Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010 01:59   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Не найдя ни одного способа потратить WMY в Мегастоке решили искать возможность потратить исходя из Рейтинга. Что тут не понятного? Или дальше можно тут не искать? Ничего толкового нет кто примет WMY к оплате?.....
Совершенно очевидно, что электронная коммерция в республике еще в самом зародыше...

Главный вопрос - вопросы инкассации электронной выручки электронных предпринимателей...

Ранее, платный сервис в Интернете мог открыть любой частник простым указанием WM-кошелька....

Есстно, такому частнику мы не выведем электронную выручку WMY на частный счет..

Мы ввели требование оформления для предпринимателей электронного кассового аппарата и вывода электронной выручки на расчетные счета ЧП или юр.лица в банке.

Это требование, диктуемое законодательством отпугивает тех, кто привык получать некотролируемые доходы в сети Интернет...

Поэтому, большинство реально работающих Интернет-магазинов в Узнете (кстати, их очень мало, и все могут перечислить их по пальцам одной руки..) стараются или получать наличные, либо WMZ прямым переводом на кошелек...

Так что, недостаточное количество магазинов, принимающих WMY - плата за легализацию теневого бизнеса и инкассацию доходов в сети Интернет....

Но мы, понимая, что в настоящее время бизнес в Узнете носит неконтролируемый характер, надеемся, что наши инициативы по внедрению инкассации электронной выручки получат поддержку фискальных органов и послужат делу развития прозрачной электронной коммерции.....

Кстати, среди наших пользователей растет понимание необходимости инкассации электронной выручки...

Это главное достижение развития электронной коммерции, в том числе при содействии WebMoney Uzbekistan...

К тому же, торговля физическими товарами за электронную валюту вообще мало развита на просторах СНГ, а цифровыми (пополнение сотовых операторов, коммунальные платежи, телефония) заморожена Постановлением 2002....

Поэтому, приведенные факты неразвитости предоставления товаров и услуг за WMY - не открытие....

Мы это прекрасно понимаем и проволим разъяснительную работу среди наших пользователей...

Надо сказать, количество регисрируемых Электронных кассовых аппаратов растет....!

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 10.02.2010 в 02:06.
Ответить 
Старый 10.02.2010 05:01   #12  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Полный отстой... Обидно, что данная структура не развивается.
Кстати, что интересно: сервис payment.uz предлагает покупать WMY, но почему бы им не предложить пополнять баланс в их системе через WMY ?
Я им написал по этому поводу, но там почту видать никто не читатет. Это только меня интересует чтоли?
Ответить 
Старый 10.02.2010 08:13   #13  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Полный отстой... Обидно, что данная структура не развивается.
Кстати, что интересно: сервис payment.uz предлагает покупать WMY, но почему бы им не предложить пополнять баланс в их системе через WMY ?
Я им написал по этому поводу, но там почту видать никто не читатет. Это только меня интересует чтоли?
У них есть, точнее это было (может быть ещё будет!).
Ответить 
Старый 10.02.2010 09:33   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Баграш я прокомментирую ваше сообщение чуть позже.
Просьба к вам ответьте дальнейшее изучение рейтинга WM UZ TOP уже нецелесообразно? Или стоит продолжить?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.02.2010 10:06   #15  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Это только меня интересует чтоли?
Судя по тенденциям, WMY вообще у нас никого не интересует. Какой был смысл его вводить, для меня вообще до сих пор загадка. Все пользователи прекрасно обходятся WMZ, WMR и WME...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 10.02.2010 10:13   #16  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Это только меня интересует чтоли?
Судя по тенденциям, WMY вообще у нас никого не интересует. Какой был смысл его вводить, для меня вообще до сих пор загадка. Все пользователи прекрасно обходятся WMZ, WMR и WME...
Если посмотреть ещё дальше, то прекрасно обходились и без WMZ, WMR и WME...
Ответить 
Старый 10.02.2010 10:52   #17  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Это только меня интересует чтоли?
Судя по тенденциям, WMY вообще у нас никого не интересует. Какой был смысл его вводить, для меня вообще до сих пор загадка. Все пользователи прекрасно обходятся WMZ, WMR и WME...
Нет, ну почему же. смысл ещё как есть! Вопервых проценты при переводе достаются не системе а гаранту (разве плохо, что деньги хотябы не утекают из страны?) во вторых, по идее, данная единица должна интегрироваться с налоговой системой, обеспечив таким образом возможность расчёта на официальном уровне. Всё это было бы безусловно полезно, если бы в идею было вложено достаточно сил и средств для её продвижения. Тут надо буквально на тарелочке под нос всем подсовывать, иначе никто не зашевелится. У нас вот такой вот рынок...
Ответить 
Старый 10.02.2010 11:10   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Это только меня интересует чтоли?
Судя по тенденциям, WMY вообще у нас никого не интересует. Какой был смысл его вводить, для меня вообще до сих пор загадка. Все пользователи прекрасно обходятся WMZ, WMR и WME...
Если посмотреть ещё дальше, то прекрасно обходились и без WMZ, WMR и WME...
WMY играет принципиальную роль в развитии электронной коммерции в республике.....

WMY связывает электронные WM-кошельки с сумовыми счетами в банке.

К примеру, в соседнем Казахстане нет своей WM-валюты.
Оборот по WMZ там гораздо больше, чем у нас.

Но это теневой оборот наличности, как валютной так и местной.....
Такой теневой оброт не способствует развитию легальной электронной коммерции, не работает на банковскую сферу, да и на экономику, в целом...

У нас же, все операции с WM-валютой проходят через банки, поддаются учету и контролю, стимулирует финансовую и налоговую дисциплину электронных предпринимателей...

Скажем, коммерсант в Казахстане тоже готов работать легально, учитывать электронную выручку и платить налоги...

Но как он это может сделать...?

Сдавать WMZ в банки...???
На каком основании.....?
По каким документам....?
Как фискально учитывать и проверять электронный доход предпринимателя...?

Так вот, благодаря прямой корреспонденции WMY с сумовыми счетами в банке, нашему предпринимателю вывести свою электронную выручку на расчетный счет в банке не составит труда...
впрежде всего, благодаря, нашему прогрессивному законодательству в области электронной коммерции и электронной цифрововй подписи....

А благодаря Электронному кассовому аппарату - инкассировать и отчитываться по своей электронной выручке.....

В других соседних странах такое в принципе невозможно....и электронная коммерция у них развивается по теневому сценарию...


Конечно, на первых порах, предприниматели, не привыкшие отчитываться по своим электронным доходам с неохотой воспримут наши новации....
Ведь раньше была отмазка - а как учитывать электронные доходы...?
Дайте нам механизм, и мы тогда будем платить налоги с доходов в сети...
И, действительно, никаких спосбов учитывать электронную выручку не было...не смотря на наличие нормативных актов, позволяющих это делать...

Поэтому, Интернет ресурсы Узнета с неохотой принимают WMY, в том числе потому что мы заставляем их регистрироваться Продавцами и подключать Электронный кассовый аппарат...

Но, время показывает, что и электронные предприниматели приходят к осознанию, что бизнес в Интернете в Узбекистане уже ставится под контроль....и смиряются, и готовы работать прозрачно...

Вот оно - главное достижение WMY....!

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 10.02.2010 в 11:23.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.02.2010 15:06   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Надо сказать, количество регисрируемых Электронных кассовых аппаратов растет....!
Можете назвать их количество? А также дать ссылки на тех, у кого они уже используются, чтобы опробовать их в действии?
Ответить 
Старый 10.02.2010 15:08   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
WMY связывает электронные WM-кошельки с сумовыми счетами в банке.
С каким сумовым счетов в банке связан мой WMY кошелек Y103782157747?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх