Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018 23:02   #5411  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
вы это видели
Раньше просто молча делали и всё, без лишних понтов.
Black Star, Вы случайно не студент, откуда у вас такие розовые очки?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.07.2018 23:47   #5412  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Раньше просто молча делали и всё, без лишних понтов.
Black Star, Вы случайно не студент, откуда у вас такие розовые очки?
Раньше были обещания и о результатах потом ни слова. И в итоге не все гладко получалось. Или не припоминаете?
Сейчас планы большие и сроки. Чтобы как то оповещать пишут новости о проделываемой работе. Без новостей тоже совсем не понятно что они делают

Последний раз редактировалось Black Star; 10.07.2018 в 23:52.
Ответить 
Старый 11.07.2018 08:03   #5413  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Раньше были обещания и о результатах потом ни слова. И в итоге не все гладко получалось. Или не припоминаете?
так и сейчас везде одни обещании.
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Сейчас планы большие и сроки.
как только все это они наладят хз знает сколько времени понадобится, а тем временем в других странах скорей всего люди будут летать в марс.(скорей всего но это можно верит а гавно провайдеру нет)
Ответить 
"+" от:
Старый 11.07.2018 12:10   #5414  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
как только все это они наладят хз знает сколько времени понадобится, а тем временем в других странах скорей всего люди будут летать в марс.(скорей всего но это можно верит а гавно провайдеру нет)
Причем тут летающие машины вы о чем? Я писал что большой срок это до конца года. Вы же сами наверное сидите на УО и жалуетесь на интернет, у других провайдеров проблем почти нет. В действительности они сейчас работают.

Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
так и сейчас везде одни обещании.
Стоит отметить уже не обещания а реальные действия(уже есть договоренности). Не писали бы ничего в новостях все бы писали что они там затихли и т.д
Ответить 
Старый 11.07.2018 12:47   #5415  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, у меня Комнет сбоев фактически не бывает. Работает все нормально.
это у вас комнет а для остальных населении 95% провайдер гавнолайн
Был печальный опыт работы с этой конторой, комнетом. Цены вроде доступны, реакция на подключение мгновенная, материалы бесплатные, свои ресурсы нормальные. Однако со скоростью были огромнейшие проблемы так как они тоже брали трафик у УО. Декларированного никак не получалось, пришлось аннулировать договор, (они на всякий случай свои кабели оставили (!!!))
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 11.07.2018 12:56   #5416  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Причем тут летающие машины вы о чем? Я писал что большой срок это до конца года.
не факт.
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Вы же сами наверное сидите на УО и жалуетесь на интернет, у других провайдеров проблем почти нет.
да вы правы провайдер гавнолайн. других провайдеров нет. а что же делать тогда? пожалуйста только не говорите про блайн, юмс и юсел.

Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Стоит отметить уже не обещания а реальные действия(уже есть договоренности). Не писали бы ничего в новостях все бы писали что они там затихли и т.д
а кто знает может все это для того что бы успокоит всех нас?
Ответить 
Старый 11.07.2018 13:30   #5417  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
а кто знает может все это для того что бы успокоит всех нас?
Обратки думаю уже не будет. Если уже есть договоренности приезжают и другие представители значит все идет по намеченному пути что обещают. По Ташкенту и в регионах идут активные действия по модернизации. Можете почитать отзывы. Но соглашусь что сейчас Узонлайн оставляет желать лучшего.

Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
да вы правы провайдер гавнолайн. других провайдеров нет. а что же делать тогда? пожалуйста только не говорите про блайн, юмс и юсел.
У вас если нету выбора остается лишь ждать. Я уверен что они работают и завершат свои работы уже осенью. Может и другие провайдеры в областях появятся в ближайшем будущем.
Ответить 
Старый 11.07.2018 19:16   #5418  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
уже есть договоренности
Привычка выбирать конфеты по красивой обертке - удел глупого.
Это так, к слову.
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
У вас если нету выбора остается лишь ждать.
Так мы годами этим и занимаемся. Причем не бесплатно. И спасибо огромное за Ваш совет (как же мы без этого жили то)
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
По Ташкенту и в регионах идут активные действия по модернизации
Опять вангуете молодой человек.
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Но соглашусь что сейчас Узонлайн оставляет желать лучшего
К тому же противоречите себе сразу, на месте

Последний раз редактировалось margilan; 11.07.2018 в 19:21.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.07.2018 20:20   #5419  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Black Star, слышай, ты мне одно объясни, кто оплачивает за все услуги? Если тот кто плотит не слушают, а лишь министров и верхов полита, то нафиг оно такое сдался? По какой причине нельзя выбрать кроме УО остальным? И по какому причине они так забивают на тех кому так необходимо этот гребанная связь? И в крайности, почему народ должен верить, если шло только одни балобоство на протяжение стольких времени (от 2008го насколько отъехали) со стороны сами знаете кого? Ни разу не признав своей ошибки, ни разу не взяв ответственность за свои грешности. А спихнули все кому только можно, и до чего могли додуматься. Забитые каналы, дохлая АТСка, ворующая биллинг, ложные РСТ пакеты, не признается даже в том что сами блокируют.
И теперь кто здесь ведет себя как маленький? И зовется себя позорНАЦ ПРОВАЙДЕРОМ?
Ответить 
Старый 11.07.2018 23:35   #5420  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от margilan Посмотреть сообщение
К тому же противоречите себе сразу, на месте
В чем же я пишу про работы? Я не хвалил никогда работу интернета.

Цитата:
Сообщение от margilan Посмотреть сообщение
Опять вангуете молодой человек.
Знаю есть знакомые.

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
По какой причине нельзя выбрать кроме УО остальным?
Это скорее вопрос не к УО. Некоторые провайдеры есть в регионах, а некоторые не идут.

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Black Star, слышай, ты мне одно объясни, кто оплачивает за все услуги? Если тот кто плотит не слушают, а лишь министров и верхов полита, то нафиг оно такое сдался? По какой причине нельзя выбрать кроме УО остальным? И по какому причине они так забивают на тех кому так необходимо этот гребанная связь? И в крайности, почему народ должен верить, если шло только одни балобоство на протяжение стольких времени (от 2008го насколько отъехали) со стороны сами знаете кого? Ни разу не признав своей ошибки, ни разу не взяв ответственность за свои грешности. А спихнули все кому только можно, и до чего могли додуматься. Забитые каналы, дохлая АТСка, ворующая биллинг, ложные РСТ пакеты, не признается даже в том что сами блокируют.
И теперь кто здесь ведет себя как маленький? И зовется себя позорНАЦ ПРОВАЙДЕРОМ?
В общем при виде ситуации за прошлые годы и сейчас. Нельзя не заметить огромные усилия и действия в этом плане. Грандиозные планы и работы. Хочется верить что уже в скором времени забудем такого рода проблемы с интернетом и в регионах будут и другие провайдеры. Все меняется очень быстро во всех отраслях.

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
И зовется себя позорНАЦ ПРОВАЙДЕРОМ?
Все это уже явно понимают и стараются исправить плохую репутацию данного провайдера. Новый директор явно на это указал и планы у него большие. Учитывая то, что это уже дорожная карта, все из того списка будет сделано.

Последний раз редактировалось Black Star; 11.07.2018 в 23:39.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх