Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011 11:38   #61  
Аватар для SAMonline
Оффлайн
ОАКБ "Samarkand"
Сообщений: 326
+ 7  144/95
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lilya Ablyazova Посмотреть сообщение
а я публикую ее тут:

20206000799002798777
Владелец счета: Барабашина Анжелика Владимировна
МФО 968
ОАКБ Самарканд
С инициативы всех членов команды банка Анжелике Владимировне был открыт счет в банке Самарканд с доступом к управлению данного счета через интернет. Позвольте внести некоторые корректировки по данной информации:
МФО банка не 968 а 00968
При перечислении денег в деталях платежа нужно писать: Перевод денежных средств в качестве благотворительной помощи на лечение Барабашина Артема Михайловича.
Для клиентов услуги интернет-банкинга SAM.online: Просим проводить платежи через расширенную форму.
Для родителей Артема: не зря банки запрашивают все эти документы. Они прежде всего требуют это, чтобы у Вас не было проблем в будущем.
Через 5 лет, когда у Артема, дай Бог, не останется и шрама на теле Вам придется доказывать различным органам помечу на Ваш счет поступали эти денежные средства и куда Вы их тратили. Собирайте все документы и не теряйте их. И если можно передайте копии и нам тоже. Придет проверка, мы за Вас заступимся. Но и нам тоже нужны аргументы. Если мы не сможем объяснить проверяющим ситуацию, то они могут постучатся к Вам. Пугать не хочу, проверяющие тоже люди. Они Вас поймут, но как говорится береженого Бог бережет.
Ответить 
Старый 03.06.2011 23:30   #62  
Real ID Group
Аватар для Lilya Ablyazova
Оффлайн
Международный проект
Ассистент
Сообщений: 42
+ 4  104/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо большое за корректировке информации!

Теперь об Артеме:
Сегодня Артем смог повернуться на бочок. САМ!!! Это большой подвиг, т.к. до этого он все время лежал в одной и той же позе, без движения. Температуры нет. Настроение вроде понемногу выравнивается, это тоже важно, ведь от настроя зависит как активно пойдет выздоровление. Врачи продолжают лечение, больше по сути новостей нет.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.06.2011 19:34   #63  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Lilya Ablyazova Посмотреть сообщение
Настроение вроде понемногу выравнивается, это тоже важно, ведь от настроя зависит как активно пойдет выздоровление.
Молодец он. Главное духом не падать! А там все будет хорошо!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.06.2011 00:38   #64  
Real ID Group
Аватар для Lilya Ablyazova
Оффлайн
Международный проект
Ассистент
Сообщений: 42
+ 4  104/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Всем привет!

Из новостей: за прошедшие дни Артему провели еще одну операцию (вчера). Во вторник будут делать пересадку кожи на неглубокие ожеги. Глубокие ожеги в некоторых местах вырезаны до кости, поэтому нужно ждать, пока в этих местах нарастет ткань (в основном живот и ноги). Артемке делаю уколы, которые делают культуристам - для наращивания мышечной массы ну и, конечно, обкалывают обезболивающими, но даже они не помогают при перевязках. Больно.

Хотелось бы сообщить пару слов о детях, которых тоже постигла участь Артема, но чуть в менее легкой форме. Сейчас они находятся в обычной палате, уже ходят и даже могут самостоятельно дойти до туалета. Есть предложение по поводу этих малышей: собрать небольшую сумму для них, можно купить какие-то символические подарки на часть собранных денег, а остальные передать родителям. Собранную сумму поделим на 2 части поровну между мальчиком и девочкой.
Думаю для каждого из нас не составит больших затрат сумма в пределах 1-5 тысяч, а в куче эти деньги могли бы принести и пользу и радость пострадавшим семьям.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.06.2011 23:39   #65  
Real ID Group
Аватар для Lilya Ablyazova
Оффлайн
Международный проект
Ассистент
Сообщений: 42
+ 4  104/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Сегодня прошла операция. Прошла неплохо. У Артема нашли таки клочек своей кожи, на голени левой ноги, пересадили его на неглубокий ожег на ноге. На грудь ему вживили донорский материал, заказанный специально для него. Что-то проделали с рукой и ухом (врачи этого не сообщили, но Артем сказал, когда отошел от наркоза, что и на руке и на ухе пояились новые повязки и эти места болят).
Я уже говорила, что он лежит на сетке, но оказывается его спина прилипает к ней и он вынужден время от времени отрывать себя от нее. Есть одна супер-хорошая новость! Если кожа приживется нормально, то врачи обещают перевод Артема в палату в обозримом будущем!!! Врачи сказали принести ему зубную щетку, теперь Артем чистит зубы))) без пасту правда, и еле двигая одной рукой, но, чистит!
Ответить 
Старый 08.06.2011 18:12   #66  
Аватар для Matilda
Оффлайн
производственный цех
работница
Сообщений: 14
+ 1  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lilya Ablyazova Посмотреть сообщение
Думаю для каждого из нас не составит больших затрат сумма в пределах 1-5 тысяч, а в куче эти деньги могли бы принести и пользу и радость пострадавшим семьям.
Конечно соберем! Вопрос в том, как это дело организовать?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.06.2011 20:52   #67  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Конечно соберем! Вопрос в том, как это дело организовать?
Я предлагаю, так же как в случаи с Артёмом, пусть контакты одного родителя детей в больнице Лиля узнает, а там наши ребята сами подедут, счёт откроют. Это досточно, быстро делается. У нас это работает, вон для Артёма тоже уже деньги поступают. Мы не раз для таких случаев счета открывали. Всё работает.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2011 23:26   #68  
Real ID Group
Аватар для Lilya Ablyazova
Оффлайн
Международный проект
Ассистент
Сообщений: 42
+ 4  104/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Конечно соберем! Вопрос в том, как это дело организовать?
Я предлагаю, так же как в случаи с Артёмом, пусть контакты одного родителя детей в больнице Лиля узнает, а там наши ребята сами подедут, счёт откроют. Это досточно, быстро делается. У нас это работает, вон для Артёма тоже уже деньги поступают. Мы не раз для таких случаев счета открывали. Всё работает.
Дело в том, что один пострадавший - Жалолов Камолитдин уже выписаны из больницы, а Кускова Янина переведена в обычную палату и уже тоже скоро будет выписана. Но этим детям в дальнейшем предстоит череда пластических операций по пересадке кожи, так что деньги этим семьям очень пригодятся. У меня есть контакты их родителей:

Контакты родителей Янины: мама Наташа 789-05-31, папа Василий 729-09-65
Контакты родителей Камолитдина: мама Гуля 176-58-60, папа Фархад 393-68-16
К слову о Камолитдине, у этой семьи произошло аж 2 трагедии с ожегами. Пока мама Камолитдина ходила по соседям, собирала подписи (по просьбе милиции, зачем точно не могу сказать), у нее обжегся кипятком младший сынишка((( и тоже попал в ту же реанимацию вслед за старшим братом.

Сейчас у меня на руках есть небольшая сумма, которую мне уже принесли, желающие помочь этим семьям, не хотелось бы передавать деньги кусками, давайте решим, когда и как передадим наличные деньги (объединившись), ну а открытые счета родители уже сами смогут контролировать, без нашего участия, было бы здорово, если кто-то мог помочь им в этом вопросе.

Теперь расскажу немного о подвигах нашего героя: Артем шевелит стопами, сегодня тренировался сгибать левую ногу, правая после операции вся в бинтах и двигать ей вообще пока не представляется возможным, после операции у него болит правая рука. Врачи сегодня сказали, что ему необходимо двигаться - пытаться поднимать корпус, хоть ненамного. Сейчас сделать это у Артема попросту нет сил, завтра к нему поедут братья и будут пытаться поднимать его. Температура 37,5. Но врачи говорят, что при тех процедурах, коим подвергается Артем, эта т-ра является нормой.
Ответить 
Старый 09.06.2011 23:42   #69  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Lilya Ablyazova Посмотреть сообщение
Кускова Янина переведена в обычную палату и уже тоже скоро будет выписана.
Бегает там одна такая светленькая девченка мелкая, почти вся верхня часть в бинтах. Вчера днем сороку гоняла по газону, забавная=). Видно, что передвигаться сложно, видать больно. Вроде это она.
Как сказал сегодня врач, Артему в общей сложности сдали 180 человек. Хорошая таки вещь интернет =)
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 10.06.2011 13:32   #70  
Аватар для Matilda
Оффлайн
производственный цех
работница
Сообщений: 14
+ 1  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lilya Ablyazova Посмотреть сообщение
давайте решим, когда и как передадим наличные деньги (объединившись)
Я готова подвезти деньги куда скажите,желательно после 6.00 вечера. Есть еще вариант, допустим, я живу и работаю на Чиланзаре, все желающие помочь деткам, кому удобно передать деньги в р-не Чиланзара могут передать их мне, а уж потом я передам Вам, Лиля.И еще также можно разделится по районам, чтобы было удобно.Допустим пару недель пособираем, кто сколько может вот таким образом, и уже в один день встретимся с Вами и передадим их. Если этот вариант устроит я оставлю свой контакт.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх