Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010 10:43   #461  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
Тогда стоит оставить доступ ограниченному кругу лиц, создать некий "элитарный" клуб пафосных старперов и давать доступ новичкам только по рекомендации
Золотые слова, у меня все время есть много важных интересных тем для обсуждения, но как представлю, что понабегут известно кто (а точнее, не известно) и сразу все замусорят, то желание сразу пропадает. И я в этих страданиях не одинок :-0)))

В итоге я свел общение на форуме к минимуму. А не хотелось бы. Так как процессы в Узнете идут и требуют осмысления и обсуждения. Но с теми, кто в теме и кто не гонит пургу.

Я — за такой раздел.
Ответить 
Старый 14.10.2010 11:21   #462  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я — за такой раздел
А я за такой форум!!!
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2010 11:58   #463  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
А я за такой форум!!!
И станут все темы вот такие.
Ответить 
Старый 14.10.2010 12:05   #464  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
Тогда стоит оставить доступ ограниченному кругу лиц, создать некий "элитарный" клуб пафосных старперов и давать доступ новичкам только по рекомендации
Коля, вот представь себе, регистрируешься ты на сайте, посвящённом творчеству Тупак Шакура и начинаешь доказывать окружающим, что рэп-дерьмо и надо слушать My Diyng Bride. Вопрос - как долго ты продержишься на том форуме?
Почему же не провести аналогий с юфорумом, что этот форум не для того, чтобы просто потрепать языком ни о чём, надо предварительно хорошенько подумать - для чего же он был создан.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 14.10.2010 17:13   #465  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Я только что передал DJ все свои персональные данный чтоб поставить точку над "i" То что я и Ааз разные люди.
Разные, подтверждаю.
Ответить 
Старый 14.10.2010 17:14   #466  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Предложение такое. Коротко и просто (может и банально):
После регистрации анонимной учетки - месяц не будет возможности писать, только читать.
Не принимается. Слишком жестко и некомфортно.
Ответить 
Старый 14.10.2010 17:16   #467  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
В Режиме Рид Онли нельзя даже связаться с админами.
Нет времени на переписку со злостными нарушителями. О какой защите прав может идти речь, когда нарушитель сам попирает правила и нормы? У них есть права, но права нарушителя .
Ответить 
Старый 14.10.2010 17:24   #468  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
В Режиме Рид Онли нельзя даже связаться с админами.
Нет времени на переписку со злостными нарушителями. О какой защите прав может идти речь, когда нарушитель сам попирает правила и нормы? У них есть права, но права нарушителя .
Вроде же раньше был раздел для забаненных
Ответить 
Старый 14.10.2010 17:26   #469  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Ну дык по правилам форума так называемая "дискриминация" анонимов не предусмотрены.
Хоть тема уже и закрыта, но оставлю просто инфо для размышления, а не обсуждения: Вы правильно заметили, "дискриминация" анонимов не предусмотрена. И проблема не в анонимах, а КЛОНАХ. Я не уверен, что Вы - не клон! Клоны возможны только через анонимные учетки. Вот и всё. Поэтому из-за некоторых отдельных левых анонимов страдает вся эта группа пользователей, имеющих право анонимного общения в рамках установленных правил.
Проблема КЛОНОВ как Вы отметили, есть. Нужно его решать. Но так чтобы как Вы тоже верно отметили не страдали из-за этого вся группа пользователей. Решение этой проблемы не в мой компетенции. Советы тоже не могу дать. Защищать свои интересы даже анонимы имеют право. А так пока предлагаемые решения вступает в противоречие с нтересами анонимов. Поэтому естественно будут недовольные. Просто не нужно игнорировать их интересы раз решили оставить статус анонима.
Из двух зол приходится выбирать меньшее, согласитесь. Просто нужно с терпением относится к ситуации, так как с одной стороны "нарушаются права" (специально в ковычках) анонимов, с другой - права на нормальное общение без мусора.

Обратите внимание, что аноним сам ограничивает себя в правах, выбирая анонимное участие, так как сообщество всегда по-разному относится к анониму и реальному человеку. А я никак не пытаюсь ограничивась Вас лично как человека, а не учетку. Но пока Ваша учетка чисто виртуальная, ничем не подтвержденная. И даже если я оскорблю Вас публично в нарушение закона, то Вы даже в суд на меня подать не сможете, так как не сможете доказать, что это оскорбление направлено против Вас как конкретного человека! (Это я к примеру, оскорблять не собираюсь )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2010 17:31   #470  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Не надоело вам ещё с Альтаиром бороться? На Торге пробовали - не получилось. Это я вам с полной ответственностью и со знанием дела говорю. Помог вечный бан его и его клонов. Только это. И было всё - нытьё в личку модерам и админам, всякая шняга непонятная, флудд и оффтоп в немерянных количествах, нытьё постоянное. Вам =дубль-два= охота тут устраивать?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх