Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013 16:44   #511  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
мда... вобщем аэропорт в очередной раз разочаровал!
с момента входа в аэропорт потерял 2 часа на все эти долбаные проверки и на стояние в очереди!
Оффтоп:
кстати... что за фигня? в одной из будок паспортного контроля под потолком висит свитч, на самом видном месте

дьютифри просто никакой, особено если сравнивать с теми что в Риге и в Брюсселе...
Насчёт долгих проверок - Вы знаете, в крупнейших аэропортах мира бывает и похлеще. В Дели например я полтора часа проходил все контроли. Я думаю нужно с пониманием всё таки относиться к таким вещам. В последний раз из Ташкента когда в Пекин улетал, на проверки потратил 45 минут.

Про Дьюти Фри - ну вы прям Африку открыли Чтобы окончательно уж добить нас тут, можно еще рассказать о том, что в самом Ташкенте ни одного нормального торгового центра нет

Надеюсь ничем не обидел
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.05.2013 16:58   #512  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Насчёт долгих проверок - Вы знаете, в крупнейших аэропортах мира бывает и похлеще. В Дели например я полтора часа проходил все контроли. Я думаю нужно с пониманием всё таки относиться к таким вещам. В последний раз из Ташкента когда в Пекин улетал, на проверки потратил 45 минут.
К нашему аэропорту у меня одна очень большая претензия - зал прилета. Он маленький, даже присесть негде, да еще и бардак с багажом.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.05.2013 17:05   #513  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
мда... вобщем аэропорт в очередной раз разочаровал!
с момента входа в аэропорт потерял 2 часа на все эти долбаные проверки и на стояние в очереди!
Оффтоп:
кстати... что за фигня? в одной из будок паспортного контроля под потолком висит свитч, на самом видном месте

дьютифри просто никакой, особено если сравнивать с теми что в Риге и в Брюсселе...

да вообще сравнивать аэропорт Ташкента и Брюсселя - имхо бред... без обид конечно же.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 17.05.2013 17:37   #514  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
зал прилета
???
Где у нас зал прилета? Я думал это коридор к паспортному контролю.
Ответить 
Старый 17.05.2013 17:45   #515  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Где у нас зал прилета? Я думал это коридор к паспортному контролю.
Вот к ЭТОМУ у меня и есть претензия!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 17.05.2013 17:52   #516  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Где у нас зал прилета? Я думал это коридор к паспортному контролю.
Вот к ЭТОМУ у меня и есть претензия!
Проект расширения зоны прилета уже в работе, скоро начнется реализация, расширять бум метров на 50 , ну и лент багажных добавится

Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
кстати... что за фигня? в одной из будок паспортного контроля под потолком висит свитч, на самом видном месте

.
это собственность ДПК (границы) нас туда не пускают, при реконнструкции сейчас им закладываем новую сетку все как положено
Ответить 
Старый 17.05.2013 23:58   #517  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
при реконнструкции
А после реконструкции будут ещё реконструкции или капитальный ремонт? Сразу не могли всё предусмотреть, проект кто сляпал так криво?
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 18.05.2013 08:55   #518  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
при реконнструкции
А после реконструкции будут ещё реконструкции или капитальный ремонт? Сразу не могли всё предусмотреть, проект кто сляпал так криво?
Что вы хотите - постройка советских времен. Типовой проект. Во всех бывших союзных республиках их либо уже давно переделали и достроили, как, например, в Бишкеке и, кажется в Алматы, или полностью построили новые аэропорты, как в Баку, Тбилиси.
Насчет ""сразу предусмотреть": иногда метод последовательного приближения к цели более гуманен и менее затратный, чем сразу все переделывать.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.05.2013 09:30   #519  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
при реконнструкции
А после реконструкции будут ещё реконструкции или капитальный ремонт? Сразу не могли всё предусмотреть, проект кто сляпал так криво?
Что вы хотите - постройка советских времен. Типовой проект. Во всех бывших союзных республиках их либо уже давно переделали и достроили, как, например, в Бишкеке и, кажется в Алматы, или полностью построили новые аэропорты, как в Баку, Тбилиси.
Насчет ""сразу предусмотреть": иногда метод последовательного приближения к цели более гуманен и менее затратный, чем сразу все переделывать.
Ага, некоторые гуманисты даже хвост собаке купируют не сразу, а за несколько заходов понемного укорачивают ;-)
Ответить 
"+" от:
Старый 18.05.2013 09:38   #520  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
А после реконструкции будут ещё реконструкции или капитальный ремонт? Сразу не могли всё предусмотреть, проект кто сляпал так криво?
Что вы хотите - постройка советских времен. Типовой проект. Во всех бывших союзных республиках их либо уже давно переделали и достроили, как, например, в Бишкеке и, кажется в Алматы, или полностью построили новые аэропорты, как в Баку, Тбилиси.
Насчет ""сразу предусмотреть": иногда метод последовательного приближения к цели более гуманен и менее затратный, чем сразу все переделывать.
Ага, некоторые гуманисты даже хвост собаке купируют не сразу, а за несколько заходов понемного укорачивают ;-)
У нас свой, независимый путь развития. Я же говорил про иногда
UPD: И потом, для решительных действий нужны характер и знания. А когда понемногу, по чуть-чуть - видно, что чего-то не хватает
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить

Метки
аэропорт, Ташкент, услуги




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх