Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011 13:12   #1  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Новости от UNITECH (Platinum Connect, Platinum Mobile, Platinum express)

Уважаемые модераторы, буду благодарен если будет открыты темы:
1. Акция: 5% бонуса для Абонентов «Platinum Connect»
К вниманию Абонентов «PlatinumConnect»!
«Platinum Connect» (СП ООО «UNITECH») объявляет Акцию!!!
Теперь каждый Абонент, который пополнит свой Лицевой счет в «PlatinumConnect» в период 21 марта – 21 августа 2011 года, воспользовавшись услугой ONLINE ОПЛАТА, получает БОНУС В РАЗМЕРЕ 5%!


2. Мобильное приложение для Абонентов «Platinum Connect» для осуществления междугородных и международных звонков
В целях создания дополнительного удобства пользователям IP телефонии (междугородной и международной связи) компания «UNITECH» разработала мобильное приложение для осуществления междугородных и международных звонков.


Заранее благодарен!
Ответить 
Старый 25.03.2011 00:27   #2  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемые Абоненты «Platinum Connect»!
Теперь у Вас есть возможность осуществлять платеж на любую сумму за услуги международной связи (IP-телефония) и Интернет от СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») через систему «PAYNET».

Теперь Вам не надо будет покупать карты по фиксированным номиналам не менее 3000 сум, а достаточно иметь всего лишь от 500 сум, чтобы воспользоваться услугой международной связи (IP-телефония) и Интернет от «Platinum Connect».


Пополнение Лицевого счета Абонента «Platinum Connect» через систему «PAYNET» осуществляется в режиме реального времени (он-лайн) и в любом размере не менее 500 (пятьсот) сум и не более 100 000 (сто тысяч) сум.

Главное, что нет лимита на срок использования Ваших средств на Лицевом счете, пополненныех через систему «PAYNET», т.е. Ваши деньги не сгорают по истечении времени (30 дней, 60 дней, 90 дней, 120 дней и т.д.). Вы платите только за использованные услуги!

Пополнение Лицевых счетов Абонента «Platinum Connect» через систему «PAYNET» будет осуществляться только для физических лиц, т.е. пополнение Лицевых счетов корпоративных клиентов «Platinum Connect» через систему «PAYNET» не допускается.

При успешном зачислении средств на Лицевой счет Абонента «Platinum Connect» возврат (отмена) платежа не допускается. Будьте внимательны!

Для оплаты (пополнения Лицевой счет Абонента) Вам следует сообщить Агенту системы «PAYNET» идентификационные данные приведенные ниже:

1) первые 8 из 14 цифр (если PIN код Абонента состоит из 12 цифр, то необходимо ввести первые 6 цифр) активированного PIN кода

2) либо ID Абонента, который выдает система «Platinum Connect» после регистрации,

3) либо последнее семь цифр телефонного номера авторизованного (прописанного) в системе «Platinum Connect»

4) и сумму, на которую будет производиться пополнение.

За более подробной информации по пополнению Лицевого счета Абонентов «Platinum Connect» Вы можете обратиться в службу поддержки пользователей по номеру 238 5 999 (для г.Ташкент) и 8 805 140 00 09 (для регионов) или получить на сайте www.platinum.uz .

Последний раз редактировалось Unitech; 25.03.2011 в 00:30.
Ответить 
Старый 25.03.2011 08:07   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Теперь у Вас есть возможность осуществлять платеж на любую сумму за услуги международной связи (IP-телефония) и Интернет от СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») через систему «PAYNET».
Когда будет работать в автоматах в метро?

Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Главное, что нет лимита на срок использования Ваших средств на Лицевом счете, пополненныех через систему «PAYNET», т.е. Ваши деньги не сгорают по истечении времени (30 дней, 60 дней, 90 дней, 120 дней и т.д.). Вы платите только за использованные услуги!
Если у меня на счету уже есть некоторая сумма, то после подобного пополнения она вся станет несгораемая или только та часть, на которую было пополнение?

Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
При успешном зачислении средств на Лицевой счет Абонента «Platinum Connect» возврат (отмена) платежа не допускается. Будьте внимательны!
Создан ли механизм СМС-уведомления о пополнении или необходимо делать двойную проверку состояния счета путем набора номера пула до зачисления и после него, чтобы послушать "девочку-роберта"?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 25.03.2011 16:50   #4  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Теперь у Вас есть возможность осуществлять платеж на любую сумму за услуги международной связи (IP-телефония) и Интернет от СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») через систему «PAYNET».
Когда будет работать в автоматах в метро?
СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») предоставляет услуги телекоммуникации (интернет, традиционная телефония, услуги междугородной и международной и т.д.) только для юридических и физических лиц, а услуги ТАКСОФОНОВ это отдельный лицензированный вид деятельности, который располагает АК УТ и Тошкент Таксофони (компания закрылась).

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Главное, что нет лимита на срок использования Ваших средств на Лицевом счете, пополненныех через систему «PAYNET», т.е. Ваши деньги не сгорают по истечении времени (30 дней, 60 дней, 90 дней, 120 дней и т.д.). Вы платите только за использованные услуги!
Если у меня на счету уже есть некоторая сумма, то после подобного пополнения она вся станет несгораемая или только та часть, на которую было пополнение?
Именно та часть которая была пополнена посредством услуги ONLINE ОПЛАТА!

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
При успешном зачислении средств на Лицевой счет Абонента «Platinum Connect» возврат (отмена) платежа не допускается. Будьте внимательны!
Создан ли механизм СМС-уведомления о пополнении или необходимо делать двойную проверку состояния счета путем набора номера пула до зачисления и после него, чтобы послушать "девочку-роберта"?
Сейчас наша компания работает над услугой СМС-уведомления, а сейчас это делается "двойной проверкой состояния счета путем..." либо одноразовой проверкой используя услугу Мобильное приложение Platinum Connect
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2011 17:06   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») предоставляет услуги телекоммуникации (интернет, традиционная телефония, услуги междугородной и международной и т.д.) только для юридических и физических лиц, а услуги ТАКСОФОНОВ это отдельный лицензированный вид деятельности, который располагает АК УТ и Тошкент Таксофони (компания закрылась).
Я не совсем точно выразился - речь об автоматах оплаты услуг по PAYNET. Не знаю, как они называются, в метро устанавливают в переходах. На них можно сотки оплачивать и городскую телефонию.
Ваши услуги когда можно будет оплачивать в этих автоматических пунктах приема оплаты?
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Мобильное приложение Platinum Connect
А специально для Windows Mobile есть версия?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 25.03.2011 17:16   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Unitech
Главное, что нет лимита на срок использования Ваших средств на Лицевом счете, пополненныех через систему «PAYNET», т.е. Ваши деньги не сгорают по истечении времени (30 дней, 60 дней, 90 дней, 120 дней и т.д.). Вы платите только за использованные услуги!

Сообщение от Efim Kushnir
Если у меня на счету уже есть некоторая сумма, то после подобного пополнения она вся станет несгораемая или только та часть, на которую было пополнение?
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Именно та часть которая была пополнена посредством услуги ONLINE ОПЛАТА!
Кстати, а какая часть счета тогда тратится раньше?
Та, которая была оплачена карточкой или та, которая была оплачена с помощью онлайн услуги?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 25.03.2011 20:08   #7  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Unitech
Главное, что нет лимита на срок использования Ваших средств на Лицевом счете, пополненныех через систему «PAYNET», т.е. Ваши деньги не сгорают по истечении времени (30 дней, 60 дней, 90 дней, 120 дней и т.д.). Вы платите только за использованные услуги!

Сообщение от Efim Kushnir
Если у меня на счету уже есть некоторая сумма, то после подобного пополнения она вся станет несгораемая или только та часть, на которую было пополнение?
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Именно та часть которая была пополнена посредством услуги ONLINE ОПЛАТА!
Кстати, а какая часть счета тогда тратится раньше?
Та, которая была оплачена карточкой или та, которая была оплачена с помощью онлайн услуги?
Наверняка сумма с карточки, но в понедельник уточню и сообщу дополнительно!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2011 02:04   #8  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
СП ООО «UNITECH» (торговая марка «Platinum Connect» и «Platinum Mobile») предоставляет услуги телекоммуникации (интернет, традиционная телефония, услуги междугородной и международной и т.д.) только для юридических и физических лиц, а услуги ТАКСОФОНОВ это отдельный лицензированный вид деятельности, который располагает АК УТ и Тошкент Таксофони (компания закрылась).
Я не совсем точно выразился - речь об автоматах оплаты услуг по PAYNET. Не знаю, как они называются, в метро устанавливают в переходах. На них можно сотки оплачивать и городскую телефонию.
Ваши услуги когда можно будет оплачивать в этих автоматических пунктах приема оплаты?
Скорее всего уже услуга доступно, но для точности в понедельник побеспокоим и выложим точную информацию.

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Unitech Посмотреть сообщение
Мобильное приложение Platinum Connect
А специально для Windows Mobile есть версия?
Пока только в формате jar и jad
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2011 21:19   #9  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
1.Система никак не разделяет счет по карте и онлайн оплате, тупо суммирует, по крайней мере в кабинете, тогда как она будет расчитывать сроки действия по остатку карточки?

2.Относительно "терминалов самообслуживания" в переходах метро, магазинах и прочих местах, я работал с ними одно время, и могу сказать довольно точно, когда появляются какие-то обновления у провайдеров, то программисты обслуживающей системы ("Пайнет" или подрядчик) должны прописать это нововведение в софте установленом на терминалах, после этого обновления заливаются удаленно или вручную на каждый терминал (это зависит от навороченности самого софта в части его умения/не умения обновляться удаленно по сети интернет). Естественно это занимает время и нововведение появится постепенно.
Оффтоп:
Так например происходит в России или других странах, когда выходит купюра с обновленной степенью защиты, аппараты ее не принимают, ошибочно считая фальшивой, компания выпускающая купюроприемники (Канада) получает из этой страны пачку обновленных купюр, причем там должно быть порядка 100 штук вроде, должны быть мятые, рваные, грязные, в общем не прям из под станка, иначе потом аппарат только идеальные будет принимать, купюры сканируются купюроприемником, создается софт, этот софт потом в виде драйвера отправляется в компании, владеющие аппаратами, драйверы потом устанавливают на терминалы и только тогда(!) аппараты будут принимать эти купюры.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2011 13:05   #10  
Аватар для Unitech
Оффлайн
Unitech
Marketing
Сообщений: 26
+ 5  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Efim Kushnir, Касательно расхода средств: в первую очередь списывается карточные средства!

Касательно инфокиосков PAYNET: по данным PAYNET работы по внедрению новых услуг в инфокиосках ведется и по мере возможности ускорят ONLINE пополнение для Абонентов Platinum Connect. В настоящее время там только Операторы связи и еще пара интернет провайдеров.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх