Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016 11:41   #51  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А при чем тут номер поколения? Если завтра какой-нибудь Непал создаст самолет, который будет еще круче, чем все имеющиеся конкуренты - это будет 1-е поколение, а не 6-е.
Для Непала - да, 1-е поколение, а остальные страны из 99lvl припишут его к 6-у поколению .
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.09.2016 14:24   #52  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А при чем тут номер поколения? Если завтра какой-нибудь Непал создаст самолет, который будет еще круче, чем все имеющиеся конкуренты - это будет 1-е поколение
Это так не работает. Есть обязательный набор характеристик присущие каждому поколению. Эдакая эволюция в самолётостроении.

Набор характеристик первого поколения современной авиации:
Цитата:
К первому поколению относятся первые реактивные самолёты, созданные в 1940—1950-е годы. Для них характерны следующие признаки:

дозвуковая скорость полета;
прямое крыло;
турбореактивные двигатели.
Примерами машин первого поколения являются:

Мессершмитт Me.262
Локхид Ф-80 Шутинг Стар
Де Хэвиленд Вампир
МиГ-9
Як-15
Пятое поколение:
Цитата:
Истребители пятого поколения начали разрабатываться с конца XX века и отличаются от четвёртого следующими характеристиками:

стелс-технологии с размещением вооружения внутри фюзеляжа;
более совершенная авионика (АФАР и т.п.).

Примерами истребителей пятого поколения считаются:

F-22 Raptor (на вооружении с 2005 г.)
F-35 Lightning II (на вооружении с 2015 г.)
ПАК ФА (прототип, испытания)
J-20 (прототип, испытания)
J-31 (прототип, испытания)
X-2 Shinshin (прототип)
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
2 "+" от:
Старый 03.10.2016 18:26   #53  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
сидя за бутылкой водки
по себе судишь? патриоты чаще всего простые люди для которых Родина не простой звук и которые любят родную страну и никуда не убегут в случае войны потому что
  1. здесь у них все
  2. бежать некуда


А для быдло-буржуев Родины не существует - они первыми убегают, у них есть куча денег
Для быдлобуржуев
  1. дом,
  2. работа,
  3. машина,
  4. обстановка,
  5. ремонт,
  6. барахло которое копили годами
не имеет большого значения - они с долларами убегут и в любой стране проживут.
Именно они и сидят по кабакам за бутылкой водки и брызгают слюнями доказывая что они такие крутые уникальные и самое главное - успешные в социуме.
Я как то раз проходил мимо бара-забухаловки, там стоит такой чел буржуйской наружности в пиджаке и джинсах, цепочка на бычьей шее, перстень, часы, телефон... бухой... и говорит мне
"Эй, слышь, хочешь бухнуть? пойдем я тебе налью за мой счет, поговорим"
Я спрашиваю "об чем говорить будем?" - и отступил от нево на шаг, на всяк случай
Он говорит "я тебе всю свою жизнь расскажу... наливаю! хочешь бутылку куплю бесплатно"
Я говорю "слышь а вот же бухариков куча - любому из них налей и общайся"
"Ээ... НИКТО ИЗ НИХ, НАХ, УЖЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ"
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 03.10.2016 в 18:56.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.10.2016 08:54   #54  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Авдонин, пахнуло одноклассниками.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 06.10.2016 10:31   #55  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
по себе судишь? патриоты чаще всего простые люди для которых Родина не простой звук и которые любят родную страну и никуда не убегут в случае войны потому что
здесь у них все
Скажите это русским беженцам из Грозного в 94 году, они вам плюсики поставят.
Лучше остаться патриотом, когда мужа зарежут, жену изнасилуют, а детей выкинут из окна?
Быдло буржуи же , ага
Ответить 
Старый 06.10.2016 10:43   #56  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
Быдло буржуи же , ага
А ведь именно такие, как наш Авдоша в случае чего, первые сдрыстнут куда подальше, на собственной реактивной тяге.


Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
Я как то раз проходил мимо бара-забухаловки, там стоит такой чел буржуйской наружности в пиджаке и джинсах, цепочка на бычьей шее, перстень, часы, телефон... бухой... и говорит мне
"Эй, слышь, хочешь бухнуть? пойдем я тебе налью за мой счет, поговорим"
Я спрашиваю "об чем говорить будем?" - и отступил от нево на шаг, на всяк случай
Он говорит "я тебе всю свою жизнь расскажу... наливаю! хочешь бутылку куплю бесплатно"
Я говорю "слышь а вот же бухариков куча - любому из них налей и общайся"
"Ээ... НИКТО ИЗ НИХ, НАХ, УЖЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ"
Тебе надо с одним говнолиберастом - Сашкой Сотником из РФ скооперироваться, Авдоша. Он тоже любитель придумывать и рассказывать охренительнийшие истории, где одна история охренительнее другой. Я думаю вы вместе споётесь, как два голубка.
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2016 00:42   #57  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
Именно благодаря тому, что у них самая технически оснащенная армия в мире - никто и не нападет на США
В Ливии убили посла сша, последствия были?
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
У Китая тоже есть самолет 5 го поколения.
Миг 25, потом Миг 31 не чета рапторам,
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
"+" от:
Старый 12.10.2016 12:25   #58  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от чмонстер
Тебе надо с одним говнолиберастом - Сашкой Сотником из РФ скооперироваться, Авдоша
я б с тобой скооперировался да только ты же чмонстер всё шифруешься
Скрытый текст:
всё шифруешься как говнонимус.
Че, уже написал свою программу на миллион долларов? или голубые мечты вынашивая, никак до унитаза не донесешь и за тобой след из минералов как хлебные крошки, тянется
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 12.10.2016 в 12:30.
Ответить 
Старый 12.10.2016 18:33   #59  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Биоразряд вы агент госдепа?))
__________________
:)
Ответить 
Старый 20.10.2016 08:25   #60  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Быть может не совсем в тему:
Ахтунг, многабукаф
Скрытый текст:
"НАТО покончит с Россией за 10- 20 дней" -- заявил подполковник Дэвид Джуберг , главный аналитик МО США, бахвалясь в интервью украинской GAZETA.UA

http://gazeta.ua/articles/

По мнению Джуберга, Россия выпустит свои ядерные ракеты. Однако из них работоспособными окажутся только половина. Американские бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все заводы и военные объекты РФ, а после импульс электромагнитных беспилотников выключит всю электронику крупных городов России.

«Капитуляция РФ произойдет на 10-20 день конфликта. А после руководить страной будет НАТО», - сказал Джуберг.

Эту "новость" распространил сегодня источник

https://news.rambler.ru/

Ответ.

Дэвид, привет тебе из страны твоих прадедов. Я знаю что ты потомок русских эмигрантов, покинувших Россию в девятьсот семнадцатом.

Не обижайся, но ты недостоин своих предков. И не потому что ты ненавидишь нас и собрался воевать с Россией - нет, это дело второе.

Ты что творишь , говорящая голова империи добра?! Ты подставляешь их, русских дворян, образованных людей своего времени, подставляешь своим невежеством, своей бездарностью и демонстрацией отсутствия знаний о реальном положении дел в ядерной триаде США, незнанием стратегии глобальной ядерной войны и полным неуважением к нашим родство свое забывшее Иванам, живущим в Украине.

Ты дал всему миру понять что дойдя в своей карьере от рядового рейнджера до старшего аналитика по войне с Россией, ты так и не понял что вероятная ядерная война с Россией будет глобальной и закончится она плохо для всего человечества. И никакие "невидимки" (супер - пупер "спириты", которых, кстати, всего двадцать штук) после того как "половина ядерных ракет России" долетит до США в воздух уже никогда не поднимутся.

И никакие заводы в России и вообще ничего на нашей территории они никогда уничтожать не будут, а все потому ---открою тебе страшную тайну , которую даже в твоем Пентагоне не озвучивают -- все потому что при их создании был допущен очень серьезный технологический просчет. Они не способны нести крылатые ракеты большой дальности и , стало быть, для решения боевой задачи они должны войти в зону действия российских ПВО после чего автоматом превращаются в груду металлолома стоимостью в два миллиарда долларов ФРС каждый. Два миллиарда, Дэвид.
И не надо тратить на них С-400, хватит и С-300.

В отличии от тебя, хозяева этих игрушек, невидимок Стелс",умеют считать деньги и на расстояние ближе чем 1000 км. от нашей границы им подлетать строго запрещено. А в случае войны -- тем более. Для них, в случае войны с нами, эти спириты лучше сберечь и пыль с них сдувать до прихода приемной комиссии из МО России чтоб было потом чем откупаться. Кстати, в каком кино ты увидел беспилотники, способные вырубить всю электронику в наших городах? Случайно не в этой самой бездарной за все время фантастике голливуда "День независимости, часть 2", 2016-й год? Фантастику не люблю, а тебе поясню, интеллектуал ты наш, что подобная техника, которая есть сегодня на вооружении США и НАТО способна дистанционно вырубить разве что систему зажигания у легковушки, против наших армейски автомобилей она бессильна, не говоря уже о бронетехнике.

Ну да. Есть еще В-1 В, сотня штук у ВВС США, совсем не невидимки и также не способные нести крылатые ракеты большой дальности. С ними та же фигня, Дэвид, что и с "Духами". Хозяева твои их тоже приберегут для откупа.

А вот что есть реально у США в ядерной триаде?

Давай порассуждаем. Я тебя немного в военные тайны твоего же ведомства посвящу, ничего? Потом заплатишь мне за консультацию из своей зарплаты. Только чур не долларами, я в золоте беру.

Из 62 В-52 официально числящихся в составе ВВС США реально летают только 20. Но ты думаешь что все 62 готовы и все пока что стоят в США и , конечно, ты полагаешь что половина из них по сигналу тревоги начального уровня взлетит и переместятся в Европу, на британские острова на базы Аппер-Хейфорд, Бентуотерс, Брайз-Нортон , Ве-зерсфилд , Вудбридж, Лейкенхит, Милден-холл , Олконбери, на базу Рамштайн в Герамнии. (Про Инжерлик в Турции можешь забыть уже). И будут там, как и те что в США ждать команды "кок пистол" - "взведенный курок" -- после которой они всей "несокрушимой армадой" поднимутся воздух и будут выходить на рубежи пуска своих крылатых ракет. Но это ты так думаешь и твои начальники также.

Так вот, Дэвид, если у тебя еще не все так запущенно, запомни: никогда... Никогда не кури эту дрянь!

Полюбуйся на это фото. Это Дэвис - Монтен, кладбище В-52, там вся ваша хваленная "мощь".

У В-52 уже в конце прошлого тысячелетия полностью выработан ресурс по двигателям. А новых нет. Их не производят с 1978 - года.

Все сроки давно просрочены, а большинство пилотов пишут в летные книжки налет на тренажерах либо на спортивных самолетиках чтоб навыки не потерять. Была попытка поставить на них двигатели от "боингов", но и та с успехом провалилась.

Есть еще в ВВС США ракеты. Ну жуть какие страшные "Миннетмен -3", аж 350 штук, по 6 -- 10 голов каждая. А знаешь какие из этих самые новые? Так вот, их перестали выпускать еще при Джиме Картере, в 1977-м. 40 лет для стратегических ракет на боевом дежурстве это очень много, тем более для таких допотопных. Попытка их модернизации закончилась обычным для вас распилом и провалом.

Как они летают , знаешь? Посмотри статистику их пусков за последние шесть лет: 50 на 50. Или взлетит или нет.

А как насчет готовности вашего личного состава ВВС на боевом дежурстве.

Напомнить тебе как были недавно отстранены 17 офицеров ВВС СШАза то что не знали на какие кнопки нажимать чтобы ракету к пуску подготовить? И это на боевом дежурстве, Дэвид.

Ну а для тех В-52 что поднимутся в воздух и "Минетмен -3" у нас, в России, есть сюрпризы. Какие, не скажу. Но по секрету чуток тебя просвещу. Для их уничтожения не нужно даже подключать ПРО. Хватит ПВО России. Причем хватит на всех. Ни одна крылатая ракета с В-52 и ни одна голова с "Минетмена" не достигнет своей цели.
__________________
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх