Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Юридические консультации от «Norma Hamkor»
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010 00:58   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
О вопросах в этом разделе

У вас в конторе я могу получить квалифицированную консультацию по поводу раздела наследства и судопроизводства?
Встречался с несколькими юристами-Не очень доволен уровнем.
Ответить 
Старый 27.04.2010 13:25   #2  
Real ID Group
Аватар для Тухтарова Мария
Оффлайн
КА "APRIORI LIBERUM"
адвокат
Сообщений: 177
+ 5  113/56
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
У вас в конторе я могу получить квалифицированную консультацию по поводу раздела наследства и судопроизводства?
Встречался с несколькими юристами-Не очень доволен уровнем.
Нет. В настоящее время наша организация не оказывает юридические консультации. На нашем сайте есть каталог юридических услуг, где Вы можете просмотреть оганизации, оказывающие такие услуги.
Ответить 
Старый 26.06.2010 11:17   #3  
Real ID Group
Аватар для Ильдар Тимерханов
Оффлайн
Инженер связи
AKA:Mr.ZioN
Сообщений: 179
+ 60  29/21
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ильдар Тимерханов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильдар Тимерханов с помощью Skype™
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, не стал создавать новой темы: http://uforum.uz/showthread.php?t=13207
Ответить 
Старый 30.06.2010 13:37   #4  
Real ID Group
Аватар для Тухтарова Мария
Оффлайн
КА "APRIORI LIBERUM"
адвокат
Сообщений: 177
+ 5  113/56
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильдар Тимерханов Посмотреть сообщение
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, не стал создавать новой темы: http://uforum.uz/showthread.php?t=13207
Начиная с 2005/2006 учебного года Постановлением Президента РУз от 2 июня 2005 года N ПП-92, в практику введено распределение на работу всех выпускников вузов, обучавшихся на основе государственных грантов, с условием обязательной отработки не менее трех лет. Такое распределение осуществляется в соответствии с Положением о порядке целевой подготовки кадров на основе государственных грантов, зарегистрированным МЮ 06.08.2005 г. N 1506, которое утверждено на государственном языке. Авторский перевод текста Положения на русский язык есть в базе ИПС «Norma. Законодательство Республики Узбекистан». В соответствии с пунктом 17 этого Положения не разрешается выдача выпускнику других документов вместо направления установленного образца. Что касается копии диплома, то законодательством этот вопрос прямо не урегулирован. То есть, не сказано, что можно предоставлять выпускнику диплом с целью его копирования, также не сказано, что этого делать нельзя. Возможно, они боятся, что диплом могу не вернуть. А давать что-то под залог паспорта вообще законодательством запрещено. Так как персональную ответственность за выдачу документом несет ректор, то нужно написать заявление не его имя с указанием причин необходимости сделать копию диплома. Лучше если к заявлению будет приложено ходатайство с работы, для которой и нужна эта копия. На это заявление ректор обязан будет обеспечить выдачу на время диплома, либо указать мотивированный отказ, который можно будет в дальнейшем обжаловать (либо с этим отказом обратиться в соответствующие правоохранительные органы).
Ответить 
"+" от:
Старый 04.05.2011 21:04   #5  
Аватар для rustam
Оффлайн
AKA:1
Сообщений: 32
+ 0  3/3
– 0  39/32

Uzbekistan
все равно расскажу ,квартирный вопрос.
позавчера состоялся суд о разводе моей сестры и её мужем .он подал развод.
2 детей ,сын остался у отца а доч матери .
её муж остался в квартире а сама переехала в другой город к матери к родным .
вопрос о квартире: квартиру купили 5 лет назад в кредит банк дал 27млн сум .на имя мужа . до развода они заплатили 14млн сум осталос еше 13 млн. (срок еше 7 лет)
тепер муж живет в квартире и далее будет платит
судя сказала что квартиру нелзя делит потому что кредит не оплачен . когда муж заплатит 13 млн потом поделится на 2 . этого ждат еще 7 лет .

1. когда пройдет 7 лет он женится на другой и они платят за кв и не будут делится
2 после 7 лет никто не будет спрашиват мою сестру потому что она разведена а кв оформлена на имя мужа и законная жена будет другая.
какие варианты есть чтоб эту проблему решит а то я не верю судьи
Ответить 
"–" от:
Старый 13.05.2011 19:00   #6  
Аватар для rustam
Оффлайн
AKA:1
Сообщений: 32
+ 0  3/3
– 0  39/32

Uzbekistan
уточняю , это происходит в г зерафшан обл.Наваи . семя Худоёровой
а судья Рахмонова
Ответить 
Старый 06.01.2012 15:59   #7  
Аватар для Goetze
Оффлайн
сотовая сеть "Perfectum"
Ведущий инженер
Сообщений: 161
+ 19  38/31
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Goetze с помощью ICQОтправить сообщение для Goetze с помощью Skype™
Можно уточнить, что по определению является "государственным имуществом" и как быть в ситуации с акционерными обществами с гос. долями, то есть как правильно заключать договора аренды на недвижимость принадлежащей АО ?

Последний раз редактировалось Goetze; 06.01.2012 в 16:01.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх