Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018 09:21   #5571  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Я тоже являюсь абонентом Саркора с чуть больше чем годичным сроком. В начале было все нормально. Как только объявили о 8мбит/c тарифе перешел на него. Где-то месяца три не знал проблем. После начали проблемы, СТП грешил на модем, сплиттер и наконец на линию. Линейный мастер с АТС менял пару, но не помогла. Диагноз от Саркора - линия плохая. Может быть, но временами статистика линии проста отличная бывает. Сегодня написал заявление на GPON, надеюсь решиться вопрос плохой линии, а с Узонлайн жизнь покажет. :-)
история ваша повторяется с точностью 1-в-1 и у меня. все проблемы на моей стороне, говорят
Ответить 
Старый 11.05.2018 13:05   #5572  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Я тоже являюсь абонентом Саркора с чуть больше чем годичным сроком. В начале было все нормально. Как только объявили о 8мбит/c тарифе перешел на него. Где-то месяца три не знал проблем. После начали проблемы, СТП грешил на модем, сплиттер и наконец на линию. Линейный мастер с АТС менял пару, но не помогла. Диагноз от Саркора - линия плохая. Может быть, но временами статистика линии проста отличная бывает. Сегодня написал заявление на GPON, надеюсь решиться вопрос плохой линии, а с Узонлайн жизнь покажет. :-)
история ваша повторяется с точностью 1-в-1 и у меня. все проблемы на моей стороне, говорят
Был абонентом TPS, ST, Sarkor...После истечения некоторого времени от даты подключения, вдруг начинаются проблемы на моей стороне.
Последний аргумент, это линия плохая. Даже думал не раз о замене линии от шкафа до моего дома за свой счет, но не стал. Не уверен, что не начнется следующая отмазка. :-)

Я не уверен, будет ли еще у меня GPON, пока не провели, не могу быть уверенным. Но даже если будет, не уверен получу ли должную услугу. Хоть от одной отмазки что линия плохая избавлюсь (мечтаю .
__________________
404 Not Found
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2018 13:37   #5573  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
У Нас тоже были проблемы с Саркором на АДСЛ -Подклчили тариф 8мб/с начал рвать сессии сказали Извините проблемы у Вас на линии а Линию Вам сделали самую лучшую из всех что была-переходите на тариф до 3мб/с тк по адсл больше не будет тянуть. Я говорю не хочу платить дороже я говорю я буду платить Вам за 8мб/с а на порту урежте мне до 4. Долго не соглашались. Воевали воевали но в итоге так и сделали. Сейчас у нас все стабильно -скорость 4,20мб/с и даже не просаживается вечерами. Обрывов нет. Все стабильно, даже не ожидал...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.05.2018 14:54   #5574  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вас на линии а Линию Вам сделали самую лучшую из всех что была-
кто сделал?
Ответить 
Старый 11.05.2018 14:57   #5575  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение

т.е. без расходов на кабеля никак, намекаете?!...но почему раньше скорость была более-менее стабильная всегда, а сейчас я явно оказался в худшем положении в вечернее время, чем было ((( хотя плачу те же деньги по ТП. вот эта фраза в описании ТП "скорость в мир до 1Мб/с" она ж всё что угодно покрывает. 128Кб/с тоже "до" (((
я не намекаю, я говорю открыто, как есть, не решатся линейные проблемы - интернет не нормализуется, расходы на кабель и работу обсуждайте с монтером с АТС, не со мной.
Я с Вами цену вопроса не обсуждал. Спутали с кем-то, похоже. На Бумеранге какая скорость должна быть нижняя? Или нет такого понятия на ТП без гарантии?
вам проблематично дать заявку на АТС и продублировать ее в СТП Саркора? в чем сакральный смысл прятать голову в песок? и уводить разговор в русло, что должно быть минимально, и на что я намекаю?

телефонная линия арендуется Вами у АТС, моя задача была помочь с ситуацией, если в помощи нет надобности, то не вижу смысла в продолжении беседы.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.05.2018 15:43   #5576  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вас на линии а Линию Вам сделали самую лучшую из всех что была-
кто сделал?
Линейщики Узтелекома выбрали мне самую хорошую пару, которая при скорости 2мб/с показывала параметры линии 30-34. На 4мб/с соответственно ниже но держит стабильно. А на 8мб/с срывы были постоянные.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.05.2018 16:04   #5577  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение

я не намекаю, я говорю открыто, как есть, не решатся линейные проблемы - интернет не нормализуется, расходы на кабель и работу обсуждайте с монтером с АТС, не со мной.
Я с Вами цену вопроса не обсуждал. Спутали с кем-то, похоже. На Бумеранге какая скорость должна быть нижняя? Или нет такого понятия на ТП без гарантии?
вам проблематично дать заявку на АТС и продублировать ее в СТП Саркора? в чем сакральный смысл прятать голову в песок? и уводить разговор в русло, что должно быть минимально, и на что я намекаю?

телефонная линия арендуется Вами у АТС, моя задача была помочь с ситуацией, если в помощи нет надобности, то не вижу смысла в продолжении беседы.
вы помогли чем смогли. спасибо. ..у Вас, похоже, тоже свой скрипт (ответов) как у вашей СТП. не учёл
Ответить 
Старый 18.06.2018 16:51   #5578  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
чёт саркор совсем разваливается уже?)))

https://hh.ru/employer/1987131#vacancy-list

зарплаты там не айс!

P.S. Вахабова там ещё не выперли?))
Ответить 
Старый 18.06.2018 23:35   #5579  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
чёт саркор совсем разваливается уже?)))

https://hh.ru/employer/1987131#vacancy-list

зарплаты там не айс!

P.S. Вахабова там ещё не выперли?))
Ищет работу в нефтегазе.Директор Саркор за 1000-1500$ это не его уровень.
https://www.e-xecutive.ru/users/11220-timur-vahabov
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.06.2018 15:03   #5580  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
чёт саркор совсем разваливается уже?)))

https://hh.ru/employer/1987131#vacancy-list

зарплаты там не айс!

P.S. Вахабова там ещё не выперли?))
http://sarkor.uz/news/

забавное разваливание, вводим в темпе вальса новые микрорайоны в ком. эксплуатацию

а, что в Билайне перестали платить? ищем работу? можете написать в личку, передам HRу, может на оператора call-центра рассмотрим кандидатуру =)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх