Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013 04:25   #91  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Кстатида. Во избежание замечаний "спирвадобейся", вот мое творчество для такого же конкурса в 2003м: http://4food.cdev.com.ua/files/TestPack.exe
См. категории в пуске или папку программы - там пдф с мануалом. Рестарт после установки не обязателен, было актуально для 98 винды с целью регистрации в шелле.
Тоже не фонтан, конечно, но для тех годов и при практическом отсутствии интернетов, имхо, неплохо и вполне закончено.

Последний раз редактировалось Dolphin; 09.10.2013 в 04:32.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2013 09:47   #92  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
зачем-то в архиве болтается семиметровый гиф с флагом - непотребно для 1.0 Final
На данный вопрос нашел ответ на nnm.uz:
Цитата:
Я сейчас пишу от имени разработчика: "Этот флаг очень нужен. Объясняю. В описании было написано, что доступ к Тас-Х сайтам стал быстрее за счёт секретной фишки. Это потому, что на многих Tas-Ix сайтах есть изображение флага. Для того, чтобы каждый раз не загружать это изображение, мы просто внедрили флаг в саму программу, тем самым обеспечивая экономию и высокую скорость доступа."
Хорошо, хоть исходники есть, можно оценить уровень. Спасибо за комменты Dolphin'у!
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.10.2013 10:46   #93  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Пора с участниками заключать контракт, что в случае участия они будут обязаны некоторое время отвечать на вопросы публики. Да и организаторам поболее бы общаться с публикой.
Победителям уже доставлено сообщение об участие на форуме.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Итак, к данному автору претензий нет. Претензия к жюри есть - довольно сыро для призового места. Впрочем, это еще надо на конкурентов посмотреть.
Конкуренции среди учеников было меньше, но данный участник выделился своими личными качествами во время презентации. Жюри посчитало его в перспективе довольно амбициозным кадром в сфере ИТ.
Ответить 
Старый 09.10.2013 10:50   #94  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Farkhod Ibragimov Посмотреть сообщение
Конкуренции среди учеников было меньше, но данный участник выделился своими личными качествами во время презентации. Жюри посчитало его в перспективе довольно амбициозным кадром в сфере ИТ.
Ну да, товарищ, возможно, пока еще не очень может, но явно не дурак и старается.
Ответить 
Старый 09.10.2013 10:50   #95  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
Сейчас проводится работа над публикацией разработок победителей, как только мы получим финальное добро от всех участников, мы опубликуем все разработки на сайте www.software.uz
Ответить 
Старый 09.10.2013 11:57   #96  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Мне интересно, как браузер определяет, что на веб-странице именно картинка флага? Если по имени файла (flag.gif), то могут быть казусы - мало ли какой флаг я на страничке отображаю )
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 09.10.2013 12:01   #97  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Мне интересно, как браузер определяет, что на веб-странице именно картинка флага?
Да никак, это народ просто ржет.
Ответить 
Старый 09.10.2013 12:54   #98  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Не знаток узбекского языка, и возможно ошибаюсь, но что-то подсказывает, что такого слова просто нет.

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2013 13:01   #99  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Новости, новости!
Мое письмо:
Цитата:
Доброго времени суток!

Поздравляю с призовым местом

Дело вот какое - сборище троллей и критиканов долго ожидало результатов конкурса и первым засветилось ваше творчество, обсуждение тут: http://uforum.uz/showthread.php?p=944077

Не обижайтесь на критику, не такая уж она и суровая и не безосновательная, плюс критика - основное занятие юфорума. Ну действительно сыроватый продукт.

Что, собственно, хочу сказать - уберите исходники (в __history) из архива, нехорошо, ну и с флагом непонятно - он же вроде нигде в программе не используется, а бинарник и так 16 метров. Ну и я бы посоветовал зарегиться на форуме и отписаться в треде - народ будет рад, посоветует, опять же, вполне возможно, какая работа наклюнется.
Ответы:

Цитата:
Здравствуйте, спасибо за уведомление, обязательно загляну.
Через 5 минут:

Цитата:
К сожалению там закрыта регистрация, желания доставать аккаунт у меня нет, если требуется связь с автором браузера - то есть мной, посещайте сайт priler.com/UzWeb либо найдете меня на hi.uz там слева баннер UzWeb висит.
В теме сообщения не читал и читать не собираюсь, в основном злобные нападки завистников, не способных что-либо сделать, мне вполне достаточно одобрения комиссии из компании Samsung и UzTelecom которые приняли и одобрили мою работу, а также удостоили премии в 3млн сумм.
Можете запостить это сообщение на форуме.

С уважением, Тугалов Абдурахман.
Ввиду "неспособных что-либо сделать" и вообще тона сообщения я обиделся и думаю, что разработчик все-таки редиска, излишне купающаяся в лучах славы.

Последний раз редактировалось Dolphin; 09.10.2013 в 13:03.
Ответить 
Старый 09.10.2013 16:39   #100  
Real ID Group
Аватар для Farkhod Ibragimov
Оффлайн
ГКСИТТ
Сообщений: 178
+ 191  106/56
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Farkhod Ibragimov с помощью Skype™
Abdurahman Tugalov, спасибо за Ваше присутствие на форуме, также прошу Вас быть более сдержанным к критике, даже если она местами не обоснована.

Уважаемые форумчани и участники данной темы. Согласно Вашим просьбам было организовано участие в форуме победителей конкурса, к сожалению содержательным диалог назвать нельзя. Ведь поначалу целью было ознакомление с разработкой, соответственно прошу Вас оценивать разработки в менее агрессивной форме. Повторюсь еще раз, победителей оценивали не только по разработкам, но и по личным качествам. Также еще раз подчеркну, что перед Вами находятся разработчики, которые не имеют достаточного практического опыта. Не думаю, что данный пример послужит дополнительной мотивацией для остальных участников конкурса.
С уважением ко всем,
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх