Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011 12:19   #151  
Аватар для Yorik
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Я что хочу сказать-то. Этот человек в апреле ПРОВОДИТ СЕМИНАР В ТАШКЕНТЕ! Если кому интересно. Первый день бесплатно (семинар 3-х дневный). Если кто хочет учатсвовать, могу достать небольшую скидку.
Ответить 
Старый 22.03.2011 13:33   #152  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Talgat Ravilov, ничего личного, но прежде чем давать конкретные советы по методике тренировок, желательно видеть спортсмена (занимающегося, посещающего спортзал и т. д.) и его технику исполнения лично, как минимум — узнать его физические параметры, предыдущий опыт и динамику развития.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Занимайтесь по правилу "пирамиды".
Да, «пирамида» хорошо развивает силу. Для лучшего рельефа включаются циклические упражнения с весом, меньше максимума.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
1. Разминаете и разогреваете мышцы.
В принципе, обязательно всегда
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
2. Первый подход делаете 12 повторений с небольшим весом. 3. Второй подход - 9 повторений с максимальным комфортным для Вас весом.
«Небольшой», «максимально комфортный» и прочие веса имеют довольно размытое определение. Обычно, указывается процентный показатель от максимального веса.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
4. Последний подход делаете с экстримальным весом, столько повторений сколько сможете (!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАПАРНИКОМ, и ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ТРЕНЕРА!!!). Нужно чтобы при этом было ощущение разрыва мышц.
В «пирамиде», последний или серия из 2-3 подходов, может выполняться на 90-95% от МВ. Забыли указать о снижении веса снаряда после максимальных подходах. Ощущение разрыва мышцы совсем нежелательно, это может быть признак реального разрыва . Это называется состояние «отказа», когда мышца фактически отказывается работать.
По поводу наблюдения тренера и напарника — абсолютно верно!
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
5. После тренировки принять хорошую порцию белков.
Идеально — в течение 30-45 минут после тренировки, хорошая порция углеводов (бананы или «химия») и еще через 1-1,5 часа — белки, с теми же углеводами и жирами, короче, полноценный обед — это для набора массы, как и 1-2 часовой отдых после.
__________________
Powerlifting

Последний раз редактировалось Aleph; 22.03.2011 в 13:36.
Ответить 
Старый 22.03.2011 14:34   #153  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
Я что хочу сказать-то. Этот человек в апреле ПРОВОДИТ СЕМИНАР В ТАШКЕНТЕ!
Промоушн в юФоруме?)

Aleph, согласен во всем. Но разве не нужно "заправиться" белковым коктейлем (или небольшой порцией пищи из натуральных белков) минут через 10-15 после тренировок? А потом уже через 30-45 минут углеводы, и через полтора часа - полноценный обед (ужин).
Ответить 
Старый 22.03.2011 15:59   #154  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Но разве не нужно "заправиться" белковым коктейлем (или небольшой порцией пищи из натуральных белков) минут через 10-15 после тренировок? А потом уже через 30-45 минут углеводы, и через полтора часа - полноценный обед (ужин).
После тренировки, бОльшая потребность организма в углеводах, для восполнения затраченной энергии. Но, думаю, от включения белков сразу — хуже не будет. В любом случае, каждый атлет подбирает под себя программу тренировок и питания.
__________________
Powerlifting
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.03.2011 16:11   #155  
Аватар для Yorik
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Цитата:

Промоушн в юФоруме?)
Информация про семинар, интересная бодибилдерам.
Ответить 
Старый 22.03.2011 16:13   #156  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
Информация про семинар, интересная бодибилдерам.
Бодибилдерам некогда по семинарам ходить, они лучше в зале поработают.
Ответить 
Старый 12.06.2011 11:40   #157  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Можете посоветовать мне тренажерный зал. Желательно с тренером. Мне нужно сбросить примерно 5 кг, поправить фигуру. По возможности в Мирзо-Улугбекском районе. В идеале (но не обязательно) на промежутке ТТЗ - Метро Горького.
Ответить 
Старый 12.06.2011 11:44   #158  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Можете посоветовать мне тренажерный зал. Желательно с тренером. Мне нужно сбросить примерно 5 кг, поправить фигуру. По возможности в Мирзо-Улугбекском районе. В идеале (но не обязательно) на промежутке ТТЗ - Метро Горького.
В Инконеле хороший зал, и тренера хвалят. Это на дархане, вроде не далеко от м М.Горького.
Ответить 
Старый 12.06.2011 11:58   #159  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
В Инконеле хороший зал, и тренера хвалят.
А подробнее можно. Что за "Инконел". До Дархана от меня едет 17 автобус и 28 маршрутка. Где нужно остановиться, куда идти?
Ответить 
Старый 12.06.2011 13:13   #160  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
А подробнее можно. Что за "Инконел". До Дархана от меня едет 17 автобус и 28 маршрутка. Где нужно остановиться, куда идти?
Бизнес центр Инконель. Находится примерно напротив супермаркета Корзинка на Дархане. Выходите на остановке возле ЗАГСа и немного идете назад, там увидите высокое современное зданием, это и есть Инконель.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх