Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014 13:55   #3581  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Уважаемый Тимур Борисович, можно поинтересоваться, в какие сроки проблемы с домен-хостингом будут решены?
Проблеме уже с 10 дней, не хотелось бы нагнетать, но как-то неприятно, что так долго.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 06.08.2014 14:16   #3582  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Уже второй раз, как биллинговая система саркора выводит меня в минус!
Вчера не было никаких закачек, антивирус поставлен на ручное обновление, виндовс обновления отключены, по вай-фаю не раздаю, торренты если и были включена то только на аплоуд и только на ай-пи адреса тас-икса (из сайта саркора), но почему то с 2 дня по 6 вечера, с моего счета пошла актиная закачка (даунлоуд) с внешных ресурсов и 1.5 гига улетучились не известно почему.
Прошлый раз это было в июле, звонил в колл-центр, там пожали плечами, мол ничего не знают.
На этот раз, у меня была установлена программа мониторинга трафика, есть скриншоты.
Помогите разобраться, либо кто-то подключился к моему аккаунту (не знаю как ведь не раздаю через вай-фай рутер), либо есть какая-то тайная программа что качает тайно от меня (и незаметно от мониторинговой программы) на компе, либо Саркор нечист на руку.
Судя по скринам, роутер как раз раздает по wi-fi. Возможно кто-то подсел, возможно свои же мобильные телефоны ))
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 06.08.2014 14:31   #3583  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Уже второй раз, как биллинговая система саркора выводит меня в минус!
Вчера не было никаких закачек, антивирус поставлен на ручное обновление, виндовс обновления отключены, по вай-фаю не раздаю, торренты если и были включена то только на аплоуд и только на ай-пи адреса тас-икса (из сайта саркора), но почему то с 2 дня по 6 вечера, с моего счета пошла актиная закачка (даунлоуд) с внешных ресурсов и 1.5 гига улетучились не известно почему.
Прошлый раз это было в июле, звонил в колл-центр, там пожали плечами, мол ничего не знают.
На этот раз, у меня была установлена программа мониторинга трафика, есть скриншоты.
Помогите разобраться, либо кто-то подключился к моему аккаунту (не знаю как ведь не раздаю через вай-фай рутер), либо есть какая-то тайная программа что качает тайно от меня (и незаметно от мониторинговой программы) на компе, либо Саркор нечист на руку.
Судя по скринам, роутер как раз раздает по wi-fi. Возможно кто-то подсел, возможно свои же мобильные телефоны ))
нету рутера, кабель воткнут напрямую в ноут. Сейчас так как доступ по оптоволокну прекращен, выхожу в нет через вай-фай точку со своего мобильника (если вы о значке вай-фай на скринах)

Последний раз редактировалось reg-stoni; 06.08.2014 в 14:47.
Ответить 
Старый 06.08.2014 15:08   #3584  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Борисович, можно поинтересоваться, в какие сроки проблемы с домен-хостингом будут решены?
Проблеме уже с 10 дней, не хотелось бы нагнетать, но как-то неприятно, что так долго.
Свет вернули?
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2014 18:09   #3585  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Борисович, можно поинтересоваться, в какие сроки проблемы с домен-хостингом будут решены?
Проблеме уже с 10 дней, не хотелось бы нагнетать, но как-то неприятно, что так долго.
Свет вернули?
И Свету вернули и домен и прочие плюшки, персональное тебе спасибо за самоотверженную помощь
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 11.08.2014 19:41   #3586  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
что там у вас с биллингом? То накидываете лишние за внешний трафик, то не учитываете трафик в тас-икс (он и так бесплатный, но все же)
Ответить 
Старый 12.08.2014 14:02   #3587  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
что там у вас с биллингом? То накидываете лишние за внешний трафик, то не учитываете трафик в тас-икс (он и так бесплатный, но все же)
Нужны подробности,а также ваш логин. Можно в личку.
Ответить 
Старый 12.08.2014 14:48   #3588  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
что там у вас с биллингом? То накидываете лишние за внешний трафик, то не учитываете трафик в тас-икс (он и так бесплатный, но все же)
Нужны подробности,а также ваш логин. Можно в личку.
Оффтоп:
когда речь шла о том что система неверно приписала внешний трафик то решили игнорировать, а когда узнали что бесплатный тасикс трафик не учтен, то сразу откликаетесь. Нехорошо. Надеюсь про первый случай тоже выясните.
Ответить 
Старый 15.08.2014 17:30   #3589  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Вопрос:
Начисление сверхлимита включается сразу после окончания основного тарифного трафика?
Ответить 
Старый 15.08.2014 18:55   #3590  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Начисление сверхлимита включается сразу после окончания основного тарифного трафика?
Трафик расходуется в следующем порядке:
1. Основной лимит по тарифному плану
2. Интернет-пакеты (если были приобретены/активированы)
3. Услуга трафик (если была приобретена/начислена)

И только потом внешний трафик начинает тарифицироваться согласно ценам на сверхлимитный трафик по вашему тарифному плану.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх