Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009 19:32   #11  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
думаете все? Этого достаточно? А может еще что-то интересное и полезное?
Да пожалуйста, только из того, что вписывается в вашу задачу тесного диалога:

1. Сбор идей по внесению изменений в налоговое законодательство.
2. Форма для жалобы на налогового инспектора.
3. Народные интервью. Пользователи задают вопросы и голосуют за них, популярные вопросы вы потом задаете интервьюируемым.
4. База данных налогового законодательства с возможностью давать ссылки на конкретные статьи и места в статьях.
5. Регистрация участников семинаров, публикация их отзывов
6. Видео и фотографии с семинаров, краткие конспекты по итогам.

Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Общение с аудиторией в сообществах в Интернете, это не раскрутка, это один из ваших бизнес-процессов. Раскрутка нужна сайтам, которые зарабатывают деньги на аудитории или продают товары и услуги.
пасиб за пояснение. Я использовала слово "раскрутка", как привлечение аудитории на сайт.
А зачем вам аудитория на сайте? Вы же не собираетесь эту аудиторию продавать.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2009 21:17   #12  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
наша цель, чтобы у предприятий не было проблем
... и это сказал Парпиев... лучше бы глянули в ту мою тему, где про обязаловку подписку на ненужную ИМХО газету... Налоговую кстати...


Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
как практический помощник налогоплательщику
А можно мне от имени своей редакции (ну считайте частная собственность... фирма... кароче юр.лицо ) - отослать на ваш адрес письмо с вопросами налогообложения? Куда слать?


Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
У нас вообще в планах активнее поднимать вопрос коррупции в рядах налоговой инспекции
Если что - могу REпубликовать ваши такие уже опубликованные материалы - в своей газетенке


Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Надеемся, что действителньо будем полезны налогоплательщикам
Сперва надо достучаться до самих налогоплательщиков, чтобы они знали что есть такая газета. А то получается что ваша газета (соррри) только для Ташкента и всё на этом! Делайте Пиар акцию в областях.. тогда будет эффект и даже тираж повысится без вопросов...
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2009 21:48   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для jablokotam
Оффлайн
X
X
Сообщений: 113
+ 21  42/34
– 0  0/0

Uzbekistan
Публикуйте информацию о судебных делах и их исходах - дайте читателю почувствовать, что реальное что-то происходит и газета станет КОММЕРЧЕСКИ выгодна
Ответить 
"+" от:
Старый 29.07.2009 08:40   #14  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
... и это сказал Парпиев... лучше бы глянули в ту мою тему, где про обязаловку подписку на ненужную ИМХО газету... Налоговую кстати...
я об этом думала. И знаете, не удивлюсь если и за нами такой грех. единственно - творческий коллектив газеты не занимается вопросами распространения, ну и я сама категорически против таких обязаловок.


Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
А можно мне от имени своей редакции (ну считайте частная собственность... фирма... кароче юр.лицо ) - отослать на ваш адрес письмо с вопросами налогообложения? Куда слать?
да конечно. Можете мне в личку отписать или soliq.info@gmail.com

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Если что - могу REпубликовать ваши такие уже опубликованные материалы - в своей газетенке
сайта у нас пока еще нет, но я буду отсылать Вам подобные материалы.


Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Сперва надо достучаться до самих налогоплательщиков, чтобы они знали что есть такая газета. А то получается что ваша газета (соррри) только для Ташкента и всё на этом!
вообще она республиканская, и у нас есть подписчики из областей. Газета выходит с мая прошлого года, количество подписчиков примерно 8900. Правда, к сожалению, нет ни материалов ни публикаций представляющих региональные интересы. Поэтому я очень рада Вашему предложению с вопросами - ответ компетентного органа гарантирую
У нас ест ьматериалы..но знаете сложно работать с областями - все они несут загаловки типа "нарушитель был пойман", "злоумышленник наказан", "доблестное гни поймало с поличным" и т.п. Наша же цель в том числе добиться того, чтобы люди перестали видеть в налоговой карательный орган, поскольку по сути это не карателньый орган. у него совсем другие функции. Ни один из подобных материалов не был опубликован, и не будет. Если кого-то из областей интересуют реальные вопросы, реальные проблемы, реальные ситуации - пишите в редакцию, нам очень не хватает таких материалов.

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Делайте Пиар акцию в областях.. тогда будет эффект и даже тираж повысится без вопросов...
есть наметки заняться и этими вопросами, спасибо.

Оффтоп:
впрочем я лично интересуюсь больше контентом. Реклама, распространение и прочее - для этого есть свой отдел.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.07.2009 08:45   #15  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
А зачем вам аудитория на сайте? Вы же не собираетесь эту аудиторию продавать.
ну мне лично кажется, что аудитория на сайте и занимается отправкой вопросов, ответами на опросы и прочее прочее.
К тому же это популяризация газеты - она желательна.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 29.07.2009 08:47   #16  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от jablokotam Посмотреть сообщение
Публикуйте информацию о судебных делах и их исходах - дайте читателю почувствовать, что реальное что-то происходит
увы, боюсь судебные дела не так интересны читателю, в том плане, что они не чувствуют при этом что "что-то реальное происходит". Предполагаю это из-за имиджа судов - им мало кто верит. Хотя мы работаем в этом направлении и имеем контакты с хозяйственными судами.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 29.07.2009 08:57   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
увы, боюсь судебные дела не так интересны читателю, в том плане, что они не чувствуют при этом что "что-то реальное происходит". Предполагаю это из-за имиджа судов - им мало кто верит. Хотя мы работаем в этом направлении и имеем контакты с хозяйственными судами.
Думаю для всех важен прецедент, если конечно он в пользу налогоплательщика. Кроме того, иногда можно почерпнуть для себя много нового.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.07.2011 21:01   #18  
Аватар для Александр 603
Оффлайн
АИСТ при ЧФ ЛУАЛ
Ген.директор
Сообщений: 53
+ 23  42/19
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо редакции за подробное изложения инструкций по заполнению новых бланков к балансу шести месяцев. Такое короткое время отведено для реализации новых идей отчетности, что создает нервозность у налогоплательщиков и как следствие опоздание по перечислению налогов в срок.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2011 01:02   #19  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
чтобы люди перестали видеть в налоговой карательный орган, поскольку по сути это не карателньый орган. у него совсем другие функции
Честное слово - улыбнуло
Ответить 
Старый 09.07.2011 16:42   #20  
Аватар для Alexey Krav4enko
Оффлайн
free
Сообщений: 98
+ 7  52/25
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Честное слово - улыбнуло
Почему. Хорошего мало когда у вас часть денег забирают, но что же тут карательного?

Налоги в любом государстве - это база всей системы. Все свершения, все стройки, все инновации гос.уровня, и практически все все все из некоммерческой сферы начинается и существует благодаря фискальным органам.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх