Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Результаты опроса: Miss uForum 2012?
Элис 40 43.48%
Зумрад Шаджалилова 49 53.26%
Евгения 26 28.26%
Диля Хасанова 33 35.87%
Ангелина Ким 16 17.39%
Наргиза Саидова 17 18.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012 10:23   #411  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Нет! Представляете то будет!
Мы то представляем. Поэтому просим!
Ответить 
Старый 23.10.2012 10:28   #412  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Если так нравится, когда тебя посылают самзнешькуда, то долго ждать не заставлю.
Қис!
Подколка известная вам явно не мной придумана, так? Не нравится народное творчество жителей Узбекистана, то причем я? А посылать дело не хитрое. Пошлете - я тоже долго ждать не заставлю. Всеж опять таки народное творчество, правда уже другой страны.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"–" от:
Старый 23.10.2012 10:48   #413  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Нет! Представляете то будет!
Мы то представляем. Поэтому просим!
Давайте запустим номинирование и голосовалку uМачо. От меня победителю розочка :-0)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2012 10:58   #414  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Нет! Представляете то будет!
Мы то представляем. Поэтому просим!
Давайте запустим номинирование и голосовалку uМачо. От меня победителю розочка :-0)
Можете сразу оставить её у себя. В намангане!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.10.2012 11:00   #415  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Оффтоп:
Вот когда попкорн пригодился бы - жаль, не люблю его.
Ответить 
Старый 23.10.2012 11:03   #416  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
(мечтательно) угу
примерно так:

Цитата:
Женская половина форума срочно помчится в соц.сети набирать фото претендентов. Татьяна Белякова организует фан-клуб Азима и начнет активно продвигать его. Форумчане первоначально удивятся, но поскольку прыщявые парни нынче в моде начнут отдавать голоса. Эльзара начнет с другой стороны активно продвигать Игоря Иванова, выставляя его фотографии в перьях, блестках и прочих джентльменских нарядах.
Я переругаюсь с Евгенией, поскольку она точно будет выставлять Джагера, а я буду нудно отрицать его мужественность. Поскольку виляние хвостом представляет собой нескромные телодвижения которые не соответтсвуют нашему национальному менталитету, за что меня назовут отсталой деревенщиной, и выставят фото Гебо, Игоря Иванова, Ильхома Назриева где они так заправски виляют заячьими хвостиками, что Джагер покроется пурпуром, заведет отдельный аккаунт и напишет на форуме "Гав ав ав гав гав". Что в переводе означает "прошу принять самоотвод, я пес порядочный а ваш конкурс портит мою репутацию".
Нигора Умарова выставит фото Шона призывая голосовать за него, поскольку он хорошо танцует. Все с ней согласятся (поскольку с Нигорой всегда все соглашаются), поставят плюсы, но голосовать не будут (ибо вранье это и танцует он отвратительно). Зумрад Шаджалилова выставит совместное фото всех форумцев, выделит среди них фото Ибрагим ака Ерматова (посредине), и напишет "Символизирует ум, честь и совесть юфорума! Остальные на фото не символизируют ничего".
Жанболат и Кадамбай Сайтов не будут писать в эту тему, но за дни проведения конкурса количетсво анекдотов на ветке здорово возрастет и при каждом обновлении "новых сообщений" на форуме первым делом будем сталкиваться с анекдотами. Их действия принесут свои плоды - девушки начнут за них голосовать, потому что юмор, ну очень привлекательная мужская черта.
Хитрая Ирина Матвиенко отпишется "ну не знаю за кого голосовать такие все достойные претенденты. А вообще в мужчине самое главное это щедрость и желание помочь близким.Кстати очередная ярмарка Ладошек пройдет____ приглашаю всех желающих" и поставит многозначительное многоточие подразумевающее сразу "желающих помочь" и "желающих победить". И по обилию плюсов под её постом, а также побывавших на ярмарке, мы точно узнаем реальное количество желающих победить.
На половине темы появится Ефим Кушнир и заявит, что конкурс ему не нравится. С ним все согласятся и поставят плюсы (Поскольку с Ефимом Кушниром всегда все соглашаются), но начнут уже активно продвигать и его. Эркин Кучкаров, вскольз заметит, что борода у него покруче чем у Игоря Иванова, и вообще конкурс глуп, ибо давно известно - самая привлекателньая мужская черта - это сила! Ну а кто круче всех может дать по морде, не отвлекаясь от основной работы? Я буду сражена его интелегентной манерой выражаться и запишусь в его фан клуб. Надыр Заитов, отпишется, что женская логика убога до невозможности - всем давно известно, самая привлекателньая черта в мужчинах - это Ум! Игорь Иванов и Ильхом Назриев скажут, что он просто завидует, поскольку корона ему не светит, за него никто непроголосовал, и почти все с ними согласятся. Но...Тут придет Малика Ю, которая давно состоит в его фан клубе и таааак разъяснит всем нам всю прелесть и очарование "Мужчины разумного", что позволит Надыру свысока ответить злопыхателям "ха! да я сам не хочу. вот".
Ангелина Барабанова, дама умная и дальновидная первой проголосует за Джалолитдина Рахимова, чем вызовет восхищенный вздох у всех, после чего все начнут голосовать за ДЖ. Диля Хасанова сделает предупреждение некоторым сотрудникам Узинфокома, сказав, что удваивать количество голосов за ДЖ нельзя.
Затем она сотрет сообщения Элис, Татьяны и Зумрад Шаджалиловой за двусмысленность, даст предупреждение Малике Ю, сказав, что кулаками претендентов выводить из игры низя. Паралельно она напишет заявление на увольнение, если её еще раз поставят модерировать этот конкурс

Да, а победит конечно же ЕС. Поскольку джентльмены предпочитают блондинок. Дамам тож нравится этот цвет волос
__________________
Все об ИСО и менеджменте

Последний раз редактировалось Nargiza Saidova; 23.10.2012 в 11:12.
Ответить 
Старый 23.10.2012 11:07   #417  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Татьяна Белякова организует фан-клуб Азима и начнет активно продвигать его
Да он и сам вполне справится.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 23.10.2012 11:12   #418  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
примерно так:
Все, конкурс можно не проводить. ЕС, забирайте корону юМачо. :D
Мне нравится, как тема из Мисс юФорум перетекла плавно в юМачо. Будем на др форума мужчин поздравлять. :D
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.10.2012 11:13   #419  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
ЕС, забирайте корону юМачо. :D
и розочку
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.10.2012 11:15   #420  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
(мечтательно) угу
примерно так:
Браво! посмеялась от души! сто плюсикоф!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх