. Это все равно что говорить "у меня есть установлен пиратский офис, но дома есть лицензионный"
я сказал же, сейчас стоит нулленый, а и есть лицуха, но не ставил её и не парился, так как нету смысла, также вот и ответ с Ваших же слов:
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
вы всерьез думаете, что платность или бесплатность движка или какой движок вообще - это самое важное для проекта?
и с Вашими словами я согласен на все 100%, я не начал тут писать и умничать первым, что я купил и значит проект уникален, я лишь ответил, когда начали на меня бочку катить!


Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
только, ага...

Скрытый текст:
когда кстати сбор денег начнется? не менее 30 от физлиц и 200 от юрлиц?
это сюда не относится вообще! те деньги были предназначены для другого проекта как бы, но не вышло и есть сейчас, что есть, хотя ищем решение и альтернативы, дай бог завтра дадут ответ нам...
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 28.01.2012 19:41   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ни одного остроумного, все туповатые какие-то... обидно...
А то они на других сайтах очень остроумны.
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
скрипт демотиватора лицензионный и купленный, и для Узбекистана куплен он первым мною, а то есть официальный в Узбекистане
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
показывать доказательства не собираюсь, так как тем самым если докажу и покажу, многие умники просто тоже пойдут купят и начнут плодить
Т.е. десять строк кода для генерации демотиватора еще и покупают? Ы!
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2012 19:53   #19  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Т.е. десять строк кода для генерации демотиватора еще и покупают? Ы!
всё бывает... можете, сделайте бесплатно и выложите, и Вам скажут многие спасибо! Но как видим, многие хотят за свой труд получить деньги, вот и продают...


И давайте будем обсуждать сам проект и его идею, что хватает, или что не хватает, где есть ошибка, а общения насчёт кода или кто у кого украл, где купил, почему ты просил и т.д.. не интересует.
Это тоже самое если создать уникальный проект например с онлайн игрой, который будет написан с нуля и для именно этого проекта, тем самым патом слушать как начнут обсерать его код, или доказывать, то что он его своровал, или обсерать графическую его оболочку и т.д..
Давайте не будем тут обсуждать код и прочее гамно, а будем чисто по делу писать, то есть, кто что думает, кто что хочет предложить в усовершенствовании данного проекта и т.д..
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2012 20:02   #20  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Yamakasi, Я помню я поднимал тему с хабрахабром было и по хуже уж поверьте мне)))) Ну а если по сервису писать то, если честно не пользуюсь такими штуками, не понимаю их предназначение, и не желаю создавать подобные вещи. А вам и вашему проекту желаю долгой жизни и удачи в развитии.

PS: Я старался!
Ответить 
3 "+" от:
Ответить

Метки
мотиваторы, демотиваторы




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх